Частная и обычная школа

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
У меня директор был, за дом поставил много баллов (20 минимум за комнату). За свиные отбивные тоже много поставил. всего 98 баллов навралось.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я его и по комнатам водила и ужин готовила и в результате чего у меня за 110 баллов перевалило...
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
У меня симы в частной школы вечено двойки получают,а в обычной 5))
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Miditator сказал(а):
У меня симы в частной школы вечено двойки получают,а в обычной 5))
а я так делаю: сначала сим в обычной 5 получит, а потом в частной у него ничего не меняется.
 

Ulyanka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Я не устраиваю... Понты всё это, по-моему
biggrin.gif
 

Kuzyashk

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
Недавно посетил директор >________<
Я послала тетку дом показывать,причем он остался доволен после двух комнатОО(туалета и кухни)дал 50 баллов
За беседу с мущиком во время ужина он дал 2 балла,но тут девка подключилась и все пошло как по сыру....сори,маслу Х)За ужин дал 34 балла(за обычные спагетти)Время заканчивается и не учиться поей девке среди Абрамовичей,если б не находчивый папаша ^______^Он завел тему про легкие деньги и куда катится мир и директор его,с радостным выражением рожи,поддержал(как только таких антикоррупционеров в директора берут,млин ><)Короче потом моя девка еще его и обняла,и сердце сухаря расплавилось)Он переехал жить ко мне,но чуваку не повезло
biggrin.gif
Пока я пекла печенье для Санты он утонул бассейне
s42.gif
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
Когда я первый раз решила симов в часную школу отправить их не взяли)) я не знала, что директору нужно чтобы дом был обставлен дорогой мебелью + попыталась накормить его едо со стола для вечеринок)) естественно, директор сказал, что моим симам не место в частной школе)) а потом я наловчилась и у меня все симы учились там
 

Kuzyashk

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
У меня одну девку не принял ><за принимал другой директор,а этому я и салат,и горячее,и десерт сделала.так и не принял хад >_______<НЕо я на следущий день опять позвонила,другой приехал и взял за милую душу
biggrin.gif
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
biggrin.gif
а я так была обижена на директора, что не стала второй раз приглашать)) так и закончил мой сим обычную школу))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
я помню, чтоб особо не тратиться, поставила в туалет дорогой унитаз и пригласила директора 'посмотреть комнату' х) так ещё радовался и руками махал, мол шикарно то как!
smile.gif
:)
 

TwIkKuIIIa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
6
я когда директо ра приглашаю начинаю готовить много еды а потом убираю в халодильник, когда он приходит я сразу его накормлю покажу квартиру поболтаю сним, и всё чики-пуки дети в частной школе:))
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
у меня всегда попадают, как только вырастают, я вызываю директора.))))))
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
У меня попадают когда выростают. (Обычно детьми я не играю, играю взрослыми симами)
 

OlesyaForever

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
у меня сначала не получалось, потом приспособилась)) у меня директору тоже больше всего нравятся туалеты)) про джакузи не знала....спасибо, попробую
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ну насчет индейки незнаю
ok.gif
когда я приготовила бутерброды, он больше обрадовался
biggrin.gif

а так школа обычная, но с формой
dry.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
поступала в эту школу!....
только помойму один или два раза.......
в остальные не получилось
 

Milka-Milka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Как же сложно попасть в частную школу.... Раза два наверное попадала...
 
Верх