Частная и обычная школа

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Что я только не делала и кормила директора этого и комнаты показывала, ниразу не получалось задобрить его
biggrin.gif
 

Tea_Rose

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
2
Почти всех детей отправляю в частную школу, не так сложно в нее поступить.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Несколько ходят в частную, но большинство в обычную. Директора порадовать не так и трудно - накормил индейкой, три комнаты нормально обставленных показал, поболтал о школе и работе и все. Нужно только поубирать джакузи, бары попрятать и другие развлекухи чтоб он на них не отвлекался.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Разницы нет, как и в обычной жизни. Лишь бы похвастаться.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Wingfoot сказал(а):
Иногда дают какие-либо навыки) В обычной лишь иногда дают деньги.

Зашла на сим-вики, стало интересно, чем еще школы отличаются - да, там про навыки написано, + потребности медленнее падают, + подростки начиная работать в подростковой карьере начнут с 2 уровня, а не с первого. Так же написано, что домашнее задание они дольше делают.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Частная. При поступлении в колледж что то дается и это престижнее))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
DeadManiac сказал(а):
Зашла на сим-вики, стало интересно, чем еще школы отличаются - да, там про навыки написано, + потребности медленнее падают, + подростки начиная работать в подростковой карьере начнут с 2 уровня, а не с первого. Так же написано, что домашнее задание они дольше делают.
Да, именно так и есть, достаточно прикольная фишка хд

У меня почему-то постоянно слетает то, что ребёнок учится в частной школе Оо Приглашаю директора, всё окей, принимают детей, ребёнок исправно всегда делает домашнее задание, спустя время смотрю - опять в информации написано, что ребёнок - ученик старшей школы (простой). Нынче вообще было так, что один из детей учился в частной вплоть до взросления, а девчонка проходила туда от силы несколько дней. Понятия не имею, что не так :D
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Мне кажется, что разницы особой нет. Ну униформа (хотя и без формы симы не чихали:cool:) есть,а остальное....
 

Гвоздик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
Стараюсь играть жизненно. Бедная семья-обычная школа. Богатая семья-частная школа. Но у самой получилось отправить ребенка в частную школу лишь один раз. Все остальные попытки не прокатывали почему то что-то не устраивало товарища директора.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Гвоздик, так там и стараться не надо для бедной семьи: на одной милой беседе и вкусном ужине много баллов не заработаешь.:(
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
В частной школе нравится из за иногда поднимающихся навыков ипрпреимуществ в работе и колледже .
А поступить туда вообще как то не сложно : приглашаем директора, берём куклу вуду , дружимся с диретором, болтаем , кормим, показываем домик и вуаля мы ученики частной школы
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645

максимсич

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Еще если у сима плохая гигиена и он идет встречать директора, то он автоматически не принимает в частную школу ребенка персонажа
 

Сamelia

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
0
Симоман, я обычно действую по более укороченной программе)))))) я встречаю потом экскурсия по дому и приготовить директору индейку и всё он у вас в кармане
biggrin.gif
Я тож так делаю , особенно когда комнат много , ему и самому надоедает ходить ))))
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Никогда еще у моих симов не получалось попасть в частную школу.Может это потому,что я тогда без аддонов играла?Надо будет завтра все по новой попробовать.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Когда я играла в первый раз, то было проблемно поступить в частную школу. А потом уже просекла всю эту систему и спокойно, безо всяких нервов поступала)))
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Предпочитаю обычную школу, т.к. она от частной только формой и значком на панели отличаются. Даже платить за нее не надо, нереалистично совсем.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Частная - и школьная форма учеников напоминает Когтевран из Гарри Поттера).
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Все же в чем разница между обычной школой и частной? Понятно, что в частную школы симята в форме ходят. А что еще? Дает ли учеба в такой школе какие-либо плюсы в дальнейшей жизни симов?
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Anisha, выше писали, что есть преимущество, когда сим-подросток устраивается на работу, то начинает со второй ступени. И дз они выполняют дольше.
По-моему ступени в карьере зависят от изученных навыков, так? А домашку и те, и другие выполняют очень долго. Что бы делали быстрее - нужно помочь с дз. Так что особого влияния частной школы, лично для себя, я не заметила. Но процедура зачисления нравится. Особенно показывать директору дом :D
 
Верх