CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
335
Награды
209
Йукико, да полностью согласна.
Мне тоже очень нравится редактор, там можно абсолютно все отрегулировать, и сделать вполне симпатичного сима. просто нужно немного постараться.
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Юльчик777 сказал(а):
Мне тоже очень нравится редактор, там можно абсолютно все отрегулировать, и сделать вполне симпатичного сима. просто нужно немного постараться.
Юльчик777, это точно.
У меня знакомая, она художник, показала мне симов, которых сделала в CAS. Ни один не похож на другого, лица, как у живых людей. Я была в шоке. Вот что значит художественное образование.
happy.gif
 

Livelina

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
скажите, кто знает. Как можно уже готового сима из игры (состарившегося) отправить обратно в cas, чтобы его омолодить? через зеркало получается изменить только волосы и макияж, но сам сим остается таким же сгорбленным, дряхлым и с морщинами.
sad.gif
очень надо!
smile.gif
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
3 недели в CASе мучаюсь, а все равно уроды получаются
cry.gif
Сделали бы хоть одинаковых что в комнате, что в игре, ато пыхтишь 5 часов, в игру запускаешь, а там...
s4.gif
s11.gif
А хочется, чтоб красиво было! И если не добавят возможность менять лоб, убъюсь об клаву, и моя смерть будет на ИХ совести!
s1.gif
angry.gif
Но если всего этого не учитывать, CAS в Sims 3 это прогресс
happy.gif

Livelina, чтоб изменить сима в кэсе, нужно установить дибаг, набрать чит testingcheatsenabled true и, кликнув с нажатым шифтом по нужному симу, выбрать Sim > Edit in CAS (правда мне еще не удавалось менять мечту жизни, а так можно даже пол сменить, я проверяла)))
 

Livelina

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
$imon@, спасибо! а у тебя есть ссылка, чтобы скачать?
 

Lili_Uma

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У некоторых симов так глаза блестят, что кажется будто они сейчас заплачут
sad.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Мне нравится почти все, кроме опять-таки округлости лица (покажите мне симов с по настоящему длинными лицами) и ограниченность регулирования длины глаз и ширины бровей. Ползунков я бы добавила.
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Я прошу прощения за пост 156 (за размеры картинки), удалите его пожалуйста, я новую размещу
smile.gif

Так на кого похожа?
smile.gif

monicacqa.jpg
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
А это кто? Интересно просто, похоже или нет
smile.gif

liva.jpg
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
Catza,
первая: на Дженис Дикенсон
вторая: на Лив Тайлор
...
s6.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
ync,
вторая да, Liv Tyler
smile.gif

А первая нет... неудачно она получилась да, и я ее не сохранила так, чтобы дальше редактировать можно бы было
sad.gif

Вот поменяла прическу хотя бы и цвет помады, так похоже?
99423172.jpg

Monica Bellucci
smile.gif

Решила поэксперементировать в CAS, в принципе можно создать многих наверное, с глазами сложновато... они не вытягиваются в ширину, только глаза если целиком увеличивать, но тогда зрачки увеличиваются... во вторых симам попроще наверное было копии создавать, хотя может еще не привыкла
smile.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
... а мне кажетцца что она на дикенсон больше похожа
d228021397dd.jpg

tongue.gif

/в общаг/
возможности в КАС широкие - но не настолько чтоб делать симов разнообразными.... /или у меня просто рука набита под один тип/ - поэтому стараюсь разнообразить свой город симами других пользавателей...
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
ync, понятно))
Одно НО! Дикинсон страшна как не знаю что даже :)))
Белучи все таки :))
monicabellucci.jpg

6446924ncu.jpg

indexv.jpg
 

Lili_Uma

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
О-о-о-о!!! Лив Тейлор так похожа, я сразу ее узнала! Catza, Респект!
s46.gif
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
Лив Тайлер вообще копия.. А Моника тоже похожа, но точно не Дикенсон...
Я еще смотрю и думаю.. не Моника Белуччи ли это )))
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Лив глазами очень получилась я по взгляду узнала - Ты мастер
biggrin.gif
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
Думаю, к любому новому инструменту нужно приспособиться.
Хотя вообще большой респект портретистам, которые умудряются компоновать что-то реально похожее.
Мы с мужем вчера пытались создать клона Вайноны Райдер... потерпели неудачу.
Потом еще была попытка сваять Нонну Гришаеву, а получилась какая-то Краса Калмыкии - круглолицая, скуластая симпатяшка. Сходства ноль. В игру ввела - вообще другое лицо
 

Tanja

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
надо было в CAS пойти от анатомии, тогда проще было бы делать портреты. Например, чтобы можно было выбрать телосложение - атлетическое, астеническое и т.д. А тип лица - монголоидный, европеоидный, негроидный... А всякие размеры носов\ушей\подбородков проще было бы сделать как в spore - то есть прямо на объекте их вытягивать или сдвигать
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
Lili_Uma сказал(а):
Или были другие трудности, расскажи поподробней если не затруднит.
Думаю, основной причиной сложностей стало то, что это была моя первая попытка создать сима, похожего на человека. Причем на человека конкретного. Не получилось сделать достаточно высокий лоб. Стрижка похожая на ту, что носит Вайнона в игре только одна, но вид симу придала несколько колхозный. Глаза я не смогла подобрать. Нос вроде бы был похож и губы тоже, но в целом получилась опять же "мечта комбайнера". Так что теперь буду искать человека, который согласится сделать скин повайнонистей, порайдерстей.
Но вообще глазомер, худ. чутье, понимание анатомии и прочее играет большую роль. Я этого напрочь лишена, а вот муж, который вчера первый раз CAS увидел, ваяет получше.
 
Верх