Частная и обычная школа

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
несколько раз отправляла в частную школу детишек симсов, но зачастую нет желания возиться с директором
 

milani

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Я вообще симку (мать) и директора поженила, так все её дети учились в частной школе...
happy.gif
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
У меня в одной семье уже дважды были попытки устроить детей в частную школу, но пока безуспешно. Первый раз едва набрали 30 баллов, а во второй - 67. Вроде, и дом директору нравится (ещё бы! трёхэтажный особняк, обставленный самой дорогой мебелью и с кучей картин и скульптур!), и разговор нормально идёт, а с ужином облом получается. Может из-за покупного стола, не знаю. Но директор никак не реагирует на предложения персонажей сесть за стол.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Почти всегда устраиваю симчиков в частую школу, мне там форма нравится) если есть кукла вуду в семье, то их тогда принимают вообще без проблем, а если нет, то тогда приходится директора за свой счет кормить хД
Вообще, я ему обычно улицу (у меня там красиво) показываю и первый эта - терпеть не могу, когда кто-то ходит по дому моих симов)) Однажды он мне за один туалет дал 15 баллов
biggrin.gif
 

Бессмертна

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
31
Частная школа - это престижно! Форма ничего. Устраиваю, когда статус семьи позволяет
smile.gif
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
А я сегодня автоматически остановила старение в той семье, детей из которой нужно устроить в частную школу и отправила всех повышать кулинарные навыки и обаяние. Решила добивать директора в любом случае. Не знаю, что из этого получится, но буду стараться запихнуть симят в частную школу. Тем более, что у двух из четырёх детей в этой семье есть желание туда поступить.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Почти всех симят отправляю в частную школу это вроде как престижно)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Иногда, если семья богатая, в частную школу отправляю, что-бы нормально учились
biggrin.gif
Правда, с диреткором не нравится возиться.
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Я недавно одного ребёнка при помощи кода разраба запихнула в частную школу, но там что- то вообще непонятное получилось: вместо обычного времени, которое ребёнок должен проводить в школе, в графе "Работа" значится, что он должен быть в школе с 00.00 по 00.00 часов и что автобус будто бы должен за ним приехать в 23.00 часов.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Когда я играла за семью Странник (бон вояж) мама притащила из отпуска куклу вуду, потом когда директор приперся выбрала действие влюбить в себя. Он подошёл, начал целоваться страстно, поставил 90 баллов и ушел, а на меня муж обиделся...
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
LadySea, не подскажете, как с помощью кода разработчика запихнуть симят в частную школу? Вроде, давно им пользуюсь, а про эту функцию первый раз слышу ^_^
LordOfRing, надо было действие "подружить" выбирать)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Все равно прикольно получилось, я родителей потом помирила
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Раньше очень хотела туда поступить, но никак не удавалось! Практически каждый вечер приглашала этих директоров, но все безуспешно! Во-первых не знала как правильно дом показывать. Во-вторых не умела его развлекать нормально. И вообще, то ужин подгорит, то он придет, выйдет из машины, скажет что мы не подходим и сразу уедет (хз из-за чего это
wacko.gif
). Ну в один прекрасный день я научилась, у меня все получилось. Показала весь дом, все комнаты, поболтала с ним, накормила, потом пошли играть в видеоигры
smile.gif
Вот радость то была, когда приняли бедную девочку в школу! Эх, жаль в Симс3 нет такой функции
sad.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
О-о-о-о-о, я помню этого дурачка. Пригласила я его в бар, попить(бар собственный, в доме, не подумайте что погулять), а он все наши пять минут и пропил эти напитки!
sad.gif
Я поговорить с ним нормально не могла! Подхожу, а действие отменяется и он бежит к барику. Совсем потом пьяный был. Но я чаще поступала! Все таки спасибо другим директорам.
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Как же меня бесят эти директора,("Вашей семье не место в приличном обществе " бебебе
s39.gif

никак не могу набрать 90 очков.Да и не вижу большой разницы между обычной школы с частной.
Один раз заказала пиццу не прокатило...а жаль.
 

Marusi4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
3
А мне и готовить еду не пришлось!
s82.gif
Просто купила стол с едой,еду перетащила на обычный стол(из еды была всего лишь индейка,желе и горячие бутерброды,бутерброды я дала те,что остались с завтрака,тем более,что они были свежими,а желе и индейка взяты с покупного готового стола
biggrin.gif
) А то приготовишь сам,столько сил и времени потратишь,а вся еда испортится до того,как директор ее съест.Поэтому я не вижу смысла во всех этих "изощрений" в плане еды для директора.
dry.gif

Налетел он на этот "фастфуд" так,как будто бы лет эдак 30 не ел
s6.gif
.А когда я начала с ним говорить о школе,то он мне вообще пощечину влепил.
blink.gif
За еду я получила около 40-45 баллов(ничего себе!
s85.gif
),за комнаты около 30,а потом еще как-то 20 баллов заработала,не помню как.
biggrin.gif

Короче,приняли нас.Ребенок спал во время этих мучений,вот и хорошо,не увидит этих кошмаров и заодно подольше утром поспит
biggrin.gif
.Уехал он пьяный,в зюзю причем!В баре напился,в джакузи посидел утром!Вообщем,кайф ловил!
shy.gif
 

Mia_Wolf

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Всегда отправляю детей в частную школу, не знаю почему..
 
Верх