CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Вчера сын моего сима вырос в подростка. Такой уродец оказался! Ужас! Неужели ничего нельзя сделать?! Я прическу поменяла, цвет волос сменила. Но губы - ужас! Такие тонкие, противные! Да и глаза не лучше. Даже играть им расхотелось.
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
бяка-бузяка сказал(а):
Вот-вот!!!!!!И хорошо если успеешь ещё уследить,а то как отвернёшься они сразу размножаться хотят. wacko
birddaw сказал(а):
Вчера сын моего сима вырос в подростка. Такой уродец оказался! Ужас! Неужели ничего нельзя сделать?! Я прическу поменяла, цвет волос сменила. Но губы - ужас! Такие тонкие, противные! Да и глаза не лучше. Даже играть им расхотелось.
В симс 2 красивые были, а тут что творится. жалко что нельзя новорожденных в симс 3 создавать и цвет пеленок менять
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Chok сказал(а):
В симс 2 красивые были, а тут что творится. жалко что нельзя новорожденных в симс 3 создавать и цвет пеленок менять
Новорожденных нельзя создавать, так как они все одинаковые. Цвет глаз и кожи лишь различен...
А насчёт ТС2, так там симы были менее реалистичны. В ТС3 можно создать симов очень красивых и реалестичных.... Правда тут не Тс2 , где выбрал шаблон и всё.... в ТС3 они действительно реалестичны.... Тут правда придётся посидеть и попыхтеть, но результат радует
dry.gif
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Кто мне подскажет, есть ли возможность перемещать сима из игры в CAS, а потом обратно.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
birddaw,
birddaw сказал(а):
Вчера сын моего сима вырос в подростка. Такой уродец оказался! Ужас! Неужели ничего нельзя сделать?! Я прическу поменяла, цвет волос сменила. Но губы - ужас! Такие тонкие, противные! Да и глаза не лучше. Даже играть им расхотелось.
Я однажды решила проэксперементировать,Искусственно выращивала сима с помощью тортика несколько раз проделывала это и смотрела какой он вырастает,а вырастал каждый раз он разный.А потом вызодила из игры не сохранившись,Вот
smile.gif
tongue.gif
Так что если сим вырос страшненький,можно использовать это как выход)))
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
бяка-бузяка сказал(а):
Так что если сим вырос страшненький,можно использовать это как выход)))
Здорово! Буду иметь в виду. Спасибо. Но теперь уже ничего не сделаешь. Как вырастет, сразу отселю. Лучше родного ребенка рожу. (этот был внебрачный, лицом, видать, в маму пошел)
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
birddaw, ахаха))какие все у тебяя там)))у меня все родные...
Вообще в cas мне все нравится))вот если бы ток прически самим делать можно было))
happy.gif
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
1)Мне жалко что нет отдельной кнопки-увеличить грудь......а то уж сиськи какие-то маленькие
sad.gif

2)Как это может быть что у молодых родителей можно сделать ребенка-старика?
3)Я уже писала про автоматическую одежду...короче,какими цветами будут тени и губная-такими одежда и будет выбрана.
4)В характере написано что черта характера неуклюжий определяет то то се то и полное отсутствие к рисованию,однако не противоречит черте художник(как например семьянин-детоненавистник)И чем отличается черта невезучий от черты неудачник????
5)А помните в прошлом Симсе была такая фигня-определить предпочтения и нелюбимые черты(например,любит толстых,но не любит лысых.....любит очки не любит купальный костюм....и т.д.)В этом Симсе этого нет или я просто не заметила?
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Kirenok-09 сказал(а):
Мне жалко что нет отдельной кнопки-увеличить грудь......а то уж сиськи какие-то маленькие
Kirenok-09, можно скачать мод.
wink.gif

Kirenok-09 сказал(а):
И чем отличается черта невезучий от черты неудачник????
Невезучий не может умереть никакой смертю, только от старости, в отличиии от неудачника...
dry.gif

Kirenok-09 сказал(а):
А помните в прошлом Симсе была такая фигня-определить предпочтения и нелюбимые черты(например,любит толстых,но не любит лысых.....любит очки не любит купальный костюм....и т.д.)В этом Симсе этого нет или я просто не заметила?
Да, дествительно нету...
sad.gif
Надеюсь с аддонами добавят...
cool.gif
 

AutumnLady

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Скажите, а зачем в игре нужен пункт с любимым блюдом, цветом, жанром музыки?... Разве это на что-то влияет?
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
birddaw, так усынови ребёнка, может нормальным будет!
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
AutumnLady сказал(а):
Знаю что симы всегда слушают, танцуют только под эту музыку
wink.gif

AutumnLady сказал(а):
Поднимается настроение если съешь любимое блюдо
wink.gif

AutumnLady сказал(а):
А это наверно просто так, ведь у каждого человека есть любимый цвет
smile.gif
 

AutumnLady

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Re@D, странно... Не замечала. У меня симы под любую музыку танцуют. И настроение поднимается от любой вкусной еды... Хм
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
AutumnLady, надо внимательнее посмотреть, симы обычно сами включают песни, так вот, включают то, что им нравится, а танцуют уже потом, под что получится, может ты поменяешь песню, может другой сим переключит
wink.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
У меня выходит например такая симка:
837c37065954.jpg

Добавлено (09.05.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Лица получаются некрасивые ещё из за причёсок.
biggrin.gif
Многие просто ужасны и лицо сима выдаёт. Я пользуюсь либо скаченными причёсками, либо этой из МП такой короткой и пушистинкой
 
Верх