Черты характера в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом аддона Showtime в игру было добавлено 3 новых черты характера:​


Trait_diva.png

Поп-звезда(Diva)

Дивы считают себя самыми великими и успешными людьми. Лучше них в мире никого не было, нет, и не будет. С ними легко завести спор, порвать отношения, или довести до драки. Конечно, Дивы не любят себе подобных. Они очень любят себя на сцене, поэтому им хорошо удается завоевывать любовь фанатов.

Trait_naturalbornperformer.png

Прирожденный артист(Natural born performer)

Прирожденные исполнители очень успешные актеры, музыканты, акробаты, вокалисты. Они всегда талантливы, но иногда это выходит за пределы норм.

Trait_socialbutterfly.png

Светский красавец(Social butterfly)

Социальным Бабочкам доставляет удовольствие нахождение в центре внимания. Например, на вечеринках им всегда есть что заявить о себе. А вот если они провели целый день в одиночестве - им становится не по себе. Это сопровождается соответственным мудлетом.

Автор: love sims
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Маня), Любит автомобили-это по моему из каталога.Если сим с этой чертой будет долго ездить на одной машине,то она у него на панели отношений появится и станет другом.А еще ей можно будет имя дать.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
выбрала сразу три новые черты характера, теперь не очень понятно происхождение некоторых мудлетов, ну да ладно)
понравилась возможность себя похвалить и выпросить комплимент.

 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
мой Сим теперь время от времени натирает двумя пальцами виски с характерным мычанием разочарования (или усталости),
обычно это происходит во время вечеринки у него же дома,
хотя настроение почти всегда отличное.
не знаю точно от какой черты характера зависит, но похожне что ему всё это наскучило и ничего интересного он не видит.
наверно, это потому что он поп-звезда

• Вашего персонажа трудно впечатлить... особенно другими поп-звездами.

 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Очень понравилась черта Поп-звезда:)
Создал себе такую симку - ненарадуюсь её характером:) Во время выступлений так вообще, шикарно:)
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Мудлет дивы "Ну еще бы" шикарен, подойдет для типичной Мэри Сью
biggrin.gif
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
сделала диву)
мне больше всего понравилась эта черта характера из всех новых
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Черты характера не очень понравились... Социальной бабочке вообще общения тогда не хватало. Вечно, если не поговорит с кем-нибудь, то ходит недовольная
dry.gif
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Obayashka, У это же ведь " Бабочка" и не может она быть одна лично я считаю что эта черта пот ходит только тем у кого мечта "супер популярность" ведь она всегда будет в "центре внимания" у друзей и не будет у нее мудлета от которого ей будет скучно.... я думаю что всё будет как-то так))
rolleyes.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif
smile.gif
smile.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ВеЛьвеТТ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Перепробовала все черты характера.
smile.gif
Поп-звезда понравилась больше всего.
happy.gif
Это отличная черта характера для певцов.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне понравились эти черты))) честно говоря, к выходу нового дополнения, мне уже все старые черты жутко надоедают и я дико голодна по новым... эти пришлись как нельзя кстати, я довольна)) к тому же они отличаются от имеющихся несколько иной мимикой и поведением... а раньше часто были дублирующие друг бруга черты... например, вредина и злой... а тут статус звезды не похож на диву... это радует...
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Не использую ни одну из черт.
Вообще больше люблю спокойных симов, которые не гонятся за славой, но может это только я.
И вообще симы очень странно себя ведут. когда я выбираю одну из этих черт. Вообще можно сказать у них начинается хроническая звездная болезнь!
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
да ,черта характера "поп звезда"это не плохая вещь.Сим себя любит хвалить...
Светская красавица-это для тех,кто не может жить без постоянного общения
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Поп-звездуны такие поп-звездуны! Не терпят совершенно никакой критики, за малейшее нехорошее слово в свой адрес лезут надавать по лицу, и иногда это может войти в замкнутый цикл. Страшно представить, что будет, если встретятся две недружелюбно настроенные друг к другу "поп-звезды"...

Даже боты не застрахованы от взбучки.

2390a0135b10dce73fe60bb59cb81325.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Искала скрины, чтобы добавить их к предыдущей записи, но как корова языком слизнула... Попались на глаза случайно в составе записки. "Поп-звезда" пошёл налаживать контакты с новыми соседями (свезла через библиотеку в одном городе два своих обширных семейства), а в доме оказалась куча-мала, я и прошляпила, чем Рик вызвал недовольство со стороны мунлайтского Вэйлона Вульфа... Вэйлон внезапно изволил Энрике Данииловичу мордасы с модной бородкой исхлестать... За неподобающую форму одежды, насколько я понимаю.

0_10a8d7_d0c2f1c8_orig


Рики был В ШОКЕ!

0_10a8d8_4d0a4d26_orig


Но, естественно, недолго. :ехидный:

0_10a8d9_1c84a3a0_orig
 

Енотяка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
175
Награды
5
"Светский красавец" - такой, извиняюсь, геморрой. С этой чертой характера симы хотят общаться ВСЕГДА. Только попробуй перед сном не поболтай с кем нибудь, на утро тебя будет ждать отрицательный мудлет. Но это забавно, хотя, думаю, нереалистично. Никогда таких людей не встречала.
А "Поп-звезда" - вообще не заметила влияния этой черты характера на игру. "Холерик", кажется, намного эффективнее в этом плане.
 
Верх