CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Severinka сказал(а):
Британка, Очень красивая девочка с необычными чертами, вырастет - красавицей станет :)
Она уже выросла.) Если хотите, вы можите посмотреть ее в образе подростка в теме "Ваши симы".) Спасибо, ксати, большое.)
 

ivanova-anastasia2000

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня вот такая красная симка.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Добавлено (03.11.2010, 20:50)
---------------------------------------------
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lazig

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
wawawa сказал(а):
читать здесь или здесь
surprised.gif
пожалуй я лучш посмотрю на работы других...
Добавлено (04.11.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Я не знаю куда написать,кто дружит с созданием симов?сделайте пожалуйста её буду очень благодарен
smile.gif

http://media.comicvine.com/uploads/5/53838/1318259-01_super.jpg
http://pixelup.net/images/9377416601.jpg
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lazig, а что?
Неужели сложно
smile.gif

Ладно,закончили оффтоп
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lazig, ваши ссылки или снимки не работают...
Вы хотите создать сима на кого -либо похожего?Если да, то для этого есть спец.тема.
Прислала в ЛС ссылку.Но Пользователи читать не могут ЛС наверно.
Ссылка
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
очень здорово,что теперь можно изменять цвет и т.д..
этого не хватало..)
 

Anytka123

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
а я их всех сначала делаю толстыми, потом когда играю ставлю на тренажёры, а потом они у меня через 2 дня худые, мускулистые и овладевшие навыком спарть
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Anytka123 сказал(а):
а я их всех сначала делаю толстыми, потом когда играю ставлю на тренажёры, а потом они у меня через 2 дня худые, мускулистые и овладевшие навыком спарть
а зачем тогда их сразу толстыми делать?
wink.gif

ради прикола чтоли?
wink.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
DoBrAyA, я полагаю, чтобы был стимул спорт прокачивать) Я тоже так люблю делать. Мне нравится делать скромных, пухлых и некрасивых, а потом делать их успешными красавцами)
 

JeSuisDesole

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Вот такой персонаж когда-то был у меня, но был случайно удалён, к огромному сожалению, на мой взгляд получилась идеально...Впоследствии ничего подобного создать увы не удалось.

жмём на картинку для увеличения.
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
JeSuisDesole, симпатяга! Очень лююлю эту прическу, часто ее "одеваю":)
 

Dark_Princess

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
симы во всех частях игры были немножко одинаковые! и причёсок мало!
wink.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Dark_Princess, если постараться,то симы будут уникальными и скачать прически,скинтоны,линзы можно на сайте.
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
wawawa сказал(а):
Severinka, я только первую и последнюю узнаю.
А я первую совсем не узнаю. У меня в парке только уродины гуляют, пришлось женить сима на почтальонше... И как же зовут эту красавицу? Где ее искать?
 
Верх