CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Severinka, да вот она)) мне она очень нравиться, хотя она правда немного не естественна, но очень милая)) улыбочка хорошенькая)))
а ещё много зависит от косметики))
smile.gif
 

Axedeos

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Народ, может не по теме немного. Но у меня вопрос: как создавать симов похжих на реально сюществующих людей???
Объясните поподробнее, а то сколько не пробовал, ничего толкового не получается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Axedeos, руками, вернее мышкой )))
тут нужен талант и художественные способности, никаких точных указаний вам никто не даст. берете фото - в фас и в профиль и подбираете :)))
 

Axedeos

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
спасибо)
буду пробовать, пробовать и пробовать
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
Один раз я смогла создать персонажа точь в точь как одна из певиц из Евровидения 2010.Только когда она стала зрелой стала совсем не похожа на неё :(
 

AnnaLin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
я очень долгу мучилась и создала персонажа похожего на Линдси Лохан
biggrin.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
djamula сказал(а):
Один раз я смогла создать персонажа точь в точь как одна из певиц из Евровидения 2010.Только когда она стала зрелой стала совсем не похожа на неё :(
Я тоже пробывала создать симку похожую на себя, получилась, только когда постарела страшной такой стала, вот и я жду старости))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Листопад Да-да, у меня тоже это получилось боле-мене, в более симпатичную сторону.
biggrin.gif
Смотрю на себя старушке щас, думаю, неужели я такая же стану?
biggrin.gif
У меня вся семья щас в симах. Только детей побольше, 6 штук., уже и внуков полно.
biggrin.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
мне конечно всё нравится, но хотелось бы побольше черт характера, одежды, обуви, асессуаров и причёсок)) но с одеждой и обувью вопрос решим, можно скачать доп. объекты...
biggrin.gif
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
После симс 3 я увлеклась физиогномистикой
biggrin.gif
И стала внимательнее к "мелочам" в чертах лица, которые не замечала раньше. Так что в реальной жизни это тоже может чему-то научить, спасибо разработчикам)
Из минусов - все симы получаются "пухленькими" на лицо, особенно издалека. И разочаровало то, что нельзя докупать новую одежду. Что создал - то и носи до конца времен. Хотя может я просто не заметила чего-то
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
LMay, Почему нельзя докупать? Подойдите к комоду, выберите "изменить наряд" и меняйте его сколько душе угодно. Хоть каждый день, хоть каждый час
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
LMay
LMay сказал(а):
И разочаровало то, что нельзя докупать новую одежду. Что создал - то и носи до конца времен.
Было бы странно, если так. А как же, когда ваш персонаж состарится? Ходить в том, что игра предлагает?))) Ведь каждый раз при взрослении одежда меняется. (Исключение, по-моему, переход из молодого во взрослого) Я лично симов раза 4 в течение жизни переодеваю... И всё БЕСПЛАТНО)))
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Severinka, спасибо большое, теперь ясно, зачем они в игре
dry.gif

Talamanova, да , это тоже верно. Большое спасибо всем за помощь)
 

AntG

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не понравилось, что нельзя менять размер груди, талии, попы.
killed.gif
Каким бы ты его не сделал, хоть толстым, хоть худым, а груди нормальной все равно нет!!! Ну раз уж мускулистость можно регулировать, то почему бы и это не сделать?
sad.gif
В Sims2 было намного легче скопировать лицо! А все остальное супер
smile.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
В симс 2 вообще больше всего было + с выпендрёжем. А туут... вообще неначто посмотреть
sad.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
AntG
AntG сказал(а):
Не понравилось, что нельзя менять размер груди, талии, попы. killed Каким бы ты его не сделал, хоть толстым, хоть худым, а груди нормальной все равно нет!!! Ну раз уж мускулистость можно регулировать, то почему бы и это не сделать?
Согласна!!! Меня тоже это злит.
s71.gif
Но с какими-то аддонами это можно, точно! Но я без аддонов играла.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, AntG, Это можно и без аддонов. В обновления базовой игры 1.15 добавлены два новых ползунка в КАС - размер груди и прорисовку мускулов.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka
Severinka сказал(а):
В обновления базовой игры 1.15 добавлены два новых ползунка в КАС - размер груди и прорисовку мускулов.
Ну у меня и обновления на пиратке не шли.
biggrin.gif
 
Верх