CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Пуфыстый-пуфик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
Да что правда то правда!
happy.gif
Мне к примеру нравятся Круглинькие личика длинные пышные ресници и мендалевидные глазки!!!)))
 

AppData

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Кстати да....Все симы круглолицые и одинаковые....Не то что в симс 2 ^_^Но в 3 можно свободно ходить по городу ^_^
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
AppData сказал(а):
Кстати да....Все симы круглолицые и одинаковые....
Милейшая, что ж вам мешает наделать всяких-разных симов в Касе и пустить их ходить-бродить по городу?..
А тех, кто вам не по вкусу, удалить?..
Легко ведь.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Теоретически, чтобы запихнуть готового сима в CAS, нужно в игре через примерочную его сохранить, а затем в новой игре или режиме изменения города загрузить при создании персонажа. Он будет лежать в готовых симах.
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Британка, ну, мне лично так было бы не очень интересно... Я люблю сгенерированных игрой персонажей. Хотя я убедилась, что для потомства только самосозданные персонажи и подходят а то иначе все к 4 поколению одинаковые:(
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Bestrafe сказал(а):
Британка, ну, мне лично так было бы не очень интересно... Я люблю сгенерированных игрой персонажей. Хотя я убедилась, что для потомства только самосозданные персонажи и подходят а то иначе все к 4 поколению одинаковые:(
Странно, а у меня все разные.)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
По-моему они там все разные. У меня в городе ни один сим на другого не похож, только в семьях естественно. Но иногда я подселяю всяких чудиков себе в соседи.
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Британка, Mary_Black, у меня (в сотый раз об этом пишу, ибо волнует эта проблема) к 4-5 поколению все в городе одинаково выглядят... видимо скрещиваются со всякими фокусниками, пожарниками и почтальонами и на выходе получается, что все население выглядит одинаково, хотя постоянно приезжают новые семьи и уезжают старые, кто-то умирает.....
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Bestrafe сказал(а):
у меня (в сотый раз об этом пишу, ибо волнует эта проблема) к 4-5 поколению все в городе одинаково выглядят... видимо скрещиваются со всякими фокусниками, пожарниками и почтальонами и на выходе получается, что все население выглядит одинаково, хотя постоянно приезжают новые семьи и уезжают старые, кто-то умирает.....
в чём проблема?
в том что все одинаковые?
если вам нравиться игра не важно как они выглядят...
причёски и шмотьё разное ведь...?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Bestrafe, Есть такая проблемка в симсе. У игры есть стандарт по созданию новых симов. Но ведь это вполне решаемо.
Выходите в режим изменения города, создаете там пару-тройку семей с уникальными чертами, селите их в любых домах. Считайте, что они просто "приехали" и все. Дальше они сами переженятся и родят вам в городе детей, не похожих друг на друга.
Хотя иногда бывает, что и игра селит новых персонажей уникальной внешности. Вот например, таких девушек (в разное время) я встретила в парке. Это стандартные игровые симы, приехавшие в город. На то время у меня уже было приблизительно 11 поколение. Ну разве их можно назвать "стандартными"????
16-2.jpg
16-3.jpg
16-4.jpg
16-5.jpg
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, я только первую и последнюю узнаю.Прически ты меняла или у них сразу такие были?
Интересно, как это симы круглолицые, что-то я понять не могу.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Severinka сказал(а):
Ну разве их можно назвать "стандартными"????
Нет, конечно, все такие красавицы!)))У вас вообще не семья - загляденье.)
А вот один член моих девяти симов в трех домах, это малышка Юлия, дочка Дженсенов-вторых.))

Забавный ребенок, верно?.. Нос необычный, редко встречающиеся среди кареглазых твинбрукцев синие глаза, большой рот и, в отличие от бледных городан, загорелая кожа.))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Британка, красивая симочка.Одежда, прическа, все ей идет
happy.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Британка, оооо,еще какая девушка будет.
Кстати это тени у Юлии?))
У меня девочки упитанные, да и мальчики тоже.
Когда первый раз CAS увидела, восхитилась.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
wawawa сказал(а):
Кстати это тени у Юлии?))
Нет.)) Подводка!))
wawawa сказал(а):
У меня девочки упитанные, да и мальчики тоже.
Ну, Юлия и Люк тоже не худые, но уверена, подростками они будут тощими, как палки, ибо я их двести раз совала в фигурный скульптор.))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Британка,
Про награды опять забыла.За всю игру в Симс 3 только один раз покупала скульптор.Я одну симку туда отправила, кулинарку и она вернулась жирнющая до отказа
surprised.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Severinka, ну, дело не только в прическе, цвете волос, глаз и кожи... Черты лица одинаковые абсолютно. Игра перестала генерировать их. Может, это глюк, не знаю. Просто создать и заселить не так интересно, я ведь знаю их черты характера... Хотя недавно специально семью в Сансет заселила... Ждем потомство - узкоглазых симпатяжек (надеюсь)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Нет, все прически такие и были, я ничего не меняла. Судя по всему эти симки взяты из библиотеки персонажей. Игра редко оттуда симов достает для генерации, но случается.
Круглолицые? У меня наоборот в городе как-раз тощих редко встретишь или с узким лицом. Все больше круглолицые :))))
Британка, Очень красивая девочка с необычными чертами, вырастет - красавицей станет :)
Bestrafe, Может и глюк у вас. Я почти никогда самов не подселяю, у меня и так все разнообразнее некуда, а насчет черт характера: так вы не смотрите их. Вы когда сима генерите, игра сама ставит все характеристики. Просто не меняйте их и знать не будете, какие симы по характеру получились.
 
Верх