Челлендж "Переделай моего сима"

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Челлендж "Переделай моего сима"
Переделываем симов, которые не нравятся другим игрокам. Цель - преобразить чужого сима "не модельной" внешности, подобрав ему новый образ/макияж/костюм.

Можно: использовать СС, менять скинтоны, детали кожи (веснушки, родинки и т.п.), макияж, прическу, одежду.
Нельзя: менять черты лица, менять цвет кожи, глаз, волос, менять телосложение.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Steven, вотъ сделано
И может на ты перейдем, а то ощущение такое всегда, что в комнате еще кто-то есть кроме меня?
Sorry, я немного протупил :). Спасибо, я с большим удовольствием забрал :rolleyes:. Да, конечно, это у меня привычка на "Вы"
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Жалко, что тема не движется. Присылайте своих симов (можете и дома) с удовольствием поработаю над ними.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я тоже с удовольствием поподбирал бы образы для чьих-нибудь персонажей, а то идей и контента много, да девать некуда.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Несу 4х симок, включая основную играемую (только сейчас осознала, что играю этим поколением уже 2 года :фейспалм:), при подборе образов достаточно ориентироваться на черты характера, ну или на фамилию в некоторых случаях :) А можно на ваши личные соображения.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Она у меня королева пиара, хотя эта профессия ей, на мой взгляд, не очень подходит, она такая вся добрая, честная и иногда слишком мягкая :)
LBzc6ID.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (Ландграаб). Характер не сахар, возраст дает о себе знать)
WSQmGNK.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Была доктором, если не уволилась. В моем представлении строгий педант, а игра дала ей черту неряха :( Возможно, новый образ позволит мне увидеть ее с новой стороны :)
W5NCYcS.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (Расойя). Взбалмошный подросток :)
utEUtv5.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Paiia,
Дакота живет с младшей сестрой в Сан-Мишуно, в квартире на рынке специй; Тамарис живет на вилле на острове в Винденбурге; Диана живет в тесном домике с мужем и маленькой дочкой в лесном районе Винденбурга; а Эмили живет с родителями (Радж и Кэти Расойя) в Сан-Мишуно тоже в районе рынка специй.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Julerra как относитесь к кастомным вещам, прическам, и т.п.? Если не против, то обязательно все приложу к вашим персонажам (которые довольно милы, успела посмотреть на них в игре).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Paiia, одежду редко использую, косметику часто, прически максис матч предпочитаю, чтобы не выбивались из окружения. Но ограничивать вас не хочу - без допконтента может не все получиться как задумывается :)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

- первая ласточка, Эмили.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Приветствую ЛЮБУЮ критику. И хочу повиниться, нарушила правила челенджа. Бегунок веса уровняла с рельефом (все же папа кулинар, а девочка такая худышка) и уменьшила пятку.
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Тоже преобразовал всех. Хотя у меня стойкое ощущение, что это вообще другие персонажи, хотя черты лица и фигуры, ясное дело, не трогал.:D Без скачанной одежды, правда, не смог обойтись.
Дакоту преобразовывал без какой-то особой задумки, она мне просто сразу показалась очень милой, из чего и вылился новый образ. Также выдал ей наряды для путешествия по Сельвадораде и отдыха там же.




Тамарис будто бы старше стала после переделки, но у меня, наверное, вообще бзик на то, чтобы старить персонажей деталями скина.




Диана изменилась вообще очень сильно. Так случилось, что я знавал немало женщин с подобным типом внешности, и многие из них были в той или иной мере педантичны, это и повлияло на новый образ.




Эмили получилась в стиле большинства подростков четвертого поколения моего семейства.:смех: Мне показалось, такой образ подходит взбалмошной, общительной и самоуверенной особе.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на всех.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Paiia, Monsterwn, здорово получилось!
первая ласточка, Эмили.
Куда же делись ее зеленые глаза? :смех: Мне немного не хватило специфики подростка в ее образе. Ну а то, что тощая слишком - это она из упрямства, папины шедевры кулинарии она не жалует, все больше с друзьями где-то питается и редко.
И Дакоту лишили моего любимого цвета глаз)) Сказать по правде, образы достаточно разношерстны, не сложились в общую картинку и не хватает индивидуальности :) И ума не приложу, когда она успела себе квадратный пресс оформить, все время была очень мягкая, наверное йогой перезанималась)
Тамарис и Диана
ТТут у девчонок минимальные изменения, спасибо, что повозились с ними, было интересно взглянуть на обновленных симок!

Monsterwn,
Без скачанной одежды, правда, не смог обойтись.
Вот я просто если начну использовать сс, не остановиться будет (уже начинала), а допконтент все-таки грузит игру, я со своим 8-летним ноутбуком пока не могу себе этого позволить.
Дакоту преобразовывал без какой-то особой задумки
Мне очень нравится - и прическа, и образы - все сочетается (и решейд помогает, наверное :хихикаю: ), и, мне кажется, очень ей идет. Одежда красивая, а зимняя просто вообще прелесть - как не хватает шарфиков и снудов одежде разработчиков <_<
Тамарис будто бы старше стала после переделки
Да, она и так взрослая уже, а здесь еще постарше из-за морщинок, хотя в моем представлении она гонится за молодостью и прибегает к соответствующим процедурам :D Вес лишний у нее недавно появился, в молодости была стройна, но фигуриста и, на мой взгляд, довольно красива. Я частенько залипала, глядя на нее в игре - у нее какая-то удивительно реалистичная внешность и мимика была.
У вас она получилась такой благородной что ли, без намека на стервозный характер - может, в более зрелом возрасте такой и будет :)
Диана изменилась вообще очень сильно.
И как же она мне нравится! Определенно, короткая стрижка и такой стиль одежды ей к лицу.
Эмили получилась в стиле большинства подростков четвертого поколения моего семейства. Мне показалось, такой образ подходит взбалмошной, общительной и самоуверенной особе.
Согласна. Уверенность, вызов и легкая насмешка так и читаются во взгляде. Нравится, что брови сохранились (если не ошибаюсь), мне кажется, они ей идут) Одежда тоже интересная, люблю, когда симы придерживаются какой-то цветовой гаммы в своих нарядах, это помогает их самоидентификации в мире Симс 4.
"Прощайте, мои волнистые локоны!" :D
Tc4EyyL.jpg


Спасибо за преображение, многое возьму на вооружение :)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Julerra,
Вот я просто если начну использовать сс, не остановиться будет (уже начинала), а допконтент все-таки грузит игру, я со своим 8-летним ноутбуком пока не могу себе этого позволить.
Ну да, с таким лучше не нагружать игру лишний раз. У меня, конечно, помоложе ноутбук, пока что все тянет, но последнее время с опаской качаю новое, и без того в последние несколько месяцев вырастил папку с четырех гигов до четырнадцати. А все нужное, ничего особо и не выкинешь.
Мне очень нравится - и прическа, и образы - все сочетается (и решейд помогает, наверное ), и, мне кажется, очень ей идет.
Очень рад, потому что она несколько перестала походить на себя оригинальную из-за скинтона и как раз прически.:смех:
Одежда красивая, а зимняя просто вообще прелесть - как не хватает шарфиков и снудов одежде разработчиков
Вот, кстати, в тему допконтента. Теперь, с выходом "Времен года", пришлось еще чуть ли не гиг накачать зимней одежды. Ее самой по себе мало в игре, так у меня еще и куча симов, а я очень не люблю повторяться. Вот прям с удовольствием даже купил бы какой-нибудь каталог с зимними одеждой, обувью и аксессуарами. Уж что и мешало пару шарфов сделать - это вообще загадка для меня.
У вас она получилась такой благородной что ли, без намека на стервозный характер - может, в более зрелом возрасте такой и будет
Да, наверное, именно такой) Я просто как слышу "Ландграаб" или "Гот", так сразу представляю что-то более благородное, элегантное или еще что в этом духе.
И как же она мне нравится! Определенно, короткая стрижка и такой стиль одежды ей к лицу.
Мне Диану, наверное, больше всего понравилось преображать, так как я большой любитель подобных женских образов))
Нравится, что брови сохранились (если не ошибаюсь), мне кажется, они ей идут)
Я, кажется, только Диане брови изменил, у остальных остались родные, так как для других форм пришлось бы править черты лица уже, а я не хотел делать этого даже на таком уровне. Ну, и да. Обычно те брови, которые изначально хорошо садятся на персонажа, и выглядят лучше всего)
Одежда тоже интересная, люблю, когда симы придерживаются какой-то цветовой гаммы в своих нарядах, это помогает их самоидентификации в мире Симс 4.
У меня само собой как-то получается выдать симу ряд цветов и оттенков. Я бы даже не заметил, если бы Вы не сказали.:D Наверное, это даже реалистично в какой-то мере.Большинство людей носят разные цвета и оттенки, но в итоге большинство из них гармонируют друг с другом. По крайней мере, у своих знакомых, да и у самого себя замечал это неоднократно.
Спасибо за преображение, многое возьму на вооружение
Очень рад, что образы приглянулись)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Красиво)интересно,не обычно) надо,будет свою вампу на поругание отдать)) (когда ноут с сейвамт вернется)а то делала ей реалистичную 2ю сторону,но что-то все =не то -_-вы,кстати запилите тему,типа переделай мой дом,для любителей стройки.тоже,думаю интересной будет)
 
Последнее редактирование:

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Переделала Дакоту от Julerra на свой вкус.

7b99b9706d7e.png


08c1e170c395.png


c31221a03f0d.png
Первая "симка" которая мне действительно понравилась! Ни каких тебе умильно-слащавых рож, хотя губы я бы всё-таки переделал (но, это моё мнение).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Valter113, в чем и смысл идеи - не менять и не трогать ничего в чертах лица, даже если они неудачные, так как, просто меняя лицо, кого угодно можно превратить в красавчика :)
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Valter113, в чем и смысл идеи - не менять и не трогать ничего в чертах лица, даже если они неудачные, так как, просто меняя лицо, кого угодно можно превратить в красавчика :)
Да это я так, в общем. Хотя при использовании СС тоже есть своя недомолвка, казалось бы не трогаешь "костяк", а меняется всё кардинально.
 
Верх