Челлендж "Переделай моего сима"

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Челлендж "Переделай моего сима"
Переделываем симов, которые не нравятся другим игрокам. Цель - преобразить чужого сима "не модельной" внешности, подобрав ему новый образ/макияж/костюм.

Можно: использовать СС, менять скинтоны, детали кожи (веснушки, родинки и т.п.), макияж, прическу, одежду.
Нельзя: менять черты лица, менять цвет кожи, глаз, волос, менять телосложение.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Alikael, о, как мне хочется сказать "Уменьшите ей вес")) Что ж она так поправилась...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Julerra, блин, тоже хотела с ними посидеть, но у меня на пиратке не открывает, т.к. старая версия :плачу:
Когда обновится репак обязательно переделаю, Тамарис так точно, уж очень она мне в душу запала.

Зато я тоже принесла пару симов на переделку. Это второе поколение из моего династийного сохранения, в игре они пока дети, и я совершенно не представляю что с ними делать в будущем, потому что я всегда с нуля создавала симов, а тут получилось что-то довольно странное для меня, из-за того, что сын сильно похож на мать, а дочь на отца.
Это Итан. Его ЧХ: злой, беззастенчивый + физическое совершенство и умственная одаренность + равнодушный, ответственный, хорошие манеры.
Про него могу сказать, что он действительно получился очень неуживчивый, друзей нет, с семьей постоянно ругается, да и животных не любит - то над собакой, то над крысой своей издевается.
В будущем планирую его устроить либо ученым, либо шпионом в ветке зла.
d77f72730ed5.png

Мишель пока имеет только ЧХ угрюмая + дар общения + сочуствие и неконтролируемые эмоции.
Про нее могу сказать, что если бы в игре была ЧХ Неудачница, то это была бы Мишель. Все угли в подарках ей, в собачьи какашки наступает она, унитаз ломается всегда на ней :D Зато у нее уже действительно много друзей, хоть она и недавно повзрослела.
В будущем будет, возможно, полицейским или стендапером, тут разброс большой.
97e8e047a542.png


У вас они будут отображаться немного по-другому, у меня стоит мод на удаление стандартных ресниц, дефолтные глаза и дополнительные цвета кожи.

Допы используйте в любых количествах, но пожалуйста, волосы и брови только максис матч, остальное можно и альфа при желании.
Забрать ребят тут.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Acidity, что-то попробовал сделать, но не знаю, насколько получилось. У Мишель из-за разброса от детектива до комика, да еще и общительности, несмотря на унылость, какой-то отдельный образ, отображающий это, не вышел, так что я просто постарался подобрать ей что-то симпатичное. С Итаном получилось попроще в плане стиля, но посложнее в плане генетики: лицо очень уж специфичное (для меня, по крайней мере), да и эти подростковые фигуры мужские... Вот из-за фигуры, в итоге, он ходит в почти одних и тех же штанах.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
d3966218efc1e5b8966c245f58ee835f.png

0027a4bbb5af5b38d106fe10e791d228.png

ce98e1fba6fecf7263362c6839852679.png

889600315f7aa77987557039075158b8.png

80855f94a81fafd4878eb11b91351a9b.png

b6a69cebee255609439409914a03beaf.png


Забыл купальный костюм заскринить, но там, в принципе, ничего интересного, просто купальные плавки.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Monsterwn, отлично получилось)
Они оба действительно выглядят подростками, у меня редко получается соблюсти эту грань. А из-за деталей кожи они больше стали похожи на своих родителей, интересно.
 

Heilig_Way

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
225
Награды
22
Acidity, только загрузив архив с персонажами и закончив обработку скриншотов, я поняла, что Итан пока еще подросток :фейспалм: В общем, не удивляйтесь, что он у меня выглядит взросло, потому что я была уверена, что он уже в стадии молодости. Надеюсь, вы простите мне этот косяк и, возможно, возьмете что-то из моего образа для повзрослевшего Итана.
На характеры я практически не опиралась - редко делаю это в своей игре, да и не получается у меня отходить от стереотипов вроде "угрюмый - носит все черное". Разве что Мишель добавила шрам, который она (в виду своей невезучести) получила, по моей версии, напоровшись на ветку, и подвеску в виде четырехлистного клевера, чтобы от этой самой невезучести избавиться :улыбаюсь:

KQFTwUd.png


sNbLnsW.png

USJPYGq.png


eZcdvEV.png

скачать
(в архиве нет веснушек Итана и, соответсвенно, дефолтных скинтона и глаз)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Heilig_Way, это шикарно. Косички Мишель и труселя с бананами Итана меня покорили :D О шрамах, кстати, раньше не задумывалась даже, но теперь оставлю его у Мишель стопроцентно, возможно и в ее детском возрасте что-то подобное нацеплю.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Heilig_Way, здорово, что напомнили про такую вещь, как шрамы, а парень мне очень понравился в вашем исполнении - прическа подчеркивает глаза)

Как обещала, несу еще нескольких симов для переделок - правда, не только парней, а 50/50 получилось.

Это Ичиро и Берта. Они пара, живут во вполне неплохом домике в Оазисе, вечерами проводят время у кальяна, считая звезды, ведут в целом неспешную, размеренную и расслабленную жизнь :) Мне даже кажется, на их лицах это читается :хихикаю:

GeMNPrI.png


4r8jTMm.png


Это Майя и Крис. Они тоже пара, но все сложно. У Майи был муж и сын. Муж умер еще молодым. Потом она встречалась с Салимом Бенали, у них тоже родился сын, который умер подростком. Потом она встретила Криса, и сейчас у них... пятеро детей. И все мальчики. Старший сын от первого мужа еще подросток, но он не захотел оставаться в доме и со своей девушкой уехал - снял квартиру в Сан-Мишуно. Если бы в семье Майи и Криса были свободные слоты (у них еще собака), то они продолжали бы попытки получить девочку. Майя художественный критик, отлично рисует и играет на рояле. Кормилица всей семьи. Потому что Крис безработный, а еще он ей изменяет. Он что-то вроде несостоявшегося музыканта - написал пару удачных песен, получил немного денег, а дальше только пытается повторить успех. Это так, для информации)

XxSSHa4.png


KjKNDSa.png
 
Последнее редактирование:

Heilig_Way

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
225
Награды
22
Acidity, очень рада, что вам понравилось :улыбаюсь:
Julerra, по-моему, вы поставили непосильную задачу - ваши симы уже настолько продуманы, что и не знаешь, с какой стороны подступиться. Тем не менее, ваша Берта украла мое сердечко, поэтому попыталась переделать Робертсонов.

qhZ4ObH.png


Но сначала еще один скриншот с Бертой, потому что вы посмотрите, какая она прекрасная :вручаюсердце:

oGEI2IS.png


N7dfsew.png

b0O5Ftt.png


UIslDcF.png
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Natalia, тоже отлично получилось :супер: У меня большинство этих допов есть, что-то точно возьму на вооружение.
Блин, как же мне нравится, что прямо диаметрально противоположные Симы выходят у разных людей, хотя исходник один.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Берта украла мое сердечко
Какая яркая получилась, очень-очень нравится - и на себя привычную похожа, и такая обновленная :rolleyes: А можете ее запаковать для меня (скин и детальки по возможности тоже)? Посмотрю, как будет в игре смотреться такая версия :)
 

Heilig_Way

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
225
Награды
22
Какая яркая получилась
Сейчас буду противоречить самой себе из предыдущего сообщения, но после того, как узнала ее черты характера и как она живет, сразу поняла, какой образ хочу сделать. Рада, что вам нравится :улыбаюсь:
А можете ее запаковать для меня (скин и детальки по возможности тоже)?
Конечно! В архив вложила весь использованный сс, кроме помады - к сожалению, чистила сегодня папку mods и случайно удалила, а нашла вот только что. Дефолт в отдельной папке - у меня он mm, но все же его установку оставляю на ваше усмотрение.
Скачать можно тут.
 

Heilig_Way

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
225
Награды
22
P.S. Немного не понимаю как закрыть словом ссылку, поэтому не могу вставить, если кто-то знает, напишите пожалуйста.
Если я вас правильно поняла, то сначала вам надо написать желаемое слово -> выделить его -> нажать на кнопку "ссылка" на панельке и вставить саму ссылку, все)
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Принесла своих симок на переделку, а то что-то тема притихла.
Меган Уинтер.
ЧХ: меломан, самоуверенная, веселая.
Меган выросла в семье художницы и музыканта, но кем будет она, я пока не могу решить. Может новые образы помогут мне :). Мне нравится какие у нее получились черты лица, а такая интересная форма носа ей досталась от матери, наполовину инопланетянки.
Скачать
de1b45f5c0e4.png


Андреа Уинтер.
ЧХ: самоуверенная, любит природу, одиночка.
Андреа дочка моей симки и Вольфганга Манча. Ее мечта всей жизни связана с рыболовством.
Скачать
2940ed5f9328.png


Мелани Манч.
ЧХ: любит природу, растяпа.
Еще одна дочка Вольфганга, только мать уже Ульрик Фауст. Она только недавно стала подростком.
Скачать
b51dd78f04e8.png


Из допов предпочитаю максис матч, скинтоны не использую, но если хотите, то можете использовать :)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Я решилась переделать Меган Уинтер.
Полагаю, она как девушка с синими волосами, может любить рокмузыку, поэтому повседневно предпочитает одежду темных тонов с принтами, но как самоуверенная девушка иногда с радостью носит одежду ярких оттенков.
Меган красавица, поэтому макияж использует минимально.

[spoiler]
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Natalia, переодела вашу Андреа Уинтер :)
Старалась ориентироваться на ЧХ, она у меня получилась самодостаточной личностью, плюющей на чужое мнение. В одежде предпочитает удобство и натуральные ткани, ибо рыболов.
f87b6f72106d.png


9c4a47eaccb2.jpg
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
angelikaua, Acidity, спасибо за преображение моих персонажей, хоть я и не вытерпела и сама давно их переодела, но всё равно интересно было посмотреть но то, какими вы их видите :)

Полагаю, она как девушка с синими волосами, может любить рокмузыку, поэтому повседневно предпочитает одежду темных тонов с принтами, но как самоуверенная девушка иногда с радостью носит одежду ярких оттенков.
Меган красавица, поэтому макияж использует минимально.
Не люблю альфу, но образ получился интересный. Мне даже захотелось сделать из нее певицу :)

Старалась ориентироваться на ЧХ, она у меня получилась самодостаточной личностью, плюющей на чужое мнение. В одежде предпочитает удобство и натуральные ткани, ибо рыболов.
Я тоже ее именно так и представляла. Похоже на то, что я сама ей подобрала, отлично получилось :супер:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Очень интересная симочка получилась. Особенная. Жаль, что генератор в игре не способен хотя бы на малую толику такого креатива.
Хочу попросить творческих людей создать японку: молодую, спокойную и уверенную в себе, в одежде придерживающую национальные традиции (можно с модами).
Почему прошу. Как ни стараюсь, никогда у меня не получалось японка. А так хочется, да и нужна она для одного сима, по задумке.
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Дайте мне парней на перелделку) Хочу испытать себя!))) (Вечером или на выходных засяду)
 
Верх