Частная и обычная школа

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
Если дом хорошоий то показать пару комнат которые богаче всего обставлены,когда он сам скажет что-то типа "спасибо за экскурсию" у меня обычно за просмотр 54-64 получается можно поговорить или если готовит сим хорошо приготовить ужин и успех гарантирован)
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
а у меня дочка хотела поступить в частную школу,и потом поженилась на директоре
 

natasha278

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
(покупной стол с индейкой и прочей бодягой не проканает)
А у меня проканало
smile.gif
smile.gif
Я брала порцию индейки и ложила на стол. Потом нажимала на неё и было действие "Пригласить за стол...".
Директор брал индейку - и дело в шляпе)))
Потом ему ещё показывала комнаты!
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
Кучу раз встречала деректора и еще не разу не пролетала....а еще можно с директором в шахматы играть кстати)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
mashakesich сказал(а):
Но не понимаю зачем это??
Не знаю. Может для удовлетворения замашек симсов на богатство... Я даже не замечала, чтобы за неё деньги платили.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Aihito сказал(а):
Не знаю. Может для удовлетворения замашек симсов на богатство... Я даже не замечала, чтобы за неё деньги платили.
Ну частная шкала это ж, типа, престиииж...
cool.gif

Особого смысла не наблюдается, разве что удовлетворяются желание родителей со стремлением к Заниям или Богатству
wacko.gif
да и форма у учеников красивая... xD
 

Блондинк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
А какая разница ?! Я не замечала никакой практически ! Хотя каждого дитя отдаю .
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Блондинк@, форма красивая.
smile.gif
Разве этого не достаточно?
wink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Иногда ради развлечения вожу симов в сие заведение.Где-то на форуме писали,что можно накупить совсем немножко дорогих и уютных предметов,а потом через режим покупки переставлять их в другие комнаты.Я сама сначала так не додумалась,думала,что директор умный,поймёт, что к чему.Польза от этого,вроде,есть.Там,кажется,не надо заморачиваться особо в универститете-индикатор понимая специальности часто максимальный,его только заполнять надо.Конкретно,что эта школа даёт,я сказать не могу,потому что у меня два варианта:либо сим ходит в частную школу и не поступает в универ,либо сидит в обычной,а на чётвёртом курсе получает диплом лучшего выпускника.
happy.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Никакой обсолютно разницы нет, это чисто формальность. Тем не менее, приятно, что ребенок ходит в блатное заведение
wink.gif

И этого достаточно)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А что будет, если подростка исключать из частной школы? Да и из государственной тоже...
 

Chris_Lee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А я один раз его двумя индейками накормила и нет делов О_О
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ко мне недавно приходил один директор старый пердун (в прямом смысле старый). посмотрела ему в отношения - у него "друзья навек" с одной моей симкой. он, видимо, тот кто к ней приходил. а играю я другой семьёй. короче накормила его бабушкиной ухой, он мне за неё 1 поставил
angry.gif
. за беседу больше баллов не ставил
dry.gif
и мне не хватило. ну, думаю, достал. ему повезло, что я его убивать передумала. во второй раз он за лобстера 1 поставил! причём за свежеприготовленного. но всё равно принял, куда б делся
smile.gif
.
 

Ritolette

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
13
У меня ребёнок без усилий поступает в частную школу:)
Пока моя симка готовит ужин, её муж развлекает директора. Мы его кормим, потом заводим с ним дружбу.
Бывало такое, что я мужа удаляла(с помощью кода boolProp testingCheatsEnabled true) , а моя симка крутила роман с директором)))
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Ой, не... если честно, то за все четыре года игры в симс 2, я так и не сумела поступить в частную школу. Как не старалась, все равно баллов этих не хватало. Хотя какая разница, где учится - в частной или обычной...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Пепелица, где-то здесь на форуме я прочитала, что после частной школы они приходят не такие уставшие, т.е. досуг не так падает, как в обычной школе.
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
А мне очень легко ребёнка устроить в частную школу.
Я в часа 3 начинаю готовить кушать, блюдо какое то.
Ставлю потом его в холодильник("Убрать остатки")
Он приходит.
Я показываю дом.
Потом приглашаю покушать.
Когда они кушают то они разговаривают.И остается еще 2 часа,зато у меня все балы уже есть
Вот так вот.
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
А я обычно добавляю директора в семью (с помощью кода) и делаю ему отличные отношения со всеми. Потом он со всеми болтает и после этого баллов хватает, даже если не пригласить поесть
wink.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
А я никогда не устраиваю детей в частную школу- не понимаю зачем это нужно, пусть учатся в обычной как все
biggrin.gif
 
Верх