CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dark_Princess, Найдите мне здесь хотя бы двух одинаковых симов???
90% этих симов не сделаны в КАСе, а просто родились в семье.
моя семья
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
Незнаю как вы,но чтобы создать хотябы одно лицо сима мне требуется 2 часа,а иногда даже 2 с половиной.Клянусь мне легче им одежду выбирать
sad.gif

Но я рада что теперь не будет одинаковых симов,хотя иногда по одежде совпадают
wacko.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Мне понравился новый КАС! Там посъчти все симы красивые! Но исключение нос
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Da4NiK, все эти симки из стандартного хранилища, просто прически у них видать в игре перегенерились на другие. Зайдите в создание персонажа, там во вкладку стандартные персонажи из хранилища и поищите их.
У меня игра сама этих симов создала и поселила в городе.
djamula,
djamula сказал(а):
Незнаю как вы,но чтобы создать хотябы одно лицо сима мне требуется 2 часа
если бы я их создавала, может тоже мучилась бы. Но они сами такими рождались. Я в игре сделала всего от силы персонажей пять. Но люди говорят, что очень похожих на свои прототипы :)))
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
Nyranyra сказал(а):
Мне понравился новый КАС! Там посъчти все симы красивые!
Ну да, когда я пытался кого-то изменить (я имею ввиду черты лица), получалось хуже, чем было изначально...
sad.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Da4NiK, вот вот! Я беру симку в корзине готовых и только одежду меняю, но иногда и черты лица надо подправить...
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Nyranyra, я думаю, многие так поступают) Особенно есть там одна милая азиаточка молодая.... Всем она хороша, только вот недостаточно узкоглазая... В симс в этим как-то не очень... Хотя сам КАС шикарен
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Да, товарищи, носы в симс 3 ужастики просто, мне только один носик-пуговка приглянулся, создаю симов на основе уже созданных персонажей, только вот больно уж внешность тогда стереотипная получается
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
А я если нужно кого-нибудь создать, генерю случайным методом. Очень интересные кадры получаются, минут пятнадцать лежу падсталом, потом останавливаюсь на первом попавшем симе и корректирую его, обычно это нос и вес, остальное оставляю как есть, иногда глаза меняю.
 

LamiraFei

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
105
Награды
12
Ой а я просто обожаю издеваться над симами. То у меня женщина кошка, то розовый поросенок.
cool.gif
В Sims2 такого разнообразия не было. И симы совершенно разные получаються.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Я в последнее время создаю симов так: беру из готовых пару (подправляя некоторые черты лица, чтоб посимпатичнее были) и делаю им детей (мальчика и девочку), сразу делаю молодыми и начинаю скрещивать. Допустим папу с дочкой или маму с сыном, потом отбираю наиболее удавшихся и повторяю, папу с внучкой и мамку с внуком, комбинаций множество, получаются интересные варианты
cool.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
А я обычно беру из городка готовых персонажей и корректирую их немного
image_4ceaf6618a64d.jpg
Это Агнесс Толстопятко, только чуть стройнее, с другим цветом глаз, мушкой, макияжем и причёской
happy.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
pasadenA сказал(а):
Это Агнесс Толстопятко, только чуть стройнее, с другим цветом глаз, мушкой, макияжем и причёской
Никогда бы не сказала, что это она.
Я почти всегда беру готовых симов, меняю цвет глаз и носик, хотя над носиком приходиться потрудиться
biggrin.gif
 

DarinkaSimomanka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Листопад,
вполне правильная позиция) мне нравится)
а готовых ты берешь где?в базе?
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
DarinkaSimomanka, да в базе, мне там одна особенно нравиться, с косичками она, очень милая))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Листопад, А мне кажется она какая-то не очень естественная, как кукла Барби ))))
У меня игра очень часто сама генерит приезжие семьи и берет симов из базы. Так вот и симка Луна один раз мне попалась, но я ее так в игре и звала - Барби )))
40-5.jpg

Но то что красивая, не спорю )
Хотя ИМХО мне мои симы рожденные в семье больше нравятся, чем сделанные в КАСе)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, да я много что показывала ранее ))) Наверно, ты имеешь в виду тот пост, где-то я ее показывала в теме про непохожесть городских симов или что-то подобное. Это симка из базы, та самая с косичками, только она у меня в игре сама сгенерилась вот в таком виде. Я ее не меняла.
 
Верх