CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Рандомные симы в КАСе, конечно, почти всегда получаются, кхм, забавными, но после установки слайдеров - это вообще нечто:валяюсь:
9416572.png

9396092.png


9431935.png


9411455.png
 

Kuruma

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Забавно, но красивые симы у меня стали получаться только после возвращения в 3 часть с 4)) До этого ни новые скинтоны, ни слайдеры вообще не помогали, а после четверки хоть и неудобно, но все же гораздо лучше, чем раньше.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Скорее всего об этом уже спрашивали, но читать 52 страницы слишком долго, поэтому спрошу. Я пока не могу разобраться с одеждой при создании персонажа. Каким образом добавлять наряды? У меня по одному каждого вида, а можно вроде по три вида каждого. И еще, не знаю, где можно получить зонт для симки. Когда идет дождь, я с такой завистью смотрю на прохожих с красивыми зонтами, а моя симка мокнет под дождем. :)
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Sluda
В касе, где выбирается одежда, (где кликаешь на категории), при выборе например повседневной одежды, будет нарисован "+", на него кликаешь - можно добавить еще набор одежды.

Зонтик можно купить в ларьке, в парке, у продавцов фестивалей.
Только не помню, по билету помоему можно только (билеты для фестивалей, которые в кармане сима собираются)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Скорее всего об этом уже спрашивали, но читать 52 страницы слишком долго, поэтому спрошу. Я пока не могу разобраться с одеждой при создании персонажа. Каким образом добавлять наряды? У меня по одному каждого вида, а можно вроде по три вида каждого. И еще, не знаю, где можно получить зонт для симки. Когда идет дождь, я с такой завистью смотрю на прохожих с красивыми зонтами, а моя симка мокнет под дождем. :)
Зонт можно купить в режиме покупки (для улицы-активный отдых), потом можно перекрасить как хотите.
Чтобы добавить комплект одежды нужно нажать на плюсик, который слева от окна с нарядяами, появится еще один комплект
37588bfa14af.jpg
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Himberka, Acidity, спасибо за помощь! :) Теперь моя симка не будет мокнуть под дождем, а я за нее волноваться :смех:. А вот с наборами одежды как быть? Теперь уже не получится добавить для симки, которой играю, только при создании другого персонажа?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Himberka, Acidity, спасибо за помощь! :) Теперь моя симка не будет мокнуть под дождем, а я за нее волноваться :смех:. А вот с наборами одежды как быть? Теперь уже не получится добавить для симки, которой играю, только при создании другого персонажа?
нет, почему, через любой шкаф заходите, там точно такие же опции
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Такие необыные симы, я влюбилась прямо

А я обычно трачу полчаса на лицо, глаза, нос и тд, а когда создаю одежду сил вообще не остается и получается какой-то ужас, приходится по десять раз переделывать. Особая проблемка тогда, когда создаю семьи 3+ человека отец вроде ничего, мать вроде как сносная, но ребенок/дети - это нечто...
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Привело моё 3-поколение с выпускного бала подружку, очередную клоно-симку , я из неё слепила вот такую девушку (она правда уже в возрастной стадии "молодой"...)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Всех клонов прогоняю через КАС - нажимаю кнопку случайный персонаж, выбираю более-менее интересного, еще переделываю
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Скажите, пожалуйста, а как перенести персонажей в список готовых симов (это тот, который в cas открывается)? В библиотеку они сохраняются, а вот в cas нет.
 
Последнее редактирование:

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Настюш@ на скрине, выложенном Acidity выше, внизу, возле пиктограммы персонажа, есть кнопка с тремя точками. Нажимаете - и будет опция "сохранить персонажа"
 

Cnbx

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
А помните в Симс2 можно было скачать цвет кожи и сделать из своего Сима зверя, что то типа этого, хотя я обычно делала куда более похожего на животное:
3ccc6730d147t.jpg
[/url][/IMG]
3265a8a19583t.jpg
[/url][/IMG]

А в Симс3 это возможно ?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в комнате создания персонажа использованы мягкие оттенки цветов. в основном серый с бежево-золотистым. интерьер выдержан в классическом стиле без явных акцентов. всё это сделано для того чтобы не отвлекать внимания от сима. вспомните симс2. там комната создания персонажа достаточно активная. яркие цвета, кричащие акценты и тд. а в симс4 вообще нет комнаты. только сине-зелёный фон. хотя на мой взгляд зеркало в симс4 не было бы лишним.
Screenshot-8-600.jpg
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Очень неудобно подбирать одежду симам. Я очень много качаю доп материалов, просто чтобы было на всякий случай, и каждый раз приходится ждать прогрузки одной категории одежды по 5 минут, чтобы суметь нормально подобрать наряд. Этот кас полностью отбивает все желание мейковерить симов, потому что на одного уходит минут 30.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
AutumnSL, да, есть такое дело. Самое времязатратное занятие - переодевать симов. Я уже приспособилась - пока одежда грузится, чем-то успеваю другим заняться, на что как раз минут пяти хватает. Как когда-то крутили ролик насчет рекламной паузы, помните: "реклама нужна" )))
 
Последнее редактирование:
Верх