Частная и обычная школа

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
У меня только один раз было что детей не приняли в частную школу..и то давно.
Я обычно встречаю директора, кормлю( и не обязательно индейкой ), провожу экскурсию по дому, и у меня набирается больше 100 баллов ( обычно 121 ). и мои дети поступают
happy.gif
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
в частную школу легко поступить:)
simona))), у меня тоже всегда больше 100 баллов)
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
У меня, как только набирается 90 баллов, директор уходит. Кстати, если с ним подружится, то "за беседу" дают 30 баллов.
 

-Манюня-

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
200
Награды
5
Я обычно после экскурсии по дому временно с помощью кода разрабов убираю мужа. Потом Жена начинает флиртовать с тем Директором, баллы набираются как минимум до 90, затем кормю чем угодно. И вуа-ля - ребенок зачислен
smile.gif
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Слушайте, я сегодня ещё раз пригласил директора (в другой семье). Он не мог войти домой, а потом, когда время вышло он вошёл домой и попрощался. Мои симы теперь с ума сходят, просят деньги.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Не всегда поступают, но иногда получается, особенно если накормить директора хорошим ужином
wink.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Slava2010, вредные не то слово, они ужасно вредные! Им всегда все не так(
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
пару раз пробовал симят в частную школу отправить но этому учителю не нравилось отношение симов и атмосфера в доме
wink.gif

что то такое
wacko.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
что-то я так и не понял....
скажите преимущества частное школы?
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
-Sim- сказал(а):
скажите преимущества частное школы?
тоже хотела задать этот вопрос, когда я играла за Александра Гот (он в частной школе учился) по-моему эта школа ничем не отличается от обычной школы
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
-Sim- сказал(а):
скажите преимущества частное школы?
После частной школы (если без универитета) сим полчает более высокую должность.
И если сим подросток, который учится в частной школе, идёт работать, то через день оказывается на вершине карьеры.
В университете полоска "оценок" у симов которыеучились в частной шко быстрее заполняется. НО это у же моё личное наблюдеие
Теперь про мои директоские похождения.
Обычо покупаю какую-нибудь штуку (обязательно стандартную, не закачанную) у которой уют 10, больше нет смысла. И таскаю эту штуку по комнатам.
На обед у меня директор радостно хрустит хлопьями, потом пьёт кофе, плюс беседа с милой девушкой (обаяние мах) и всё, детки зачилены
smile.gif
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
Блин у меня беседа никогда не получается каждый раз ему что-то не нравится
директору
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
ооо, помню, раньше частная школа это катастрофа у меня была)) я каждую секунду на паузу ставила) просто до меня не допирало, как показывать ему комнату, я все время нажимала "показать комнату", а он мне все время говорил "эту комнату вы мне уже показывали". едой кормила. болтовней довольно много выбивала, но потом ему надоедало или разговор не о том пошел и мне начинал снижать гавнюк. но если мой сим каким-то чудом перебирался в другую комнату и я снова нажимала показать, то успех почти всегда был обеспечен))
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
У меня очень часто просто этот директор заедает, а время идёт. Возле входной двери заклинит его, и стой хоть падай, всё! Не выйти моим симам, и он войти не может, и потом у меня не поступали.
А так... если без таких глюков, поступают.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
HepB@TpEnK@ а я думала что это у меня глюк что подросток получив 2ое повышение достигает вершины карьеры. Странно просто как-то там должность типа *продавец в супермаркете* а в воспоминание *УРА! ВЕРШИНА ВЗЯТА! Я МОГУ ВСЕ!*...ппц
dry.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
сегодня наконец-то получилось устроить двух сестёр в частную школу,но только со второй попытки,с первой я недобрала 15 баллов,директор какой-то недовольный попался
 

(Sveta)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
У меня один вопрос... если ребёнок поступил в частную школу то когда он вырастет это йему что то даст или это просто так????
wink.gif
 
Верх