Changes in my life◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
VN4NFFn.png

6d0d4788acd4.png

[c]Здравствуй, дорогой читатель я рада видеть тебя в своем мире и надеюсь, что его сюжет тебе понравится! Сейчас два главных расскажу тебе немного о себе.
Я - обыкновенная девочка, точнее уже девушка (мне 18) Дафни ранее жившая в Сансет Вэлли вместе с отцом по имени Ричард МакБрайт, но теперь переехала в Старлайт Шорз. У меня серые глаза, рыжие волосы, натуральный цвет волос - блонд, оптимальный вес 43- 45 кг., рост 168 см., рост и вес при рождении. Рост 47 см., вес 2,7 кг.
Наверное, у вас возник вопрос, «Почему, же только с отцом, а как же мама?»
Я отвечу вам на него: отец выгнал ее, и как бы это подло не звучало, он сделал правильно! Она вышла за него только из-за того, что он был богат. На маму (Роуз) у отца абсолютно не было времени из-за бизнеса, и она могла спокойно пойти туда, куда вздумается; в клуб, бар и все тому подобное. Насколько я помню свою жизнь с мамой в одном доме, я ни разу не видела ее рядом со мной после 6 вечера, со мной сидела няня, и папа об этом даже не подозревал. Мое рождение не было для мамы радостью. Ну в общем живет она не плохо, потому как отец не оставил ее с пустыми руками, а купил ей дом в Старлайте, и все же вижусь я с ней не часто, хоть и живем в одном городе.

Я – Леон, в отличии от Дафни, я не могу рассказать тебе о своих родителях, я о них ничего не знаю, кроме, их имени и фамилии. Отец – Рональд Янгблад, мать – Эмили Янгблад. Растила меня бабушка Лили, и жизнь моя была скучной и банальной. Мой вес – 75 кг., рост – 187см., рост при рождении – 55см., вес – 3,7 кг.

1d4ac74435d1.png



1cc3e76e6ce0.png


 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
LucyGirl, с миром!
smile.gif

У тебя что-то скриншотов не видно... видимо ты неправильно скопировала код(
LucyGirl сказал(а):
Я - обыкновенная девочка, точнее уже девушка (мне 18) Дафни ранее жившая в Сансет Вэлли вместе с отцом по имени Ричард МакБрайт, но теперь переехала в Старлайт Шорз.
У нее очень сложная жизнь! Жаль ее, ведь она так и не почувствовала материнской любви!
sad.gif

LucyGirl сказал(а):
Я – Леон, в отличии от Дафни, я не могу рассказать тебе о своих родителях, я о них ничего не знаю, кроме того, их имени и фамилии.
А он вообще сирота.
Начало грустное, конечно.
Но буду следить за историей дальше!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
LucyGirl, с миром! Шапка очень красивая!
Жду первую записку!
Обработка фотографии замечательная!
Удачи!
smile.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
LucyGirl, ого! Оказывается вон какая красота тут была!
Клево
happy.gif
Даже шикарно!
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Встреча

Я начну рассказывать свою историю с момента моего переезда в Старлайт Шорз.

В тот день я вышла из поезда, вместе с отцом, который хотел убедиться, что я доеду до моего нового места жительства в целости и сохранности. Наше прощание не было долгим, так как у отца бесконечные дела, а мне не терпелось посмотреть на новый город, почувствовать жизнь в суете цивилизации и кто знает, насколько мне повезет, ведь в Старлайте живет много знаменитостей, есть шанс познакомиться с ними!

- Пока папуля, буду скучать. – сказала я, обнимая его с таким бешеным волнением, как будто я вижусь с ним последний раз.
- Пока дорогая, будь осторожна, как только доберешься, позвони мне, и я надеюсь, что ты не забыла, как выглядит машина дяди Алекса. – ответил мне отец, скрывая слезы за улыбкой.
- Хорошо папочка, я все помню. – вскрикнула я выбегая из вокзала.

Далее я увидела машину дяди Алекса, я долго вглядывалась в тонированные стекла, и видела там совсем не того толстого задорного дяденьку, лучшего друга моего детства, а молодого человека, лет 25 –ти. Как только он повернулся и посмотрел на меня, мне стало жутко стыдно и одновременно смешно, я еле сдержала смех, и тут когда все прекратилось, он открыл окно и спросил:
- Дафни, тебя ведь так зовут. – сказал он так, как будто он круче всех голливудских звезд, и меня это, конечно же, взбесило.
- Да, а что? – спросила я, но в тот момент мне хотелось спросить, что то типа «Что ты сделал с моим дядей, ты украл его машину? Я заявлю в полицию!» Но я поняла, что это бы глупо прозвучало бы, и разум проконтролировал меня.
- Дядя Алекс попросил меня, чтоб я довез тебя до дома так как у него дела, да и я ему кое что….. в общем, по дороге поясню.

Я села на переднее сидение с бешеным недоверием к этому человеку.
- Как тебя зовут? - пробормотала я еле слышно
- Леон, можно просто Лео, Леонард, Лев, Любимый. – после последнего слова мне хотелось дать ему с ноги по лицу, но учитывая то, что я сейчас в машине, сделать этого я не могу.
- Да расслабься, я же шучу, и называй меня Лео, самый оптимальный вариант…
- Ох, ну ты и Петросян, убила бы тебя за такие шуточки…
- Что же тебе помешало убить меня?- сказал Лео с ухмылкой на лице
После этой фразы я впала в ступор, просто не знала что сказать, пока мне в голову не пришла здравая мысль, и я сказала:
- Не хочу в тюрьму…
Лео рассмеялся, и я треснула ему по голове, он стал смеяться еще больше, и во время смеха произнес: «Эй, за что?!»
- За все хорошее.- ответила я.
Наш диалог продолжился только тогда, когда я наконец то добралась до дома, честно сказать, этот дом – далеко не предел моих желаний, но довольно симпатичный, мебели внутри еще не было, но в скором времени она появится….

- Вот держи.- прервав мои грандиозные размышления сказал Лео, держа в руке комочек бумаги
- Что это?
- Это мой номер, на всякий случай

Я выхватила у него из рук эту горе-визитку и безжалостно кинула в мусорный бак(если честно это выглядело глупо)
-Ладно. - пробормотал Лео и уехал
После того, как он отъехал от моего дома, началось необъяснимое, я залезла в мусорный бак, достала эту несчастную бумажечку, и переписала то, что на ней написано в телефон.


Dianna,
Dianna сказал(а):
спасибо)
Dianna сказал(а):
У тебя что-то скриншотов не видно... видимо ты неправильно скопировала код(
все было исправлено, спасибо, что зашла)
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
LucyGirl сказал(а):
- Пока папуля, буду скучать. – сказала я, обнимая его с таким бешеным волнением, как будто я вижусь с ним последний раз.
Какой молодой у Дафни отец!
happy.gif

LucyGirl сказал(а):
Леон, можно просто Лео, Леонард, Лев, Любимый. – после последнего слова мне хотелось дать ему с ноги по лицу, но учитывая то, что я сейчас в машине, сделать этого я не могу.
biggrin.gif

Ахах, прикольно!
Первая записка - понравилась.
Запиши меня в подписчкики
happy.gif
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
sm30.gif

С миром
biggrin.gif
Новые миры - это хорошо.
Первая записка понравилась. Как мы видим по шапке, то у Дафни с Лео что то будет
happy.gif
Люблю романтику. И еще люблю семейные мирки
sm001.gif

Удачи тебе и всего наилучшего!​

Меня в подписку
smile.gif
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Cantinya, Спасибо
Cantinya сказал(а):
Как мы видим по шапке, то у Дафни с Лео что то будет
возможно, возможно
Семейные мирки- это хорошо, но моим симам до этого далеко, наверное
sm54.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
LucyGirl, в подписку меня!
Скриншоты отлично обработаны, вот только совет: делай их на 640, а не на 470. Да и все одного размера. Так будет красивей.
Запику интересно читать, да и пишешь хорошо.
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
alina_v,
alina_v сказал(а):
Скриншоты отлично обработаны, вот только совет: делай их на 640, а не на 470. Да и все одного размера. Так будет красивей.
Хорошо, спасибо, я что то запуталась с этим размером
wacko.gif
alina_v сказал(а):
Запику интересно читать, да и пишешь хорошо.
Спасибо огромное, мне очень приятно, что ты читаешь мой мирок)
alina_v сказал(а):
в подписку меня!
обязательно!
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Небольшой бонус
от Лео)) спасибо всем тем, кто заходит в этот маленький новоиспеченный мирок


Ширина скриншота превышает допустимый
максимум в 640рх. Убрано под спойлер.
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Мне ваш мир очень понравился и шапка прикольная! Продолжай в том же духе! Бонус тоже хороший.
Меня в подписку.
happy.gif
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
fashion5,
fashion5 сказал(а):
Мне ваш мир очень понравился и шапка прикольная! Продолжай в том же духе! Бонус тоже хороший.
Спасибо преогромнейшие, рада новому читателю!
happy.gif
fashion5 сказал(а):
Меня в подписку
Обязательно!
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Привет, вот я добралась до твоего мира.
Такая яркая главная героиня - розовые волосы, это что-то!
smile.gif

Описание очень живое и у скринов красивая обработка..
В общем нравиться яркость твоего мира, так что жду следующей записки
smile.gif
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
AnnSimland, очень приятно видеть тебя в своем мире)
AnnSimland сказал(а):
Такая яркая главная героиня - розовые волосы, это что-то!
Задумывалось, что они рыжие, но все таки, мне и так нравится)
AnnSimland сказал(а):
Описание очень живое и у скринов красивая обработка..
Стараюсь!
shy.gif
AnnSimland сказал(а):
В общем нравиться яркость твоего мира, так что жду следующей записки
Жди, на днях будет
biggrin.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
LucyGirl, советы:
Лучше убрать спойлер "Подписка" и оставить просто как у тебя в Содержании и в Бонусах, либо добавить содержание и бонусы в спойлер.
sm001.gif

Да и попроси закрепить шапку. Так будет намного красивей!

Удачи! Если, что обращайся, помогу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх