Частная и обычная школа

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
manjunja сказал(а):
Он приходит. Я показываю дом. Потом приглашаю покушать. Когда они кушают то они разговаривают.И остается еще 2 часа,зато у меня все балы уже есть Вот так вот.
manjunja, ну по - другом, не считая кодов, и не получится!)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня была бедная семья и директора её не принимали. А ждать было нельзя чадо хотело получить место в частнике здесь и сейчас!
biggrin.gif
biggrin.gif
От этого зависело его день рождения. И помог чит код. Больше никогда и не пользовалась им.
Но в частную школу с помощью богатого дома, ужина и 50 тысяч поступила
 

пара-па-па-па

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
а когда я звола директора он не принемал в частную школу,показывала все,даже туалет,кушал не принемал и уходил((((((
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Мне нефиг делать так что поиграю в писателя и ПОДРОБНО распишу как мое чадушко поступило в сей сомнительный учебный вуз.
Милана очень хотела поступить в частную школу, но она была родом из бедной семьи у которой даже фамилия была глупая Иванько. Девушка думала что не только богатство помогает поступить в дорогое учебное заведение, но еще и упорный труд. Как же она ошибалась.
Мама пригласила директора частной школы Афанасия Леруа в гости. Накрыли скудный стол на который поставили самое лучшее блюдо которое они могли себе позволить Мясо на ребрышках. Одев скромненькие официальные костюмы и убравшись в доме, Иванько стали ждать приезда "грозы образования".
Афанасий Леруа оказался весьма неприятным стариком. Он презрительно осмотрел дом, ткнул вилкой в мясо и ушел сказав что семьям вроде Иванько не место в приличном обществе.
Милена долго плакала, но на следующий день их папа Самуил получил большое повышение! Он стал легендой спорта. Марилена Иванько тоже решила усердно работать и скоро стала Супергеройшей.
А Милена наплевав на частную школу, но храня мечту туда попасть устроилась Судомойкой в карьере Кулинария.
Однажды под Новый год любящие родители сделали дочке сюрприз. Они давно копили деньги на перестройку дома. Теперь дом был если не шикарным, то более ли менее симпатичным. С дорогой электроникой и красивыми скульптурами. Марилена Иванько риготовила торт мороженое и снова позвала противного директора в гости. Изумившись изменениям Афанасий ходил по дому всплескивал руками, а попробовав торт мороженое и послушав светский разговор, бедный Леруа начал думать, что его прежняя встреча с семьей Иванько была кошмарным сном. На прощание он долго тряс руку Самуилу, и принял девушку в его заведение.
Когда Милена пришла домой с работы любящие родители рассказали ей эту грандиозную новость, и девочка исполнив свою мечту кинулась родиителям отрадости на шею.
Она закончила частную школу на пятерки.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Этот Афанасий Леруа самый вредный из директоров!
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
sims1cool, вот,за такой дом мне разрешили в школу частную пройти!
a090b9f7a987.jpg

993853e6ecb2.jpg

А вот какой туалет...
a8779f6ee0a1.jpg

305d92b1fddb.jpg

Я только нижний этаж показала,а уже взяли!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Круто! Мне бы на такой дом и фантазии, ни терпения не хватило.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Aihito, почему?Это-уже готовый дом,ты наверное его узнаешь по трубам камина,просто дом переделанный,постарайся и всё получиться!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ВераКоневских, он в хранилище есть? Да не, вряд ли. Я всегда обставляю хорошо известной мне мебелью, иногда обнаруживаю случайно
smile.gif
что-то новое, просто время на это не хочется тратить. Мне больше нравится сам процесс игры.
 

Пазитив4ик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я все что сказанно в начале всегда делаю,все по правилам,приветсвую,вожу по дому,кормлю,болтаю,но как-то так Экскурсии хватило))
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Пазитив4ик, ну,это если в прихожей ОЧЕНЬ много украшений.А я вообще просто в супер-дом ввожу,даже не общается и не ужинает,сразу принимает.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А почему подростков не отчисляют??? У меня они учились на одни двойки. Потом получили кол. На следующий день, чтобы вы думали, принесли 2-, не сделав ни одно домашнее задание! Самое большое наказание - это увольнение. А если не работают, так вообще всё с рук сходит.
 
Верх