CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Шай-Лайн, там ведь есть ползунки и с помощью них можно сделать уникального персонажа.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
А мне кажется, что возрастных стадий можно было сделать и побольше
dry.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Re(10), размер возрастных стадий увеличить или новые стадии?Если новые,то зачем?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
zhenya333, ну да.Куда еще-то впихать?
Ребенок в утробе - Младенец - Малыш - Ребенок - Нечто среднее - Подросток - Студент - Молодой - Взрослый- Дядя(Тетя) в зрелости - Пожилой.
biggrin.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
wawawa,
smile.gif
:)
biggrin.gif
happy.gif
и ещё старый -престарый надо добавить. и скелетон
happy.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
wawawa, а ну да оффтоп запрещён...
sad.gif

А во всём виноват кто?-Re(10)
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
Мне как-то не очень CAS нравится((
На каждого Сима минут 20 уходит, с ползунками до сих пор не в ладах.
Хотя новые функции это хорошо
happy.gif

Д@нчик,
Девушка красивая получилась;)
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Нефертити, можно сделать шедевр, просто надо постараться.
У меня на 1 сима уходит минут 10...
dry.gif
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
zhenya333, наверное... Просто играю мало очень, навыка нет) Хотелось бы так же быстро Симов делать, а то уже намучилась
Вот более-менее проработанное лицо
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
В КАСе я всегда быстро создавала симов, чтобы быстрее приступить к игре. Недавно сделала семью из шести разных человек, сделала их абсолютно друг на друга не похожими, они даже возрастов разных. Правда, пока играла, мальчик-ребёнок успел стать подростком, а девочка-малышка - ребёнком. А ведь играла всего семь сим-дней (90 стоит).
У них разный цвет кожи, волос, толщина, мускулатура, характер тоже хотела разнообразный сделать. Старику поставила мечту жизни "Стать агентом-008", женщине (взрослой) - "Приятный голос, чарующая музыка", парню (молодому, мужу женщины) - "Большая семья". А устроились все в охрану порядка))) Наверное, так как один - добрый, второй - спортсмен, а женщина - гений. Странно, что нет карьеры программиста - было бы для чего делать "Компьютерных гениев". Сын стал подростком, на четвёрки учился, черту характера выбрать не смогла и он стал добрым - похоже, карьера в милицейском участке будет передаваться по династии
biggrin.gif

Насчёт возрастных групп, получается, что только ребёнок научился уверенно ходить и прочее - так его сразу в младшие классы ведут. Добавили бы детские сады и институты... например, закончишь отлично институт игры на гитаре на "отлично" - сразу дадут третий уровень в карьере музыки, "средне" - второй уровень, "плохо" - самому придётся устраиваться (получается, на первый уровень). Но это уже не на тему Комнаты Создания Сима)))
Не увидела разницы между молодыми и взрослыми персонажами. Мне кажется, что не доработаны. Никаких внешних изменений - если только в КАСе можно сделать взрослым признаки старости, и всё.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Шай-Лайн, и )Полюсик(, если у вас все на одно лицо выходят,я вам дам совет!у меня тоже такое было!Вообщем как вы создали персонажа сохраните его,и вот вам надо другого создать,просто возьмите из хранилища,того сима,которого вы в последний раз сделали!и поменяйте в нём всё,это:волосы,цвет волос,пол(ну если вы захотите),возраст(тоже самое),одежду,характер и т.д.Ну надеюсь,вам это поможет(мне лично помогло!!!!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Надеюсь вам тож помож.......
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 
Верх