Changes in my life◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
VN4NFFn.png

6d0d4788acd4.png

[c]Здравствуй, дорогой читатель я рада видеть тебя в своем мире и надеюсь, что его сюжет тебе понравится! Сейчас два главных расскажу тебе немного о себе.
Я - обыкновенная девочка, точнее уже девушка (мне 18) Дафни ранее жившая в Сансет Вэлли вместе с отцом по имени Ричард МакБрайт, но теперь переехала в Старлайт Шорз. У меня серые глаза, рыжие волосы, натуральный цвет волос - блонд, оптимальный вес 43- 45 кг., рост 168 см., рост и вес при рождении. Рост 47 см., вес 2,7 кг.
Наверное, у вас возник вопрос, «Почему, же только с отцом, а как же мама?»
Я отвечу вам на него: отец выгнал ее, и как бы это подло не звучало, он сделал правильно! Она вышла за него только из-за того, что он был богат. На маму (Роуз) у отца абсолютно не было времени из-за бизнеса, и она могла спокойно пойти туда, куда вздумается; в клуб, бар и все тому подобное. Насколько я помню свою жизнь с мамой в одном доме, я ни разу не видела ее рядом со мной после 6 вечера, со мной сидела няня, и папа об этом даже не подозревал. Мое рождение не было для мамы радостью. Ну в общем живет она не плохо, потому как отец не оставил ее с пустыми руками, а купил ей дом в Старлайте, и все же вижусь я с ней не часто, хоть и живем в одном городе.

Я – Леон, в отличии от Дафни, я не могу рассказать тебе о своих родителях, я о них ничего не знаю, кроме, их имени и фамилии. Отец – Рональд Янгблад, мать – Эмили Янгблад. Растила меня бабушка Лили, и жизнь моя была скучной и банальной. Мой вес – 75 кг., рост – 187см., рост при рождении – 55см., вес – 3,7 кг.

1d4ac74435d1.png



1cc3e76e6ce0.png


 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Привет! Я думаю что 3 или 2 платье! Но они все очень красивые!
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
sima220, выбери что нибудь одно))
Спасибо всем тем, кто участвовал, с меня наградки и репа))
happy.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Очень красивая шапка! Такая яркая и красочная! Леон и Дафни такие милашки
happy.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
LucyGirl, мм новая шапка! Какая красивая! Обложка няшная.
happy.gif

Смотрю ты начинаешь осваиваться в bb-кодах. Молодец!
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Платьица)) Миленькое первое... но мне кажется, что будет третье. Оно больше всех идет.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Ого шапка просто галактика. У меня нет больше слов. Буду не многословна все просто класс!
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Всем привет, да, шапка очень красивая, спасибо огромное за нее Sparkle и Magic_Girl, без них бы не получилось такой шапочки)
Отпишитесь пожалуйста все те, кто не получил наградки с репками за конкурс.
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Ребята, вы не пугайтесь! Я ооочень не хотела удалять мир, просто-напросто неудачно переустановила игру! Я смогла воссоздать почти копию Дафни, но Леон у меня, как я не старалась, не получался! ( Привыкайте к новому Лео)​



Home, goodbye!
Здравствуйте! Я к вам с крайне не приятными новостями! Когда я позвонила отцу и обрадовала его новостью о нашей с Лео помолвкой, то он отреагировал крайне не позитивно.
В тот момент я готова была заплакать, отец сказал, что он категорически против! Дальнейшие слова меня успокоили, но все же не так уж их было и приятно слышать. По его неразборчивому волнительному говору я поняла, что отправляюсь в УНИВЕРСИТЕТ.
Леон долго капризничал и репетировал речь возмущения, обращенную к моему папочке. Лео не собирался оставлять меня не на секунду, поэтому мы вместе поехали постигать художественную науку.
Знаете, Дилан и Ноа переехали в соседний дом и не успели с нами попрощаться, потому, что отец сразу же после нашего разговора как видно позвонил знакомому таксисту из нашего города, разумеется. Кстати, Дилана выписали из больницы уже через пять дней!
В Леоне была не только злость на отца, но и неисчерпаемый запас позитива, поэтому он, напевая Нирвану, собрал с минимумом вещей, говоря, что там мы все купим. Услышав, как машина «пибикнула» как мы говорим, Леоша выскочил на улицу, поторапливая меня.
Мы сели на заднее сидение.

- Тебе весело, а вот мне нет, ведь у нас теперь не будет времени друг на друга, мы будем заняты получением высшего образования, - сказала я Лео, наслаждаясь его взглядом.
- Не расстраивайся, - ответил он мне пытаясь выкрутиться из пессимистического разговора.
- Правильно! Тебе ведь даже ответить нечего! Либо тебе абсолютно наплевать на это дело, либо ты просто не хочешь показывать, что расстроен. Пожалуйста, выскажись, мы ведь не должны скрывать свои чувс…- и тут мою болтовню прервал Лео своим страстным поцелуем, но в тот момент это был не показатель любви, а романтическая «затыкалка» для рта. Я вырвалась из его объятий и отвернулась. Я чувствовала пустоту внутри, все мои планы на будущее рухнули разом. Я уже видела, как будет проходить наша свадьба, я представляла себе свою чудесную беременность с таким заботливым мужем. Универа не было в моих планах, я первый раз была так зла на отца.
Лео увидев, как я грущу, попытался меня развеселить, он шепнул мне на ухо что - то вроде «Операция веселье в такси, то есть ОВТ».
Я взбодрилась, и мы начали смотреть в зеркало заднего вида так пристально, что водитель, взглянув на него чуть в обморок не упал. Так продолжалось около двадцати минут, пока водитель не прервал наше безумие.
- Ребята, я понимаю, Вам скучно, но я могу включить вам мультики, только не смотрите так на меня.
Мы начали безумно хохотать, и тут Леон с серьезным видом сказал:
- Гони мультики, чувак, - за фразой опять последовал хохот.
Водитель был явно напуган и смотрел на нас как на ненормальных. Когда же мы хоть немного угомонились, он включил нам «Монстры на каникулах». Как только он закончился, я уснула сладким сном младенца.
- Мы на месте, – разбудил меня голос Лео.
Я нехотя встала и увидела это…. это называлось общежитием, это было ужасным, ибо это грязное, неаккуратное и главное ОБЩЕЕ!
- Я думала, что у нас будет своя квартира! – возмущенно воскликнула я, пристально глядя на Лео.
- Я все понимаю, но найти хорошую квартиру, достойную царевны, тем более, когда мы только прибыли в этот город, крайне не просто! - продолжил Леон.

Я поняла, что жизнь здесь будет далеко не простой, и мы еще намучаемся или же на веселимся на славу.
Мы выбрали себе комнату и вспомнили про таксиста, мы послали его в ближайший магазин за инструментами для обстановки комнаты, он пообещал, что все это бесплатно, по знакомству, так скажем и после этой фразы мы нагрузили его по полной программе. Сами же мы пошли наблюдать за остальными и знакомиться, конечно же. Многие первокурсники, наши сородичи были просто ошеломлены расписанием, первое занятие в 8:00,Мы с Лео были готовы к этому, ведь каждый божий день побудку нам устраивал Дилан в 5:00, это тяжко, но мы привыкли. Я буду скучать по этому миловидному крокодильчику, он ведь для меня сын, хоть и не кровный…

 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
LucyGirl сказал(а):
Ребята, вы не пугайтесь! Я ооочень не хотела удалять мир, просто-напросто неудачно переустановила игру! Я смогла воссоздать почти копию Дафни, но Леон у меня, как я не старалась, не получался! ( Привыкайте к новому Лео)
да и этот Лео ничего.
LucyGirl сказал(а):
Здравствуйте! Я к вам с крайне не приятными новостями! Когда я позвонила отцу и обрадовала его новостью о нашей с Лео помолвкой, то он отреагировал крайне не позитивно.
В тот момент я готова была заплакать, отец сказал, что он категорически против! Дальнейшие слова меня успокоили, но все же не так уж их было и приятно слышать. По его неразборчивому волнительному говору я поняла, что отправляюсь в УНИВЕРСИТЕТ.
Леон долго капризничал и репетировал речь возмущения, обращенную к моему папочке. Лео не собирался оставлять меня не на секунду, поэтому мы вместе поехали постигать художественную науку.
какой отец. Он просто зверь, но ладно там их сплатит совместная жизнь).
Знаешь мне кажется, то что со свадьбой торопится не не надо и мне кажется, что ее папа поступил правильно. Пускай отучиться, а потом замуж выходить и детей рожать.
Жду следующей главы и кстати не делай так текст, а то читать не удобно!
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Будем к новому привыкать:)
А когда результаты конкурса будут?
Не делай, пожалуйста, больше так текст читать не удобно.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
LucyGirl, слушай если ты ещё раз таким текстом напишешь, я не знаю, что я с тобой сделаю!
biggrin.gif

Лучше уж обычный, чем такой.

На счет записки:
Браво! Она великолепна! Супер! Бис!!!
Да, конечно ребят не повезло, но всё таки.
Будем наблюдать за их ними занятиями.

Удачи вам ребята!
happy.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
LucyGirl, Привет) Вот я и добралась до твоего мира. Столько раз заходила и все как то не комментировала, а зря. С великим удовольствием читала все записи и честно сказать, первое впечатление про Дафни было как об истеричке. С первых минут накинулась на парня даже не зная его, да и он ничего толком не объяснил ей. А потом она довела бедного рабочего. Он же не виноват что не мог ничего ответить. Да и отношения у них уж очень быстро начались. Два свидания и уже свадьба, хотя я за них и очень рада. с:
Не могу не отметить твою красивую шапку. Они все же красивая пара))) И в некоторых местах присутствуют ошибки. Например .
мы растворились я в его глазах, а он в моих
Не очень складное предложение.
А так мне все понравилось. Красивые герои, интересных текст, увлекательная история! Хотелось бы и в подписку попасть)
smile.gif
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
fashion5, спасибо что навестили)) Gabriela_, результаты на свадьбе, простите за шрифт, alina_v, простите за шрифт, спасибо за комментарий)
Sc@rlett, привет:)
Sc@rlett сказал(а):
Дафни было как об истеричке
Она только притворяется и вообще тогда она волновалась и настроение у нее не очень было)
biggrin.gif
Ну а кто ее знает в общем то
biggrin.gif

Sc@rlett сказал(а):
Да и отношения у них уж очень быстро начались
Не, не они и до этого встречались долго, просто не было вдохновения на описание всех этих милостей))Они встречались, около 5-ти месяцев, но официальное свидание было только одно
happy.gif

Sc@rlett сказал(а):
Не очень складное предложение.
Это ужас
shy.gif
Моя невнимательность убивает
facepalm.gif

В подписку обязательно добавлю)
Мой мир стал горячей темой!
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Es nuestro!
Ребята, начнем с того, что меня и Лео исключили. Отец был в ярости, он хотел меня придушить! Но когда узнал, что я,… беременна он, судя, по звуку из телефонной трубки разбил всю коллекцию его любимых ваз.
Нельзя сказать, что меня исключили, скорее я по собственному желанию ушла, из-за этого чуда внутри меня. А вот Леона именно исключили за плохое поведение. Он сломал парту. Давайте ка не будем это обсуждать. Главное, что теперь мы снова дома. Только чувствую я себя просто ужасно, как Белла из Сумеречной саги во время беременности!

Я хочу девочку, но у нас с Леоном разногласия. В конце нашего спора о поле ребенка мы пришли к общему выводу «Кто бы там ни был, мы все равно будем его любить, ведь он наш!»
Вы, наверное, хотите узнать о реакции Леоши на мою беременность? Он был рад, он готов был расцеловать весь этот прекрасный в его понятии мир. Так же скоро у нас будет свадьба, и платье у меня, скорее всего, будет не похоже ни на одно из перечисленных ранее, ну я думаю, что вы поняли, почему.
Сейчас я даже немного жалею о том, что покинула университет и забеременела, потому что Лео зарабатывает,… не буду я озвучивать эту сумму, а то стыдно как то. И брать деньги у отца не совсем удобно. Да уж, я не думала, что буду долго жалеть об этом поступке, я очень глупа и безответственна.
- Леон, почему же ты со мной!? Я только усложняю все, я всегда все усложняла и не перестану это делать.
- Хватит говорить глупости, и если ты хочешь, чтоб я ответил на твой вопрос, то я это сделаю!.. Ты у меня умная, красивая, непринужденная, глупенькая, добрая, смелая, веселая…
- Я знаю, что ты можешь причислять это бесконечно, но мне не до этого, я хочу… блинчики с натуральной красной икрой, - перебила я его.
- Ну вот, видишь, ты веселая, всегда говоря о чем то грустном, сама же выходишь из этого разговора, кстати, потом ты возмущаешься, что у нас нет денег! – сказал он, смущенно посмотрев на меня.
- Ок, тогда просто замени меня и приготовь борщ, - расстроилась я.

- Разбежался! Пошли в ресторан за блинчиками! – сказал он, протягивая мне куртку, и улыбка растягивалась на его лице.
- Ты смотрел прогноз погоды!? На улице +31! – возмутилась я.
- Ладно, просто я хотел показаться заботливым.
Мы выбежали на воздух, этого то мне сейчас не хватало, кислорода!
- Лео, идем в магазин детских товаров! – потянула я его за руку.
- Конечно, а как же ресторан?
- Ты же знаешь мое изменчивое настроение!

Мы вошли в помещение наполненное запахом подгузников. Это было чудесно! Просто мечта, все эти кроватки, коляски, ходунки были настолько крохотные и даже можно сказать детские, что мне казалось как будто я в раю! Я глядела вокруг и с головой окуналась в детство. Мне хотелось купить все и сразу, и меня охватили сомнения, но я схватила телефон и немедля нашла номер папы и попросила выслать чек на 50.000 симелионов. У моего ребенка будет все лучшее!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
=клац-клац
LucyGirl сказал(а):
Ребята, начнем с того, что меня и Лео исключили. Отец был в ярости, он хотел меня придушить! Но когда узнал, что я,… беременна он, судя, по звуку из телефонной трубки разбил всю коллекцию его любимых ваз.
Нельзя сказать, что меня исключили, скорее я по собственному желанию ушла, из-за этого чуда внутри меня. А вот Леона именно исключили за плохое поведение. Он сломал парту. Давайте ка не будем это обсуждать. Главное, что теперь мы снова дома. Только чувствую я себя просто ужасно, как Белла из Сумеречной саги во время беременности!
Забеременнела? Да как так? Лео сломал парту? Я не думала, что он такой.
LucyGirl сказал(а):
Я хочу девочку, но у нас с Леоном разногласия. В конце нашего спора о поле ребенка мы пришли к общему выводу «Кто бы там ни был, мы все равно будем его любить, ведь он наш!»
Вы, наверное, хотите узнать о реакции Леоши на мою беременность? Он был рад, он готов был расцеловать весь этот прекрасный в его понятии мир. Так же скоро у нас будет свадьба, и платье у меня, скорее всего, будет не похоже ни на одно из перечисленных ранее, ну я думаю, что вы поняли, почему.
Сейчас я даже немного жалею о том, что покинула университет и забеременела, потому что Лео зарабатывает,… не буду я озвучивать эту сумму, а то стыдно как то. И брать деньги у отца не совсем удобно. Да уж, я не думала, что буду долго жалеть об этом поступке, я очень глупа и безответственна.
- Леон, почему же ты со мной!? Я только усложняю все, я всегда все усложняла и не перестану это делать.
- Хватит говорить глупости, и если ты хочешь, чтоб я ответил на твой вопрос, то я это сделаю!.. Ты у меня умная, красивая, непринужденная, глупенькая, добрая, смелая, веселая…
- Я знаю, что ты можешь причислять это бесконечно, но мне не до этого, я хочу… блинчики с натуральной красной икрой, - перебила я его.
- Ну вот, видишь, ты веселая, всегда говоря о чем то грустном, сама же выходишь из этого разговора, кстати, потом ты возмущаешься, что у нас нет денег! – сказал он, смущенно посмотрев на меня.
- Ок, тогда просто замени меня и приготовь борщ, - расстроилась я.
а мне бы хотелось чтобы у них были двойняшки мальчик и девочка.
shy.gif

LucyGirl сказал(а):
Разбежался! Пошли в ресторан за блинчиками! – сказал он, протягивая мне куртку, и улыбка растягивалась на его лице.
- Ты смотрел прогноз погоды!? На улице +31! – возмутилась я.
- Ладно, просто я хотел показаться заботливым.
Мы выбежали на воздух, этого то мне сейчас не хватало, кислорода!
- Лео, идем в магазин детских товаров! – потянула я его за руку.
- Конечно, а как же ресторан?
- Ты же знаешь мое изменчивое настроение!
как у нее меняется настроение.
LucyGirl сказал(а):
Мы вошли в помещение наполненное запахом подгузников. Это было чудесно! Просто мечта, все эти кроватки, коляски, ходунки были настолько крохотные и даже можно сказать детские, что мне казалось как будто я в раю! Я глядела вокруг и с головой окуналась в детство. Мне хотелось купить все и сразу, и меня охватили сомнения, но я схватила телефон и немедля нашла номер папы и попросила выслать чек на 50.000 симелионов. У моего ребенка будет все лучшее!
ого столько симоленов нужно! Но мне кажется лучше всего, то что она хочет чтобы у ее ребенка было все лучше.
жду следующую записку!
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
LucyGirl, Wow!!! Поздравляю нашу парочку с этим важным событием! Я очень рада за них. Они такая красивошная пара и я уверенна, что и детки будут такие же с:
LucyGirl сказал(а):
но я схватила телефон и немедля нашла номер папы и попросила выслать чек на 50.000 симелионов
surprised.gif
Ничего себе сколько много денег то! Надеюсь он даст, а то по его реакции на эту новость - он был сердит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх