CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Ковальски, согласна с тобой полностью!В 3-х можно делать все, что угодно, формы , цвета и т.д.Единственное чего хотелось бы добавить это возможность варьировать прически, допустим длину и форму, а не выбирать из стандарта.
 

varyatania

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
я бы добавила функцию чтобы можно было изменять руки: длину и форму пальцев например
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Привет!
Извините, если повторюсь. Искала - нигде нету.
У меня такой глюк. В CAS'е я создаю персонаж. Минуты через 4 игра виснет. Приходится комп перезагружать, потому что по-другому никак ((
Помогите, может патч или мод какой есть. Ну или хоть от чего это может быть, не у меня же одной такое ((
Заранее спасибо!
 

krils86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
5
Esmy, тебе не сюда с таким вопросом , тут обсуждаеется не глюки а о том что хотели бы изменить в кас
wink.gif
кажеться да ?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Хотелось бы менять длину и кудрявость волос, размер ногтей, рост сима, грудь изменять (без мода)
Очень много чего, если честно.
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
Mary-Sims37, я бы тоже так хотела...., а ещё я не против если бы можно было комнату перекрашивать
happy.gif
, а не скачивать темку...
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Mary-Sims37 сказал(а):
Хотелось бы менять длину и кудрявость волос, размер ногтей, рост сима, грудь изменять (без мода)
Очень много чего, если честно.
полностью с тобой согласна,с этими опциями можно будет создать действительно "уникального" персонажа
smile.gif

Может в дополнениях такое будет
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Код:
 [b]Mary-Sims37[/b], Хотелось бы менять длину и кудрявость волос, размер ногтей, рост сима, грудь изменять (без мода)  
Очень много чего, если честно.
Я с тобой тоже согласна, а то все сима получаються на одно лицо и на одну прическу.А хочеться что-то красивое и разнообразное.
 

Enzhe

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
75
Награды
9
Mary-Sims37 сказал(а):
Хотелось бы менять длину и кудрявость волос, размер ногтей, рост сима, грудь изменять
Мне бы тоже это хотелось. И ещё что бы можно было менять одежду для беременных. А то выходит сочетание розовые брючки и голубая кофта, чаще бывает, что оф. и ночной это одно и то же платье.
dry.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Код:
 [b]Enzhe[/b], выходит сочетание розовые брючки и голубая кофта
так воспользуйся политрой и измени цвета на штаны и кофту.А так одежды для беременных в интернете много.
 

Enzhe

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
75
Награды
9
лимон сказал(а):
.А так одежды для беременных в интернете много
А я скачивала, она не выходит, всё время стандартная. А как менять цвет, если выбрать наряд не возможно?
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Mary-Sims37 сказал(а):
Хотелось бы менять длину и кудрявость волос, размер ногтей, рост сима, грудь изменять (без мода)
Beautiful_Princess сказал(а):
с этими опциями можно будет создать действительно "уникального" персонажа
с грулью согласна.. могли бы и добавить, но тут все- таки игра идет для детей
хотя я понимаю, что нынешние дети отлично понимают, что такое грудь и для чего она нужна
, но везде есть свои антицензоры, возможно разарабам просто запретили ставить такую функцию.
А вот размер ногтей мне кажется совсем лишняя функция... не вэтом уникальность сима))) И не соглашусь что симы на одно лицо, я по- крайней мере похожих симов еще не встерчала, а вот в симс-2 таких было много
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
_Констанция_, у меня соседка очень похожа на мою симку, они не родственники. А вот с ногтями я с тобой соглашусь. Ногти и грудь все же не к чему.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Mary-Sims37, мне она просто в игре не особо нужна, какя разница какая у симки грудь.
biggrin.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Mary-Sims37,
Mary-Sims37 сказал(а):
Кто пишет сериалы, тому разница есть
это вы наверное за себя говорите, насколько мне известно в сериале нужен сюжет, а не грудь
biggrin.gif
Мне лично от нее не горяче не холодно, так если для разнообразия, а если кому- то так важно, то можно и мод скачать...
 
Верх