CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Tinuviel

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Вот пример - минут 40 стараний без дополнения


А вот эта минут за 10 с дополнением

 

Rime

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Tinuviel сказал(а):
Дополнение есть, которое не ограничивает ползунки. Т.е. можно менять более кардинально.
Изменения, сделанные за пределами обычных границ ползунков (если мы говорим про SliderHack), сбрасываются, как только сим чуть потолстеет, похудеет или подкачается.
sad.gif

Если мы говорим не про SliderHack, то я очень хочу такой мод.
happy.gif
 

Tinuviel

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Rime, Он, не знала
sad.gif
Только нашла и скачала..
а возможно сима все время держать в форме, как при создании?
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Tinuviel, очень вряд ли - пробежится от дома к дому или переест пару раз и все...
 

Rime

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
В принципе возможно - если не переедать и спортом вообще не заниматься, но что это за жизнь получается?
Давай скрестим пальцы и понадеемся, что добрые люди, умеющие программировать, нас в беде не оставят.
biggrin.gif
 

Tinuviel

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
... и сделают нормальное дополнение, которое будет стабильно
biggrin.gif
 

TJ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
12
Жаль что Молодой сим ни чем ни отличается от взрослого.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Причёсок маловато и почему повседневную одежду нельзя убрать всмысле чтоб Сим голым ходил как в Симс2
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
Да.. мне новый CAS понравился ))) то что фигура во время игры будет менятся это да, не очень как то.. Просто создала первую симку.. не худющая.. нормальная Ползунок жира на середине.. А накаченности в 1/4 линии. Хоть грудь есть более менее нормальная ))) Но если она похудеет.. то будет атас... Просто у этой симки сделаной по конкретному образу.. грудь меньше не должна быть...Эх.
Ну всё. Нашел способ запихивать в CAS любого игрового сима. Даже покойников... С полным редактированием по всем параметрам.
Теперь дело пойдёт. Поправлю своих политических симов
Да очень интересно ))) Моей симке надо нос подправить.. а то в игре он другим каким-то смотрится..
 

mama_novik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Что-то у меня не очень получаются Симы. Может еще не научилась. Но пока что все какие-то стандартные. Радует текстура.
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
если очень сильно постараться, можно создать кого угодно, и в конце-то концов, мы люди тоже не идиальные
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
Фред-рэппер:Да кого угодно! Я например девку эмо сделала
biggrin.gif
 

LazyGirl

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
18
нет симпотичных симов вполне можно сделать, но для этого требуется больше времени чем во вторых симах
 

programka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
CAS если честно отличный, просто к нему надо привыкнуть - покрутить ползунки туда-сюда и посмотреть на результат. ничё, скора привыкнем!!
 

Фред-рэппер

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
в симс 2 у симов ресниц нету, одинаковые голоса- раздражает, неестественные тела без весушек и т.д., ещё слишком они однообразные, в 3части лучше
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
а мне в симах не нравится один косяк при их создании, допустим создаёшь сима (зезду эстрады и кино), вроде кажется всё похож, вводишь его в игру, а черты лица меняются всё равно..... И уже получается какой то другой сим
 
Верх