Чем ваши симы занимаются ночью

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ThesimsМАНЬЯК сказал(а):
Подскажите пожалуста как можно сделать вечную ночь в жизни симов
наверное только если постоянно кодом делать ночь setHour 19 (или другое время). если есть хак-контроллер времени, то можно остановить и не париться, но только в каждой семье такой ставить. что-то типа того.
о, симы мои в последнее время спят
biggrin.gif
. или убивают, колдуют, охотятся на вампиров...
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Hipp сказал(а):
Я обычно стараюсь сделать симам правильный режим дня. Так что ночью симы чаще всего спят, ну или делают дела, которые не успели сделать днём.
Практически всегда также___))))
happy.gif
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
конечно, стараюсь, чтобы они у меня ложились спать, но они иногда такие вредные, так что делают все что угодно(от сна до делания домашних заданий и вуху
wacko.gif
)
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Всех симов стараюсь делать разными, поэтому кто чем, кто в огороде ковыряется, кто по барам тусит, а кто книжки читает
smile.gif
В последнее время для разнообразия делаю вампов-скандалистов, они лазиют по клубам и со всеми без разбора дерутся, только с себеподобными дружат.
s33.gif
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
ночью делаю почти тоже самое,что и днём.
готовят,убираются,телевизор или фильмы разные смотрят.
вообщем заянты они
biggrin.gif
 

Rherctyf

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Взрослые танцуют,качаются или бегают от любвеобильного вампира(мда.переборщили мы с приворотным)А дети..поджигают сад,вызывают метеориты(когда погоду хотели изменить) или с животными гуляют. Ну обычно вся семья один делом занимается.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Папа успокаивает детей,а мама в комп играет
biggrin.gif

Такая судьба многодетной семьи...
 

yuli4e4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
107
Ksu_Sokol сказал(а):
ночью делаю почти тоже самое,что и днём.
готовят,убираются,телевизор или фильмы разные смотрят. вообщем заняты они
biggrin.gif
агась, мои тож) иногда они еще и спят
happy.gif
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
У меня они спят, а если вампиры или оборотни, то отправляю в какой нибудь клуб
biggrin.gif
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
примерно так : поздний вечер, родители укладывают детей спать, сказки все дела, те кто постарше или бегут на свиданки или глазеют на звезды(ну а часа в 3-4 спать). Бабушки и дедушки рано ложаться спать (и рано просыпаются))) мамы-папы поболтают и байки, а утречком кто раньше встанет, тот завтрак, остальные постельки собрали умылись и кушать)))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
teodalma сказал(а):
примерно так : поздний вечер, родители укладывают детей спать, сказки все дела, те кто постарше или бегут на свиданки или глазеют на звезды(ну а часа в 3-4 спать). Бабушки и дедушки рано ложаться спать (и рано просыпаются))) мамы-папы поболтают и байки, а утречком кто раньше встанет, тот завтрак, остальные постельки собрали умылись и кушать)))
прям как в жизни:)
 

Estetka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
У моих никакого режима дня (причем у всех так было) - спят, когда устают, вне связи со временем суток.
Да еще и смотря кто кем работает - будучи тем же безумным ученым ночью особо не поспишь)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Estetka сказал(а):
У моих никакого режима дня (причем у всех так было) - спят, когда устают, вне связи со временем суток.
аналогично)Никогда не следил за тем, чтобы они именно ночью ложились спать.
 

Kaede_Mix

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Глупый вопрос. Ну конечно, навыки развивают! :D Кстати, когда до 00:00 он доспит, то будет спать до 6-и утра)))
 
Верх