Черты характера в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом аддона Showtime в игру было добавлено 3 новых черты характера:​


Trait_diva.png

Поп-звезда(Diva)

Дивы считают себя самыми великими и успешными людьми. Лучше них в мире никого не было, нет, и не будет. С ними легко завести спор, порвать отношения, или довести до драки. Конечно, Дивы не любят себе подобных. Они очень любят себя на сцене, поэтому им хорошо удается завоевывать любовь фанатов.

Trait_naturalbornperformer.png

Прирожденный артист(Natural born performer)

Прирожденные исполнители очень успешные актеры, музыканты, акробаты, вокалисты. Они всегда талантливы, но иногда это выходит за пределы норм.

Trait_socialbutterfly.png

Светский красавец(Social butterfly)

Социальным Бабочкам доставляет удовольствие нахождение в центре внимания. Например, на вечеринках им всегда есть что заявить о себе. А вот если они провели целый день в одиночестве - им становится не по себе. Это сопровождается соответственным мудлетом.

Автор: love sims
 

Verunia630

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
радует,что новые черты появились,опробуем))
tongue.gif
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
Вау...оо здорово...даже теряюсь, что выбрать сначала о___о
 

letama

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Обязательно, буду делать "прирождённый исполнитель"
Мне очень понравилась эта черта характера и поможет в некоторых случаях!
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Эта самая "соц. бабочка" (в игре как то по другому) самая плохая черта. Если с симом кто то не общается появляется мудлет "я что невидимка?" и настроение в минут Т_Т Никогда её не выбирайте..
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
чюдик сказал(а):
Эта самая "соц. бабочка" (в игре как то по другому) самая плохая черта. Если с симом кто то не общается появляется мудлет "я что невидимка?" и настроение в минут Т_Т Никогда её не выбирайте..
Полностью согласна с вами. Общение падает очень быстро. И почти постояно этот негативный мудлет про невидимку. Если не планируете, чтобы сим весь день болтал и был в цетре внимания, лучше подобную черту не брать!
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Дива - это Поп-звезда в игре? о_о
Еслида, то у нее милый логотип с:
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
чюдик сказал(а):
Эта самая "соц. бабочка" (в игре как то по другому) самая плохая черта. Если с симом кто то не общается появляется мудлет "я что невидимка?" и настроение в минут Т_Т Никогда её не выбирайте..
о дааа. Выбрала на свою голову, пришлось менять через код ее. И то побочные эффекты от этй черты иногда проявляются Т.т
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Согласна с Чюдиком, никогда не выбирайте Социальный мотылек, сим все время испытывает дефицит общения, постоянно должен выступать или болтать. Даже не знаю, плохой мудлет даже тогда когда он разговаривает с другими симами. Пожалела 100 раз.
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
А у меня этот мудлет "я невидимка" появился только раз, мне наоборот нравится эта черта характера) Для карьеры поп-певицы очень подходит. Почти всё время положительный мудлет "все смотрят на меня", как-то так, не помню точно.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Lilusha, у меня тоже самое! положительный мудлет почти всегда
smile.gif
 

_Calvados_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
29
Наверно черта "Прирожденный исполнитель" даёт какой-то "бонус"? Типа немного быстрее повышаеться уровень знаменитости, или публики на концертах больше?
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Очень порадовало, что с выходом дополнения появились новые черты характера. Будем совершенствовать характер симов!
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Из новых черт использую только одну - Прирожденный исполнитель, полезна при прокачке карьеры. Остальные не пришлись по вкусу. Дивы - меня такие люди раздражают, не хочу, чтобы моя симка такой была, а с социальными бабочками одна морока, я люблю симам устраивать домашние выходные с ковырянием в садике и рисованием на балконе, так что симы с этой чертой у меня просто умрут со скуки.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
А у меня из новых черт только "поп-звезда" и "светская красавица"; "прирожденный артист" - нет
sad.gif
Очень расстроилась, т.к. собираюсь делать свою симку акробаткой (когда подрастёт) и эта черта, насколько я поняла, помогает делать выступления более успешными. Потом меня осенило: возможно, "прирожденный артист" доступен только с молодого возраста? Сейчас она у меня только стала подростком, надеюсь, когда станет молодой, ее черта "неуклюжая" не помешает выбрать "прирожденного артиста" и ее карьера пойдет в гору семимильными шагами!
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у моего сима черта характера- поп-звезда. мне очень забавно смотреть, как мой сим всех вдоль и поперек критикует. иногда, правда, это выходит за рамки приличия. так, он раскритиковал собственного сына (неродного и не приемного, правда, но по фамильному древу сына), встретив его в городе. сын - толстяк, а мой сим - худощавый. было забавно наблюдать, как мой "поп-звезда" машет руками на большого толстого подростка!
wink.gif
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Вереонка, я надеюсь правильно догадываюсь но тут ещё и переводы разные например вот: Социальная бабочка у меня значится как Светская красавица и те черты тоже по другому!
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
У меня в игре так: Социальная бабочка - светская красавица, дива - поп-звезда, прирожденный исполнитель - не помню, так-же по-моему.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
А у меня с этим дополнением появилась черта характера "любит автомобили"
wacko.gif
Может это лаг какой-то,или последствие того,что игра пиратская, и черту характера просто взяли и влепили из другого дополнения:D Я ради интереса выбрала эту черту, никакого от неё толка нет, похоже это реально "ляп" наших хакеров)
 
Верх