Частная и обычная школа

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Tomiki,
biggrin.gif
:))) А то, еда была испорченая? или ты ему специально?
biggrin.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
ай эти директоры... не всех моих симя хотят брать в школу....
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Как раз в самом первом симсе без аддонов вариант стола с индейкой прокатывал на ура, это потом его снесли:)
Надо попробовать с джакузи.
Таже приколько подружиться с директором после его первого посещения и если, когда подрастёт "следующая партия детей", приедет тот же директор, то общаться с ним куда проще:)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
HepB@TpEnK@ сказал(а):
приедет тот же директор
мне так не везло.
А вообще у меня всегда детей принимают в частную школу. Просто обед хороший и декора много в доме. Даже общаться не приходится
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Бузюка, ну да. ну да... у мя тож так чаще всего!:) потому что у симов обаяние и кулинария прокачаны!! можно приготовить какое-нибудь особенное блюдо, мило побеседовать....
happy.gif
угостить директора чашечкой ароматного кофе....:)))
 

Девочка_Бу

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Помогите пожалуйста я вызываю директора он приезжает они даже поприветствовать его не успевают он сразу говорит что эта семья не подходит для их заведения хотя ребенок учится на 5 с плюсом в чем дело подскажите
angry.gif
cry.gif
заранее спасибо
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Девочка_Бу, может семья слишком бедная?
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Когда я приглашал директора, ему больше всего понравился туалет
wacko.gif
. Хотя там всё дешёвка. А другие комнаты украшены роскошными украшениями. К чему бы это?
smile.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Я редко своих детей отправляю в ч.ш. только если сим родитель или ребёнок сам этого не захочет. Но обычно, когда директор приходит, я сразу показываю ему дом (выбираю самые декорированные комнаты), потом готовлю ужин, потом если повезёт директор выпьет чашечку кофе(за это тоже даются баллы), потом мои симы ему накручивают долгую (порой оооочень долгую) беседу, чаще всего моих детей бирут в ч.ш.
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Обязательно Индейка или Омар??? У меня всегда прокатывает с "Чили кон корне"
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
у меня только два раза попадали в частную школу((
 

Windwalker

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я думала, что все возможности симс 2 испробовала, и только сейчас вспомнила, что никогда не отправляла детей-симов в частную школу. У меня то дом был слишком бедный, то харизма у родителей плохо прокачана. Надо попробовать.
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Раньше я никак не могла понять как показывать дом!!! И поэтому счетчик доходил только до 50!!! а потом один раз случайно получилось как надо и с тех пор до 120 точно доходят
biggrin.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Amylie сказал(а):
Обязательно Индейка или Омар??? У меня всегда прокатывает с "Чили кон корне"
Да не, вроде не обязательно))) я вот всегда готовлю что-нибудь простенькое... например салат какой-нибудь или печенье... у моих симов с кулинарией как-то не очень... но ведь прокатывает!
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Ко мне когда он приходит и я ему показываю дом, вожу его по самым шикарным комнатам, он говорит что эти комнаты - нелучшее место для ребенка
angry.gif
Хотя комнаты самые лучшие, все дорогое, красивое. Вообще, в джакузи его садить нельзя. Потому что баллов это даст не сильно много, а в джакузи он сидит все время
dry.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
У меня симки его обольщают))
lol.gif
(втайне от мужей,которые частенько в это время работают)и кормят его изысканными блюдами))
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
И меня бесят когда старики-директора приходят,а говорят они голосом,которые озвучивали молодые мужчины! БезумнАя_РыбА, у моей симки когда сплетничала с ним все время ему не нравилось,и он понижал оценки. Зато потом,когда она показала директору дом,у меня появилась функция флирт))
happy.gif

Ну или я бутылочкой влюбляла директора в симку))
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Ко мне недавно директор приехал и после того как я его провела по всем комнатам, он уселся в джакузи. А когда вылез то сказал что семья не подходит, хотя там есть две девочки которые уже учатся в частной школе...
dry.gif
 
Верх