Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Abbey_Dawn

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Юлиана Тесло - по моему в симс 2 была уборщицей у семьи Лавли и по-моему Дона Лотарио. А так как Дон Лотарио имеет отношения с Беллой, то возможно они были знакомы))
 

Герда-85

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребяточки, не понимаю как это вы пишите, что я этой поиграла и поэтому, когда ты зашла она (например) делала уроки.... Эта ведь не игра онлайн, она ведь у каждого своя!!! О чём вы говорите? У кого-токакие-то персонажи ещё совсем маленькие, а у кого-то уже совсем взрослые, зачем же вы обвиняете кого-то в вранье и т.д. Вообще не понимаю Вас!
wacko.gif
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Герда-85,
Персонажи живут своими жизнями пока ты играешь своими. То есть развиваются, стареют... и так далее.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
MoonSelena сказал(а):
Урааа..свершилось я начала занова переехала в дом который больше всего похож на дом из симс1и у них родилась дочка
А дочку назвали Касандрой?
smile.gif
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
Libertinka, Ну а почему нет? Кто-то же писал, что у Беллы и Мортимера у них родилось два сына - Александр и Виктор. Возможно, это заложено игрой.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Сразу говорю: в городе правит семья Лендграаб! Кажется такой парень жил в Симс2 университет! А может и не он один. Кстати, кто-нибудь заметил, что по телевизору в третьем симсе показывают второй. По каналу "Реальная жизнь" ролик "открывающий" игру Симс2.Истории Робензонов. Семьи Готика не нашла, зато видела дом семьи Гот...не заходила - дом у них мрачный
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В городе Реварвиль есть две семьи из The sims 2 - Брок(в The sims 2 мать одиночка) и Лотарио(Разбиватель сердец). Эти семьи появились и в этом тихом, уютном городке. Вот только Дон Лотарио Молодой, как и было в The sims 2, а семья Брок очень большая семья и там есть Скипа(умерший отец), он маленький мальчик. Но есть мама и папа Эммы(матерь одиночка), мама - Симовских, а папа - Новчиских. И они еще в добавок подростки
wacko.gif
Это говорит о том, Скип был значительно старше Эммы... А Дон молодой, так же разбавитель сердец... В общем всё в вперемешку
wacko.gif

Две семьи из The sims 2

Скип и его сестра:

Родители Эммы
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
А у меня Белла никогда сама на мортимре не женилась, а Морти сам женился(почти каждый раз) накакой-то Жолине...
s70.gif
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
kaory2008 сказал(а):
Сразу говорю: в городе правит семья Лендграаб! Кажется такой парень жил в Симс2 университет!
Чувак с таким же именем и фамилий жил еще в симс 2 бизнес.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Мда... Совсем нас запутали!
biggrin.gif

Нужно будет всех их поискать...
wacko.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Вот домишко Дона Лотарио. Живет один, домик такой странный - без окошек, обстановочка бомжеватая.
38716c526d94.jpg

На самом верхнем этаже - закуток с игрушками. Интересно, это ностальгия о собственном детстве или попытка разработчиков создать "страшную тайну"?
376654140cde.jpg
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Второй этаж страшноват.... почему-то вспомнилась игра "Шорох". А игрушки... может намек на то, что сейчас Дон должен быть едва ли не младенцем?
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Tsugumi сказал(а):
Второй этаж страшноват.... почему-то вспомнилась игра "Шорох". А игрушки... может намек на то, что сейчас Дон должен быть едва ли не младенцем?
Нет! Я так не думаю... Скорее всего еще одна загадка. А может Дон мечтает о собственном ребенке? В тайне...
 

Algunua

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Ага ))) В детстве его часто закрывали одного на чердаке... и с тех пор у него полно фобий...))) Вобщем трудное детство...)))
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Algunua, откуда это известно?
wink.gif

Я ничего подобного не слышала)), интересно!
happy.gif
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
danehliya сказал(а):
Нет! Я так не думаю...
Это было всего лишь банальное предположение, я сама думаю, что такой вариант маловероятен. На тайну особо не похоже - никаких ниточек ведь не дали (как с той же Беллой), просто решили нас попугать, чтобы опять начинали думать, что есть какая-то тайна... Кстати, интересно, что будет если Дона познакомить с Беллой?...
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
В биографии Дона Лотарио написано, что он очутился в Риверсайде с помощью... телепорта. Он ничего не помнит и поселился на заброшенном зернохранилище. Видимо так успел "напакостить" в Новосельске, что разгневанные женщины "запустили" его в неизвестном направлении.
tongue.gif
Сама им не играла, но насколько такой сюжет способен развиваться знать было бы любопытно.
 

EmilyS

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
19
AirInna, o_O Как я сама не додумалась посмотреть в биографию
happy.gif
Очень любопытно...
 

Симочка_с_веером

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
8
а ктонибудь помнит Лаандграба? того богача из симс2 бизнес? там красив молод - а тут урод уродом! хоть и при деньгах! плюс ещё семейка в придачу....
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Интересно, это как-то связано с Беллой Гот? Если да то почему её нет в Риверсайде?
 
Верх