CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Мне в Комнате Создания больше всего нравится то, что можно делать невообразимый цвет глаз!)) Например фиалковый, темно-синий, изумрудно-зеленый, топазово-желтый, и всякие другие...Прям поле фантазии!)) И то что волосы можно в любые цвета красить!))
 

читер:-)

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
а мне кто-то говорил что в этой комнате можно регулировать рост но рост нельзя изменить у меня глюк
s40.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
в мне воообще всё нравится!!!! только я не могу комбинировать черты лица так чтобы симы все разные получались
dry.gif
 

ZergeR96

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
люди. подскажите, есть видео где чувак создает толстую-претолстую симку, я таких не могу делать, они у меня всего лишь полные получаются(это дополнение какое-то?
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
С помощью этого мода можно создавать сима настолько толстым, что от его веса вся мебель рухнет!
lol.gif
haha.gif
s4.gif
 

SimVika

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
люди подскажите плиз а где найти саму мастерскую типа редактора?
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
а мне больше всего нравится делать цвет глаз, они такие естественные получаются, а ещё что можно менять цвет текстуру и всё такое.
smile.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
А мне всё нравится в симс 3 !Просто я ко все привыкая оч быстро!
cool.gif
Вот так!
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Видела, что у некоторых изменен дизайн CAS(а). Как изменить дизайн Комнаты Создания Сима?Пдскажите пожалуйста,буду очень благодарна и + поставлю.
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
Strawberry001 сказал(а):
Видела, что у некоторых изменен дизайн CAS(а). Как изменить дизайн Комнаты Создания Сима?Пдскажите пожалуйста,буду очень благодарна и + поставлю.
в этой теме выбираешь нужный тебе, и кидаешь в папку как обычный мод, но установить можно только 1, если захочешь поменять, то удали старый и ставь новый
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
CrazyTapok сказал(а):
в этой теме выбираешь нужный тебе, и кидаешь в папку как обычный мод, но установить можно только 1, если захочешь поменять, то удали старый и ставь новый
Так,у меня эта тема не открывается.
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Strawberry001, Amu_Hinamory, там когда открываете в строчке, где пишут адрес 2 раза написано http, ну так вы один сотрите и все, лично у меня все открылось
P.S. извините за флуд!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ekaterina-love-Sims сказал(а):
Strawberry001, Amu_Hinamory, там когда открываете в строчке, где пишут адрес 2 раза написано http, ну так вы один сотрите и все, лично у меня все открылось
Огромное спасибо,очень помогла.
Буду выбирать))
 
Верх