CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Amu_Hinamory, Полностью с тобой согласен. Ещё бесят глаза, там только первые нормальные, а остальные для уродов
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Феликс-Профи, полностью согласна...
Там тольк первые нормальный, а остальные как для инопланетян!
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Nyranyra, Или китаец
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Просто у каждого свои понятия о красоте. Мне, например, нравятся огромные раскосые глаза, носы с горбинкой, тонкие губы, длинные ресницы, широкие скулы, округлые подбородки и не слишком полные щеки. А другим такие понятие кажутся неправильными, уродливыми. У всех, как говорится, свои предпочтения.)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nyranyra сказал(а):
Феликс-Профи, ага))))
Не флуди.
Британка сказал(а):
Мне, например, нравятся огромные раскосые глаза, носы с горбинкой, тонкие губы, длинные ресницы, широкие скулы, округлые подбородки и не слишком полные щеки.
Да.У всех свои вкусы.Для кого-то красиво, для кого-то нет.Понятия красоты у всех разные)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Strawberry001 сказал(а):
Да.У всех свои вкусы.Для кого-то красиво, для кого-то нет.Понятия красоты у всех разные)
Ты в шоке.))) И это неудивительно!))) Самое интересное, чтоя полный антипод этого типа внешности!!!)
 

sim333

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Как запихнуть ГОТОВОГО сима в CAS для изменения? Или только нового создавать?
Добавлено (03.09.2010, 15:51)
---------------------------------------------
pierre сказал(а):
Ну всё. Нашел способ запихивать в CAS любого игрового сима. Даже покойников... С полным редактированием по всем параметрам.
КОЛИСЬ ЧТО ЗА СПОСОБ??????????? Мне тоже надо!!!!!!!!
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Британка,Я имею в виду себя... Если чесно...Мне нравяться очень худые лица,большие глаза,узкие и тонкие губы.очень острый нос и ооочень маленький подбородок) У всех вкусы разные...
dry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Mrs_Barbie сказал(а):
Британка,Я имею в виду себя... Если чесно...Мне нравяться очень худые лица,большие глаза,узкие и тонкие губы.очень острый нос и ооочень маленький подбородок) У всех вкусы разные...
Примерно то же самое у меня.))И вы правы, на вкус и цвет товарищей нет.)
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Мне оч нравится новый редактор:) К особенностям привыкла быстро:) И лица вроде более-менее нормальные получаются:) Даже порой столь любимые мной угловатые личики с тонкими чертами:) Жаль, мой эталонный сим удалился;((((((
Порадовала возможность изменять цвета волос, макияжа. одежды...Теперь моей больной фантазии есть где разгуляться!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Согласна. На вкус и цвет фломастеры разные. Мне лично нравится когда у сима не очень круглый и не очень худой овал лица, округлый нос, большие глаза и пухлые губы.
А ещё очен рада тому, что можно создавать свой стиль.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Мне сама CAS комната очень даже нравиться. А функции смены цвета одежды...ну просто подарок
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Мне нравиться))!Хороо,что цвет одежды стало возможно менять))
happy.gif
 

sim333

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Lady-GAGA сказал(а):
комната очень даже нравиться
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
А что ее раньше не было этой комнаты? Ну ВАЩЕ!!!!!
Вот бы еще в нее заходить можно было когда вздумается, в смысле мод Edit in CAS где-то найти!
angry.gif
 

Dyablo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
(=СиМкА:),
(=СиМкА=) сказал(а):
я про ето и говорю, я нашла один способ (он длинный, если что - пиши в личку)
извини, неполучается писать в личку, а можно по подробнее тут написать как измененить в CASе внешность уже готового сима которым я играю в игре?
Добавлено (05.10.2010, 23:03)
---------------------------------------------
sim333 сказал(а):
Как запихнуть ГОТОВОГО сима в CAS для изменения? Или только нового создавать?
Добавлено (03.09.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Quote (pierre)
Ну всё. Нашел способ запихивать в CAS любого игрового сима. Даже покойников... С полным редактированием по всем параметрам.
КОЛИСЬ ЧТО ЗА СПОСОБ??????????? Мне тоже надо!!!!!!!!
полностью согласен! Кто нибудь из знатоков - напишите пожалуйста КАК запихнуть ГОТОВОГО сима в CAS для изменения!!!!
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А мне почти всё уже нравится,вот только одно подбешивает,сколько не пытаюсь создать симку восточной внешности,всё-равно получается похожа с европейскими чертами.Млин!!!!
cry.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
бяка-бузяка, у меня та же проблема! Особенно сложно сделать нормальные глаза. Верхнее веко портит все впечатление, приходится использовать неглубоко посаженные, а это в профиль выглядит жутко.
 
Верх