CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
8
Мне не нравятся женские лица, а точнее - губы
angry.gif

Они какие-то слишком большие..Полные, что-ли. И чтобы сделать нормальные губы, мне приходится возится о-о-очень долго, а у меня нету столько терпения.
"Благодаря" этому я теперь создаю пары только состоящие из двух парней
happy.gif
Хорошо хоть они у меня симпатичными получаются))
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Мне наоборот нравятся такие губы
happy.gif
А вот губы парней бесят xD
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
а я просто пытаюсь создать сима похожего на кого-нить из моих знакомых) и както по мелочам подбираю просто. минут по 30 у меня уходин на создание одного сима) поэтому могу только пожаловаться на мужские носы - какито 3 типа в разных разработках всего) а в остальном привыкла уже))
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Что меня в CAS бесит так это головы! Только 2-3 нормальные! Осталиные как для клоунов!
angry.gif
angry.gif
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Amu_Hinamory сказал(а):
Что меня в CAS бесит так это головы! Только 2-3 нормальные! Осталиные как для клоунов! angry angry
это да, естьтакие что там нижняя часть лица как у... орка какогото.. или скулы шире ушей) надо все подгонять постоянно)
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Там есть голова такая, где размер подбордка просто ппц какойто! У первобытных людей и то по симпотичней))))
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
ну малоли, вдруг кому-то захочется питекантропа или неадертальца создать.. кстати, интересная идея, надо будет подумать на досуге :)
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Я тоже об это задумалась)))Завтра зделаю.. и фото выложу... только с одеждой напряг будет....
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Amu_Hinamory, а я ща попробую заморочится. я тут недавно на форуме, куда можно выкладывать скрины разные?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
А как просто ну как скрины сами выставлять?
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
я все таки выложила) на скорую руку сделала)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Ну подскажите просто как их просо выкладывать?
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
в симс 2 я персонажа создавал за 3 минуты
что касается симс 3
минимум 10 мин.
уж много чего доп. добавили
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Хорошая вещь CAS, сожно сделать худого или толстого сима или мускулистого, а ещё хорошо, что есть характер
 

Kris4ever

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
5
Создавать сима муторно, но результат того стоит. Чтобы создать красивого сима мне нужно примерно полчаса.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Эх, если б воспоминания и страхи из симс 2 добавить к симс 3, черты характера и мудлеты, то получилось бы круто!)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Amu_Hinamory сказал(а):
Осталиные как для клоунов!
Да-да!Поддерживаю...
Башка то слишком худая, то узкая, то длинная, то толстая, то грушевидная!!Ужас!Только первые 3 суперские, а остальные бээээ....
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Amu_Hinamory, ага...
Наверное создатели подумали что мы будем всяких там уродов создовать!
 
Верх