Чем ваши симы занимаются ночью

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Вот что делает моя девочка ночью:
http://www.youtube.com/watch?v=W9c-tTzM5gI​
Простите, что качество не очень...
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Estetka, но, родители потом спать легли, а я забыл про неё. Она у меня так 3 дня выступала.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня симы ночью спят!
s6.gif

или навыки развивают
smile.gif
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Estetka, фрэйя, она в школу не ходила. Когда автобус приезжал у ней было 2-ое действие "Идти в школу", а когда автобус уезжал, это действие пропадало. Потом я про неё вспомнил.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Прокачивают навыки, смотрят телевизор, занимаются хозяйством, а спят они днем
tongue.gif
 

SanyaRU

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
у меня ночью симы не спят
wacko.gif

они то в тупзик сходят то похавают то поразговаривают с друг другом)
а спать они ложатся утром когда уже машина своими гудками на работу зовёт
biggrin.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
_FREE_ сказал(а):
всеми обыденными делами.. у меня сложилось так, что время сна моих симов вовсе не зависит от времени суток :) только от уровня потребностей.. в последнее время я немного перебесилась и стала использовать коды буквально для ВСЕГО! они у меня ни спали, ни ели, ни мылись, короче не жили сейчас опомнилась
у меня тоже самое,без кодов немогу!!!!!!!
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Ровно в 9 ложатся спать, просыпаются в 6 утра. Некоторые вместо того чтоб спать занимаются своими делами. Например Доктор Фримен Сато, приходит домой к часу ночи, не успевает лечь в кровать, так что добавляет в сок немного кофеинчика и принимается оперировать куклу в операционной. Муж Круэлы Де Виль, воображающий себя Анатолием Полено, тихонько просыпается, дергает за тайную книгу и всю ночь играет в боулинг в своей секретной комнате. Это в Новолёльске. В Бухте Беладонна Леонид Пегорино ухаживает за садом как Джуди Нейтрон в Вайнвуде, с тех пор как стала ростоманкой.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
_бибиви_,
_бибиви_ сказал(а):
В 9 часов, потому что надоедает ждать 11. А просыпаются в 6, потому что они с самого начала так устроились. Это даже без будильника. Только жаль что на нём нельзя поставить на 6.00. Он считает что самое ранее утро в 7
angry.gif
.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
420
Награды
245
стараюсь придерживать их определенного режима, короче так же как живу я, ложаться спать где-то в 23:00 или в 00:00, исключения кто работает по ночам, просыпаются, где-то в семь, или если не выспались дрыхнут пока потребность не станет полностью зеленой)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
А теперь они у меня только спят. После того случая... Только спят с 22:00 по 08:00
s6.gif
 
Верх