Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Кто что заметил в The Sims 3 как продолжение предыдущих линеек The Sims ? Может быть семья Готика или Дины с Ниной Кальенте? Делитесь об этом, пишите, как и что у вас получилось. Всем интересно!

Обзор семей от Солариус
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Итак..По порядку.
Раз у некоторых есть игра,то мы уже сможем заходить и играть в стандартных симов.
Мне приглянулась Толстопятко(Нынешняя Госпожа Крумблемботом).
В общем,вот точная теория её злого характера.
Она вышла замуж и поехала с мужем в медовый месяц.
Но вовремя отдыха случилось несчастье.
Её муж(как по надгробному камню я поняла) утонул.
С тех пор холостяки Сансет Вилли "шарахаются" её,считая что она принесёт им неудачу или загонит их в гроб.
С тех пор,с начала The Sims 1 мы знаем,что она одинокая сумашедшая старушка по имени Госпожа(Миссис) Крумблемботом.
Из-за не сложившийся любви она винит всех и(завидует?) бьёт молодых счастливых(кхе..) пар.
Буду ещё выкладывать,кто хочет-пусть помогает!
smile.gif
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Беллу я нашла еще в первые часы игры она была у Готов дома,Странно то что из родителей никого не было дома,был только Мольтимер и Белла которая делала уроки
happy.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
MoonSelena, странно, а я когда зашла к Готам первый раз они все стояли на улице и никакой Беллы там не было
wink.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
а я видела Кассандру Гот)) Когда мой брат играл, Кассандра в басейне плавала с его симом, они там брызгались)
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
ANNA_YYY, Видимо ты зашла ими играть,а я в гости к ним своим персом
happy.gif
nikitabelous, она не состоит в родстве с Беллой но вроде у Готов дома могилка и там кто-то тесло
wink.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
frau-Katrin, не ври.Белла и Монти ещё дети!Если уж врёшь ,не завирайся. MoonSelena, ANNA_YYY, дык у всех же по разному ^_^.
 

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Как я понимаю Белла сейчас под фамилией Холостякки ?? (как-то так))
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Даа..))У меня уже Гот)Интересная особенность,когда Белла переехала к Мольтимеру выявилось сообщение,что была узнала что у него богатое наследство.Это может являтся мотивом похищения Беллы и поткат к Мольти)
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
MoonSelena сказал(а):
nikitabelous, она не состоит в родстве с Беллой но вроде у Готов дома могилка и там кто-то тесло
Она дружит с Беллой. Может это только у меня, но Тесло покоится на кладбище, на котором покоится Гот, на котором покоится Толстопятко, под которым покоится пряник. Тьфу.
MoonSelena сказал(а):
nikitabelous, У меня вроде они даже незнакомы ,точно посмотрю и скажу
Зато В Симс 2 знакомы! Ведь Юля Тесло еще маленькая в симс 3
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
nikitabelous, они знакомы она была у меня на свадьбе)просто выросла маленько вот и не признала ее
happy.gif

Урааа..свершилось я начала занова переехала в дом который больше всего похож на дом из симс1и у них родилась дочка
вот уже какая она

все вместе

они обручились
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Да семья Беллы есть,я играла за нее,теперь уже за семью Гот
 

Eloth

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ, а откуда вы скачали такой симс 3 где есть Белка, Холостякки и тп? У меня в корзине только семьи Функе, Бейкер, Лум, Вильямс, Гловер и Мартинес(
 

hap

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А вы не находили того компьютерного гения Лайэма О'Дорка?
 
Верх