Черты характера в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом аддона Showtime в игру было добавлено 3 новых черты характера:​


Trait_diva.png

Поп-звезда(Diva)

Дивы считают себя самыми великими и успешными людьми. Лучше них в мире никого не было, нет, и не будет. С ними легко завести спор, порвать отношения, или довести до драки. Конечно, Дивы не любят себе подобных. Они очень любят себя на сцене, поэтому им хорошо удается завоевывать любовь фанатов.

Trait_naturalbornperformer.png

Прирожденный артист(Natural born performer)

Прирожденные исполнители очень успешные актеры, музыканты, акробаты, вокалисты. Они всегда талантливы, но иногда это выходит за пределы норм.

Trait_socialbutterfly.png

Светский красавец(Social butterfly)

Социальным Бабочкам доставляет удовольствие нахождение в центре внимания. Например, на вечеринках им всегда есть что заявить о себе. А вот если они провели целый день в одиночестве - им становится не по себе. Это сопровождается соответственным мудлетом.

Автор: love sims
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
А прикольно будет сделать диву в мехах с маленькой мерзкой собачонкой :)
Черты характера, например: Дива, Статус звезды, Любит собак, Скептик и Эмо
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Супер,теперь можно будет сделать сима совершенно непредсказуемым
biggrin.gif
Разработчики радуют и радуют.Вот-бы ещё аддон с временами года вышел,тогдабыло-бы вообще пёрфект
15d237d887cc.gif
6d729bd7a890.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
DianaXeid сказал(а):
Супер,теперь можно будет сделать сима совершенно непредсказуемым Разработчики радуют и радуют.Вот-бы ещё аддон с временами года вышел,тогдабыло-бы вообще пёрфект
Говорят над ним работа кипит давно уже.
А про разработчиков с этим дополнением, они действительно хорошо придумали.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Я попробую диву сделать и даже не одну (в одну семью) пусть грызутся, посмотрю кто кого.... Это дополнение вообще радует
smile.gif
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
мне интересно,у симов-мужчин черта тоже будет называться "дива"? игра становится всё более феминизированной =/
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Худoжник сказал(а):
Черты характера, например: Дива, Статус звезды, Любит собак, Скептик и Эмо
О да! Мне почему-то в голову сразу пришло совместить Диву и Эмо. Вот это коктейльчик будет - жеесть!

@лег сказал(а):
но иногда это выходит за пределы норм
Интересно, что под этим подразумевалось?

Мало черт. Хотелось бы, чтобы прирожденный исполнитель был разделен для каждой карьеры отдельно, по типу: природная гибкость, ловкие руки....А то опять половина семьи с одной чертой ходить будет
 

vikond97

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
20
LilithMcKie сказал(а):
Мало черт. Хотелось бы, чтобы прирожденный исполнитель был разделен для каждой карьеры отдельно, по типу: природная гибкость, ловкие руки....А то опять половина семьи с одной чертой ходить будет
поддерживаю,так было бы лучше
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
LilithMcKie сказал(а):
Мало черт. Хотелось бы, чтобы прирожденный исполнитель был разделен для каждой карьеры отдельно, по типу: природная гибкость, ловкие руки....А то опять половина семьи с одной чертой ходить будет

Но увы, разработчики всё вогнали в одну черту. Но то что предложено всё-таки интересно. Дивой я наверное сделаю соперницу моей симки, а две остальные применю в своей семье. Особенно меня интересуют Социальные бабочки, эдакие тусовщики. Что ж, посмотрим, оценим.
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
По любому дам своим симам Прирождённый исполнитель и Социальная бабочка. Как только я увидел дополнение, я решил, что сразуже стану певцом.
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
Весьма интересные новые черты, хочется все попробовать, особенно диву) Дива наверное что-то вроде стервы
biggrin.gif
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
pashka977 сказал(а):
Говорят над ним работа кипит давно уже.
А про разработчиков с этим дополнением, они действительно хорошо придумали.
Арр надеюсь это информация правдивая)
 

Simcatis

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
65
Награды
9
Я сразу же попробую черту характера "Социальная бабочка"*________________________*

6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif

s17.gif
 

MaKkeDa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
7
Таа.. интересно посмотреть на "диву".. первым делом сделаю..
happy.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Когда уже чуть чуть поиграю в шоу биз, создам 8 див и пусть ссорятся.Это будет что то типа конкурса- кто за сутки больше навык прпрокачал- тот получает приз скаем караоке а тот кто хуже всех выполнил задание будет изгнан из дома
wink.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Диву себе сделаюю :3
или светскую красавицу о.о
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Худoжник, Вы уже играете???
Мне кажется сделали какой то дурацкий перевод Поп звезда - это я так понимаю дива??Светская красавица - социальный мотылек???
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
mokkaa, играю.
Да, с переводом вообще не согласна. Дива должна быть дивой. Светская красавица вполне могла быть львицей. Да, светская красавица = социальный мотылек.
Видимо придется на английскую версию все переставлять.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Светская красавица заманчиво^_^

Худoжник, вау! классно а вы заказывали игру с интернет-магазина?
smile.gif
 
Верх