CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
я помню была в симс 3(в оригинальной игре, не в дополнении)ф-ция изменить уже готового сима в CAS при вводе кода разработчика. Не раз сама так меняла его. а теперь не могу найти эту ф-цию ((( или разрабы что- то изменили, или у меня склероз...
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
Мне очень нравиться и ничего трудно там нет для меня
biggrin.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
симов во второй части создавать лехче но не интересно! а в симс 3 мине оч интересно могу создавать около двух часов штобы добица желаемых результатов.но ещё бы было так штобы изменять пропорции тела например грудь и рост! интеересно а будет ли симс 4?а?
 

HeBa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
А_Мну_Пофигистко, на грудь где-то на форуме валяется мод. причем там можно и красиво делать и страшно
smile.gif
только не во всей одежде видно размер, а если совсем башие сисищи, то некоторая одежда "ломается"
smile.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
HeBa сказал(а):
на грудь где-то на форуме валяется мод. причем там можно и красиво делать и страшно только не во всей одежде видно размер, а если совсем башие сисищи, то некоторая одежда "ломается"
HeBa, а для симс 2 такой мод существует???
 

OLYVIA

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
2
Скажите пожалуйста........
мой вопрос канешно не по теме,
а как добавить в игру прически для Симов????
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
С каждым днем все меньше нравится эта КСС... особенно стандартные веши и т.д.
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Друзья, подскажите, пожалуйста, почему из режима Создания Персонажа нельзя удалить ни одну шмотку? Хотя фукция такая теоретически возможна, но почему-то неактивна.
Скриншот (извините, картинку вставить не могу, коды img/img запрещены:
http://i8.photobucket.com/albums/a10/iles/pictures/clothes.jpg
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Gheana
одежда, мебель и т.д. удаляются из Ланчера ( до загрузки игры), а в игре можно ток свой стиль удалять - почему так не знаю
happy.gif
но это относится, по-моему, только к загруженным объектам))
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Alica
Печально, что шмотка, которую надо удалить, пришла в игру вместе с закаченным симом. Придется в Лончере удалять сима целиком, чтобы сопутствующие ему файлы из игры пропали...
sad.gif
 

GENTLE_ANGEL

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Симы получаются похожими друг на друга,как не старайся!
sad.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
GENTLE_ANGEL
не согласна - при желании можно создать и оригинального, ток иногда на это уходит много времени, в Симс 2 как-то это происходило быстрее)))
Gheana
..ну если такая сложная система, мож не стоит удалять?? дополнительная одежда ведь не мешает
smile.gif
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
aLICA
Конкретно эта - мешает. Все дело в том, что у этого скаченного сима есть две глючные одежды: условно - футболка и штанишки. Они предназначены вообще для Молодого и Взрослого возраста, однако там что-то сбивается, и эти две вещи неожиданно появляются среди одежды для малышей и детишек. И вот когда игра рандомно назвачает вновьпереродившимся детям (скажем, из пеленок в ползающее дитятко) одежду - случается полный ахтунг. Пример ахтунга предлагаю посмотреть по ссылке.
http://i8.photobucket.com/albums/a10/iles/pictures/sims3-1.jpg
http://i8.photobucket.com/albums/a10/iles/pictures/sims-4.jpg
С одной стороны, проблема не глобальна - стоит переодеть своего малыша в другое - и все нормально. Однако я пока не очень готова к мысли, что у меня по городу будут ходить такие вот фреддикрюгеры из других домов, которыми я не играю и которым может просто случайно игра выдать такую вот волшебную футболочку... Поэтому хочу удалить эти футболочки вообще начисто.
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Gheana
Оо... фото - жесть
biggrin.gif
в таком случаи действительно лучше удалить эту одежду))
 

Нилюсик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Раздел создания лица мне очень очень и очень не нравиться, в симс2 было лучше, при чем на много!Но это лично мое мнение
dry.gif

В этом КАС мне нравиться конечно же то что можно минять фигуру от худощавого до пышки
smile.gif
, менять тебр голоса, придумывать индивидуальный характер...хотелось бы еще на самом деле иметь возможность менять рост и размеры тела, в плане груди, бедер и талии.
О существовании мода на грудь я наслышана, но пренципиально не ставлю никаких модов и хаков
smile.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Я довольна почти всеми возможностями!
Правда, всё равно хочется графику лучше... а то как кукольный театр...
dry.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
все не живые.... (даже глаза не спасают!))))
biggrin.gif
 
Верх