CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Amisariya, да нет проблем. я знаю. неужто как пробраммы писать разобралась, а с этим не разберусь...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
joven,
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
Gor99mix,не сочтите за грубость но в Вашем возрасте создавать cas ещё сложновато
wink.gif
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
мне не очень нравться лица в симс 3 какие то однообразные !
s85.gif
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
Gor99mix, скорее всего так же как и в The sims 2(лично я не пробовала ещё в Sims 3)
как создавать cas в The sims 2 напишу в ЛС.
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
а мне нравится, что теперь можно полностью создать своего сима!
smile.gif
и они все такие разные получаются :)))
 

Loay

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Действительно разные.Только по городу одни уроды ходят
sad.gif
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
А все-таки может кто-нибудь дать ссылку на урок или написать, как можно переделать CAS? Урок из симс 2 использовать бессмысленно, в симс 3 даже адресов (в смысле, путей к файлам) таких нет...(
Кто поможет, +))
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
Совсем никудышный редактор персонажа......во многих онлайн играх он лучше
wink.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
если честно, то ресницы можно было бы сделать и подлиннее!)
а вообще...я не особо доволльна редактором. Симы получаются, как будто пластилиновые! бе(
sad.gif
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
Gor99mix, в загрузках есть cas - красный, зелёный, синий и розовый(если ты это имеешь в виду), а как в симс2 самому переделать наверно нельзя
 
Верх