Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

@lbino4k@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
29
Интересно... Все запутано как в мексиканском сериале,
 

Noize

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Да вы что, там же написано, что его типа телепортировали... Это не его совсем дом - он просто туда попал телепортацией)))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Если он там, значит это его дом. Пусть его даже телепортировали, мебель та всё равно его. А если даже не его, то чья? Может в доме до него жили дети?
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
AirInna сказал(а):
В биографии Дона Лотарио написано, что он очутился в Риверсайде с помощью... телепорта. Он ничего не помнит и поселился на заброшенном зернохранилище. Видимо так успел "напакостить" в Новосельске, что разгневанные женщины "запустили"
Если Мортимер еще маленькии то может его отправили в прошлое?
 

ЯойнаяФеечка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Jurii_sim сказал(а):
его отправили в прошлое?
похоже на то
wacko.gif
опять разработчики дают нам пищу для фантазий
dry.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Может Дон поселился в чей-то дом? Я мебель и чердак от прошлых хозяев остался?
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
В чей-то!
biggrin.gif
А предыдущих владельцев он заблаговременно "удалил" на кладбище?
wink.gif

Я соглашусь с теми, кто говорит будто его переместили в прошлое... История становится все запутанней и интереснее!
Вот что я думаю:
Некто переправил его в прошлое... В собственный дом! Но если он попал в прошлое, свое прошлое, то должен (просто обязан!!!) там был бы быть он же, только ребенок! Так что с другой стороны... Версия об отправке кем-то его в прошлое медленно отпадает... Может кто-то может оправдать эту версию?
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
danehliya сказал(а):
История становится все запутанней и интереснее!
Я уже в теме о Риверсайде отписалась, извините, что повторюсь. Я играла за Дона Лотарио и что-то никакая тайна так и не прорисовалась
cry.gif
. Довольно занудный персонаж - любитель бесчисленных романтических отношений и игр. Чуть что - бежит играть в видеоигру. Хотел стать журналистом, стал им и пожелал развивать писательский навык. Больше ничего интересного не произошло пока. Жаль, что разработчики лишили симов воспоминаний - там могло хоть что-то намекнуть на "страшную тайну"!
 

Skater13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
14
на кладбище в Риверсайде есть могила Бернарда Брока, мой сим даже с его призраком дружит
happy.gif

 

ЯойнаяФеечка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
danehliya сказал(а):
В собственный дом! Но если он попал в прошлое, свое прошлое, то должен (просто обязан!!!) там был бы быть он же, только ребенок!
но ведь могли его отправить в совершенно другое место, а не в то, где живет Дон-ребенок
happy.gif

AirInna сказал(а):
Я уже в теме о Риверсайде отписалась, извините, что повторюсь. Я играла за Дона Лотарио и что-то никакая тайна так и не прорисовалась
хм...а когда что то вообще "прорисовывалось" в симсе? по-моему так все эти тайны - только почва для фантазий, так ведь интереснее играть
biggrin.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Ну что ж... Если вам кажется, что с Доном Лотарио никаких секретов нет, то есть еще семьи... Например, Брок. Что вы о них думаете? Они, конечно, не имеют страшных тайн, но название темы и не говорит о том, что они обязательно должны у всех быть. Просто скажите что вы о них думаете))
 

Salem

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
danehliya, ничего
biggrin.gif
Просто я почти в них не играл. У меня комп слабый, так что как только я зашёл на их участок и увидел сколько там народу, тут же вышел)) Но говорят, что там в их семье есть кто то из симс 2.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
danehliya, семейство Брок живет на весьма неуютном участке, похожем на какие-то конюшни. Семейство многочисленное, играть ими очень тяжело. Я отселила отдельно Скипа с родителями и старшей сестрой. Скип - это тот самый, который в Симс 2 утонул и оставил вдову с детьми ( ее звали не то Эмма. не то Бренди,,,). В симс 3 он еще ребенок. Семейка интересная, мне больше понравилось ими поиграть, чем Доном Лотарио. Там такая престарелая мамашка, грязнуля, но зато веселая - все время танцует, даже забывает мыться и в туалет ходить.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
у меня Малькольм Ленграаб (бизнес) обанкротился вродь и живёт небагато,а те которые были богатые Ленграабы несмогли обеспечить потомков и род прервался
sad.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
KPACOTKA, как печально,во вторых симах у них такое богатство было,да и наследство тоже не малое должно остаться
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
если вы хотите повторить историю с Готами то нужен Новосельск????????Я думала,что Готы всегда жили в Новосельске
wacko.gif
 

Angelica_Piklz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Изначально "Новосельск" назывался Плезнатвью... ах, давненько это было
Да и Дон Лотарио вместе с Ньюби и Бруками должны жить там, а не в Риверсайде
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Dasha_Rush, во вторых симах у меня от Ленграабов семейка из 7-8 поколений была....
если поискать в покупках можно найти статуэтку растения людоеда)окна и некоторые двери,столы,стулья,игрушка медвежонок,кровати,телевизор и хот-доги тоже из Sims 2
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
KPACOTKA, разрабы подумали: не нужно делать новые вещи если их можно взять из симс 2
 

даф

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Люди, а если Ланграаб жил в деревне Блуотер, то может Сансет Велли и есть это деревня?
 
Верх