CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
вот, кстати, смысл создавать идеального сима, если окружающим на это все равно пофиг, извиняюсь?
Помню, как я во втором пыталась поженить Дона и...Беллу? я забыла. Так пока определенную прическу не выбрала, он от алтаря убегал. А тут, какого не делай, все одно - все дружат, все друг другу нравятся.
Понимаю, что "нет дискриминации" и все такое, но смысл?...​
 

aleniy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
kaory2008, бывают симы которые всем нравятся, сделать таких ток сложно, незнаю от чего зависит, но например симка которую я сделала прост чтоб в игре была стала знаменита на весь городок и говорят о ней все, и постоянно выражают ей симпатию друг другу, достали уже, думаю прибить ее чтоб не затмевала умы бедных..
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
aleniy, симка как симка...интересно, отчего зависит такая популярность.​
 

МаЛеНьКаЯ_гЁлКа=))

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
kaory2008, жаль не от мини- юбки
happy.gif
 

aleniy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
kaory2008, я ее сохранила, сменю прическу и одежку и тоже поселю куда нить посмотрим будет ли так же популярна. а может это случайно типо каждый 50й всем нравится
biggrin.gif
или чтото такое
ну их не изза красивых же сапог такой ажиотаж
 

Lady_Lynx

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Обожаю работать в CAS'е. Всегда предпочитаю заселять города своими симами, Поэтому могу проводить за их созданием много часов. Всё удобно, всё корректируется. Только вот шаблон лица по сути один, от этого и симы выходят немного шаблонными.
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Жаль, что с кодом в CAS нет маски вора!
cry.gif
А если была бы маска вора, то классно было бы играть за этого сима в маске для вора и окружающие будут бояться его, если они трусы!
s32.gif
Круто было бы его и в маске создать!
biggrin.gif
 

aleniy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
kaory2008, тада надо снять сапоги и выпустить в город такую же)))))))))
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Да вроде создавать нормально получается, только губы меня смущают. И только когда хочу создать красивого сима - урод получается, а урода - наоборот красавец.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Name24, В симс3 внешность не влияет на отношения.
dry.gif
А Урода вообще( лично мне) легко создать!
wink.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Вот такая симка-
У всех,когда она проходит в настроении появляется что-то "Очаровательность". Там сказано якобы эта симка привлекает внимание своим чудесным видом.
В то время,как эта симка- (по-моему не хуже)
не вызывает никаких эмоций...
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
ExxyPrincess сказал(а):
У всех,когда она проходит в настроении появляется что-то "Очаровательность". Там сказано якобы эта симка привлекает внимание своим чудесным видом,
Класс! У меня ничего подобного (мудлета) не было!
alexfet68 сказал(а):
А если была бы маска вора, то классно было бы играть за этого сима в маске для вора и окружающие будут бояться его, если они трусы!
А мне кажется, что от МАСКИ не зависит будут его боятся или нет
dry.gif

З.Ы Разговоры про "если бы" можно продолжать вечно, нужно спец-тему открывать....
dry.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
alexfet68, есть код,с помощьюкоторого это всё добавляется(одежда для карьер)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
ExxyPrincess, а у первой симки есть награды за счастье? Там есть такая награда Очаровательность".
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
kaory2008 сказал(а):
тати, смысл создавать идеального сима, если окружающим на это все равно пофиг, извиняюсь?
Помню, как я во втором пыталась поженить Дона и...Беллу? я забыла. Так пока определенную прическу не выбрала, он от алтаря убегал. А тут, какого не делай, все одно - все дружат, все друг другу нравятся.
Понимаю, что "нет дискриминации" и все такое, но смысл?...
Согласен.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я пока не прочитала думала что это нормально,когда все симы в городе тащатся от определённых симов.У меня оказыватся так тащатся от Беллы и от симки эльфа(потом скрин выложу покажу) которую я создала.Надо же как интересно.Если понаблюдать может ещё что-нить интересное появится.
smile.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
alexey_leshka, нету никакой награды. Ничего нету. там баллов счастье пока что 830 где-то... Ничего не купишь:)
kaory2008, Ну не знаю. У меня тоже самое было ещё с симкой с чёрными как уголь волосиками:)
 

Earen

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Как сделать форму губ, как на этой картинке? https://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/1005/6a/6418a6611096.jpg.html
 
Верх