Changes in my life◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
VN4NFFn.png

6d0d4788acd4.png

[c]Здравствуй, дорогой читатель я рада видеть тебя в своем мире и надеюсь, что его сюжет тебе понравится! Сейчас два главных расскажу тебе немного о себе.
Я - обыкновенная девочка, точнее уже девушка (мне 18) Дафни ранее жившая в Сансет Вэлли вместе с отцом по имени Ричард МакБрайт, но теперь переехала в Старлайт Шорз. У меня серые глаза, рыжие волосы, натуральный цвет волос - блонд, оптимальный вес 43- 45 кг., рост 168 см., рост и вес при рождении. Рост 47 см., вес 2,7 кг.
Наверное, у вас возник вопрос, «Почему, же только с отцом, а как же мама?»
Я отвечу вам на него: отец выгнал ее, и как бы это подло не звучало, он сделал правильно! Она вышла за него только из-за того, что он был богат. На маму (Роуз) у отца абсолютно не было времени из-за бизнеса, и она могла спокойно пойти туда, куда вздумается; в клуб, бар и все тому подобное. Насколько я помню свою жизнь с мамой в одном доме, я ни разу не видела ее рядом со мной после 6 вечера, со мной сидела няня, и папа об этом даже не подозревал. Мое рождение не было для мамы радостью. Ну в общем живет она не плохо, потому как отец не оставил ее с пустыми руками, а купил ей дом в Старлайте, и все же вижусь я с ней не часто, хоть и живем в одном городе.

Я – Леон, в отличии от Дафни, я не могу рассказать тебе о своих родителях, я о них ничего не знаю, кроме, их имени и фамилии. Отец – Рональд Янгблад, мать – Эмили Янгблад. Растила меня бабушка Лили, и жизнь моя была скучной и банальной. Мой вес – 75 кг., рост – 187см., рост при рождении – 55см., вес – 3,7 кг.

1d4ac74435d1.png



1cc3e76e6ce0.png


 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Опять ты!

Обстановка дома закончена, я так рада!
Все было круто и весело, за исключением одного момента… в начале дня я уронила телефон в раковину и не могла ни кому дозвониться, и свой словестный поток я решила выплеснуть на несчастного, и не в чем ни виновного рабочего. Когда он нес мою кровать я начала болтать с ним, а ответить он естественно не мог ну и в порыве злости, который вызвался у меня от того что он не отвечал мне я накричала на него. Он не удержал тяжелую кровать и уронил ее на ногу, мне было его бесконечно жаль, я даже помощь ему предложила, а ведь такое бывает крайне редко. За моим предложением последовал порыв нецензурной брани с его стороны, я выслушала все, и хотелось мне уже ответить ему тем же, я сказала себе подобное «Так, Дафни, держи себя в руках, ты же девушка».
После такого я решила прогуляться, как всегда я делала, когда ругались родители, ой что это я о грустном, в общем, я пришла в парк, и стоило мне только подойти к лавочке, тут же сзади ко мне незаметно подкрался какой-то паренек и прошептал:
- Ты выйдешь за меня? – за фразой последовал поцелуй в щеку, что естественно испугало меня.

- Кто ты такой, что ты творишь!? – сказала, а, нет, прокричала я и дала пощечины этому негодяю.
- Что ты так орешь, ой, больно, прости меня! – после этого по голосу я поняла, что это тот самый Леон и тут вдруг мне вспомнилось, что он пообещал мне рассказать про то, почему же он вместо дяди Алекса повез меня домой!!?? (это как всегда, ненужные мысли в голову не вовремя.)
- Ты что, совсем на голову больной, жить надоело!? – с полными серьезности и уверенности глазами закричала я.
- Я не думал, что ты шуток не понимаешь и, кстати, я извинился!
- Твои извинения прозвучали крайне не убедительно и неискренне и шутки у тебя глупые…
- Успокойся.
Он встал на колени и сказал «Я торжественно клянусь, что больше не буду шутить так». Когда он встал, мы встретились глазами, я долго смотрела на него и все больше, и больше влюблялась в его бездонные глаза цвета шоколадки,… так кажется, я есть хочу, нет, это не чувство голода, ЭТО ЛЮБОВЬ!
- Да, да я выйду за тебя… - сказала я еле слышно.
Он улыбнулся, и я уж думала, что он не поймет серьезности моих слов, но кажется все прошло хорошо. Мы были все ближе друг другу. Десятки глаз смотрели на нас, а нам было все равно, мы растворились я в его глазах, а он в моих, для нас не существовало реальности. Он приподнял меня, я встала на носочки, мы чуть было не поцеловались, но что - то остановило меня, я вырвалась из его нежных объятий и побежала домой. Только по физкультуре у меня была не честная пятерка, даже на троечку не тянуло, и Лео догнал меня, и спросил, почему я убежала, я нечего не смогла ответить, просто сказала ему «Прости, я не готова».

Я шла домой вся в слезах, и от этого не видела дороги, я взяла свой телефон и посмотрела на время, было ровно пять часов, папа установил мне расписание звонков, и в это время я должна была ему позвонить, он начнет волноваться, но как я ему объясню, почему плачу? Я решила подождать, пока я успокоюсь.
Когда я пришла домой и подняла мои красные заплаканные глаза, мое настроение резко переменилось.

Там меня ждал большой сюрприз, я визжала от радости, но мои глаза все еще были красными от слез, так что мой приятный сюрприз сразу начал, точнее начала задавать мне вопросы,… Ну, в общем, ко мне приехала подруга Ноа с ее маленьким чудом, по имени Дилан. Обычно я заказываю пиццу, но тут такая няшка, я подумала, что ему оладьи будут полезней, но все - таки готовила их не я, а Ноа, так как я побоялась сжечь кухню. Вместе нам было весело, мы дурачились, смеялись над тем, как Дилан корчит рожицы.



Один минус в их приезде. Мне только поставили кровать, о которой я так мечтала. До этого момента я проснулась в шесть утра в этом чертовом спальном мешке, и уже думала, как вечером лягу спать на мягкую удобную кровать, но не тут, то было, на ней спали Дилан и Ноа.

Ой, конечно ради моих милашек ничего не жалко!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
А можно спросить. А почему вы не рассылается сообщения когда написали главу?
Очень мне понравилась. Все хорошо описано. Придраться не к чему!
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
fashion5,
fashion5 сказал(а):
А почему вы не рассылается сообщения когда написали главу?
Как только написала сразу же разослала сообщения об обновлении всем подписчикам, вам в том числе.
Может быть вы умудрились зайти в мой мир раньше, чем я это сделала?
fashion5 сказал(а):
Очень мне понравилась. Все хорошо описано. Придраться не к чему!
Спасибо большое. очень приятно, заходите еще
happy.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
LucyGirl, ну и глава! Отлично! Молодец! Продолжай в том же духе!
Ах да, я таю в твоих скриншотах! В их обработке!
Да и как ты нашла картинки текста?
А этот малыш такая няшка!
Да и что же будет с нашими любовниками.
biggrin.gif

Хоть бы они начали встречаться.
happy.gif


С продой не затягивай!
angry.gif

biggrin.gif
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
alina_v,
alina_v сказал(а):
ну и глава! Отлично! Молодец! Продолжай в том же духе!
Спасибо, постараюсь)
alina_v сказал(а):
Ах да, я таю в твоих скриншотах! В их обработке!
Спасибо еще раз, стараюсь для читателей)
alina_v сказал(а):
Да и что же будет с нашими любовниками.
Хоть бы они начали встречаться
Хаха, обязательно)
alina_v сказал(а):
С продой не затягивай!
У меня были большие проблемы с игрой, как только устранила так сразу выложила записку, скрины не могла сделать(
happy.gif
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
I am sooooo happy, or not.


C утра меня как всегда разбудили звуки детского визга. Нет, дорогие читатели, я не родила ребенка, просто Ноа с Диланом остались жить у меня. Некоторые, наверное, задались вопросом, развиваются ли у нас с Лео отношения, я скажу да, мы встречаемся, вчера у нас было первое свидание.
Вернемся к моему утру, Ноа ушла на работу, первый рабочий день, и что вы думаете, крошка Дилан остался со мной. Это было просто ужаснейшее утро в моей жизни, это ведь первое утро Дилана без мамы, мне пришлось кормить его, и когда я сварила ему кашу, он просто опрокинул ее на пол, я его чуть не ударила, если бы не его щенячьи глазки. Везет же мальцу. Это самая первая и безвредная его пакость за весь день.…

Через некоторое время после того, как мне удалось уговорить Дила, поделать, что то безобидное, то есть, поиграть в игрушки раздался звонок в дверь. Я приоткрыла ее, но за ней никого не, оказалось, только стоял букет роз и конфеты. Первое, что я подумала, так это не то, кто принес все это к моему дому, а лишь то, что бы Дил не увидел конфеты, у него аллергия на них, этот малец просто не оставляет мне времени на личную жизнь! Я взяла все, что стояло за дверью в дом, но через некоторое время опять раздался звонок, за дверью стоял Леон. Не успела я сказать проходи, как он вбежал в дом и сказал:
- Ты выйдешь за меня?
- Да, несомненно.
Он встал на одно колено, и одел мне на палец прекрасное кольцо с переливающимся на солнце бриллиантом.

Далее было долгое молчание и обнимашки, пока Дилан не зашел в комнату…
То, что он сделал, было довольно, таки нетипично для него… он медленно подошел к нам с Лео и обнял нас. Леон взял его на руки с такой лаской заботой и нежностью, как будто он его отец.

И тут меня осенило, я поняла, что хочу семейной жизни, кучу детишек, ну, по крайней мере, не меньше двух, они будут бегать по дому, смеяться, озарять наш дом улыбками, а мы будем сидеть на диванчике и осознавать, что вот оно счастье! Ну, в общем как в хороших семейных фильмах! Ах, да, у нас будет собака, охранник нашей семейной идиллии, о боги, я поняла, для чего я рождена! Первого ребенка я назову Алисия, а если будет мальчик, то Паркер, определенно!
Мои размышления о будущем прервал Дилан, он повалил меня на пол, и начал щекотать, недолго думая к нему присоединился мой будущий муж, мы долго бесились, валялись по полу, спрашивали у Дилана про нашу свадьбу, какой она должна быть? Он сказал: «Там дозен бить толт. Бофооой, плибофой!» Конечно, что еще можно услышать от маленького эксперта!

Вдруг наше безудержное веселье прервалось страхом и паникой! Дилан начал кашлять без остановки, он не мог сделать даже вдоха, что бы наполнить свои крохотные легкие воздухом. Мы не собираясь, и не раздумывая повезли Дила в больницу, за нами последовала Ноа. Мы были перепуганы не на шутку. Когда мы привезли его в больницу. Врачи сразу же выхватили Ди у Лео из рук и побежали в палату, нас попросили остаться в коридоре…. В больницу забежала Ноа, она спросила, что случилось и где Дилан, я показала пальцем на палату, в которую его унесли, она попыталась забежать в палату, но ее сразу же вытолкали оттуда. Ноа присела рядом со мной и начала рыдать. Я попыталась утешить ее, но у меня ничего не вышло. Через 30 минут из палаты вышел врач со словами: "Нам удалось, с ним все хорошо, но ему придётся полежать несколько дней здесь".
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
LucyGirl сказал(а):
Вдруг наше безудержное веселье прервалось страхом и паникой! Дилан начал кашлять без остановки, он не мог сделать даже вдоха, что бы наполнить свои крохотные легкие воздухом.
У меня сердце стала биться сильнее! Напугалась! И мне жалко ребеночка
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
LucyGirl, ммм свадьба!
Будет интересно прочитать!
Вот только как-то они в той записке начали встречаться, а здесь уже свадьба.
Хорошо, что с малышом будет все в порядке.
Жду продолжение.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
О, я даже в шоке от такого хода событий
smile.gif

LucyGirl сказал(а):
Вместе нам было весело, мы дурачились, смеялись над тем, как Дилан корчит рожицы.
Какой милый малыш
happy.gif

LucyGirl сказал(а):
Леон взял его на руки с такой лаской заботой и нежностью, как будто он его отец.
Вау, как это романтично и мило!
Классные записки))) Хочется посмотреть шикарную свадьбу!
И буду надеяться что с Диланом точно все в порядке!)))
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
LucyGirl, Здрасте, я к вам)
Все у вас так миленько, но как-то быстро... Мне очень понравился Лео и я с большим бы удовольствием почитала бы про букетно-конфетный период...Думаю, это было бы замечательно, а вы, можно сказать, лишили нас этого наслаждения. Ну нельзя же все так быстро рассказывать!!!
Все, вроде остыла немного.
Дафни милая такая, симпатичная) мне очень она в очочках нравится.
Постараюсь к вам заходить, а вы постарайтесь нас радовать)))
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
fashion5,
fashion5 сказал(а):
мне жалко ребеночка
С ним все будет хорошо, 100% гарантии))
alina_v,
alina_v сказал(а):
ммм свадьба!
Будет интересно прочитать!
Да, свадьба грандиозная будет, возможно немного не по правилам, не такая, как у всех)
alina_v сказал(а):
Вот только как-то они в той записке начали встречаться, а здесь уже свадьба.
Как нибудь бонус будет, как они общались до момента, где он сделал ей предложение. Мне было реально лень все это описывать
biggrin.gif

Dianna,
Dianna сказал(а):
О, я даже в шоке от такого хода событий
Я сама в шоке)
biggrin.gif

Dianna сказал(а):
Вау, как это романтично и мило!
Классные записки))) Хочется посмотреть шикарную свадьбу!
И буду надеяться что с Диланом точно все в порядке!)))
Дадада, романтика это вообще не по мне, я не умею все эти милости описывать, надеюсь, что хорошо получилось)
С Дилом все будет ок)
devaleya,
devaleya сказал(а):
Здрасте, я к вам)
Урра, рада новым посетителям)
devaleya сказал(а):
Все у вас так миленько, но как-то быстро... Мне очень понравился Лео и я с большим бы удовольствием почитала бы про букетно-конфетный период...Думаю, это было бы замечательно, а вы, можно сказать, лишили нас этого наслаждения. Ну нельзя же все так быстро рассказывать!!!
Это все как то не по мне, но обещаю, что будет бонус с этим периодом, а пока я не в настроении все это описывать, но все будет, только ждите))
devaleya сказал(а):
Дафни милая такая, симпатичная) мне очень она в очочках нравится
Да, очки ей идут)
devaleya сказал(а):
Постараюсь к вам заходить, а вы постарайтесь нас радовать
Ок)
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Привет! Вот зашла к тебе, скрины очень красивые
happy.gif
. О обажаю читать про свадьбы
smile.gif
. А малыша жалко чего он так?
sad.gif

Можно меня в подписку?
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
sima220, мы рады новым гостям)
sima220 сказал(а):
скрины очень красивые
Я стараюсь)))
biggrin.gif
sima220 сказал(а):
О обажаю читать про свадьбы
Да, это довольно увлекательно))
sima220 сказал(а):
А малыша жалко чего он так?
Неизвестно, врач пока что не говорит ни чего
sad.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Дорогая, а когда продолжение?
Ну не затягивай с этим, а то как то скучноЙ
shy.gif
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
fashion5, пишется прода, пока завал в уроках, конец четверти, оценки нужно исправить
sima220,
sima220 сказал(а):
Можно меня в подписку?
Конечно, пока что вас в отделе не будет, но оповещения об обновлении будут вам регулярно приходить)

Дорогие друзья, меня не будет здесь около недели, а может и больше, а пока вот вам бонус- конкурс!
Всем участникам по наградке и репе, как думаете, какое платье будет у нас на свадьбе, 1, 2 или 3))))

 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
LucyGirl, Я склоняюсь больше ко 2 варианту. Модненькое такое платюшко
happy.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Cantinya сказал(а):
Я склоняюсь больше ко 2 варианту. Модненькое такое платюшко
Мне кажется на свадьбе невеста должна затмить всех ее гостей, а то как клубное, но решай сама не хочу на тебя давить!
shy.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Мир просто супер!
Шапка мне особенно понравилась!Оформление скринов чудесное!
Меня в подписку!:)
Мне кажется, что всё таки будет 2-е платье.Объяснить не могу по чему, так кажется:)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
LucyGirl, красивые все платья, думаю первое. Или второе.
biggrin.gif

Ладно первое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх