Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
а может быть телепорт как-то связан с исчезновением Беллы в симс 2?
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
AirInna сказал(а):
На самом верхнем этаже - закуток с игрушками. Интересно, это ностальгия о собственном детстве или попытка разработчиков создать "страшную тайну"?
danehliya сказал(а):
В чей-то! А предыдущих владельцев он заблаговременно "удалил" на кладбище?
Я соглашусь с теми, кто говорит будто его переместили в прошлое... История становится все запутанней и интереснее!
Вот что я думаю:
Некто переправил его в прошлое... В собственный дом! Но если он попал в прошлое, свое прошлое, то должен (просто обязан!!!) там был бы быть он же, только ребенок! Так что с другой стороны... Версия об отправке кем-то его в прошлое медленно отпадает... Может кто-то может оправдать эту версию?
СТОП!!!
Давайте вернёмся к Дону Лотарио.
danehliya сказал(а):
Но если он попал в прошлое, свое прошлое, то должен (просто обязан!!!) там был бы быть он же, только ребенок!
danehliya сказал(а):
Но если он попал в прошлое, свое прошлое, то должен (просто обязан!!!) там был бы быть он же, только ребенок!
Не доходит???? На втором этаже есть уголок с игрушками! ИГРУШКАМИ, А дети что делают? Играют в ИГРУШКИ!. Вот только надо догадатся куда делся этот самый ребёнок и его "шнурки". Таксс. Кто там у Дона предки?
cool.gif
 

Tarogor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Кстати я какое-то время играл за своего сима, а потом зашел за дона, а у него уже ребенок появился. Короч младенец, зовут Михаил Лотарио. Теперь и уголок с игрушками пригодился))
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Нет, вот рахработчики любят голову людям задурманить! А чай сами ничего и не поняли!!! Сами и не знают о том, что у них правильно, а что нет!
 

Tarogor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Да уж, полная неразбериха.! В симс 2 брок был мертв, а теперь он не только жив, так еще и ребенок.
И с Доном очень странная история!
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
Да... Похоже разработчики хотят свести нас с ума
s3.gif
 

Tarogor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Опять какое-то время играл за другого сима, а потом зашел за дона, у него еще один ребенок. Девочка зовут Джорджина
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Tarogor сказал(а):
Опять какое-то время играл за другого сима, а потом зашел за дона, у него еще один ребенок. Девочка зовут Джорджина
Он ,видимо, размножается почкованием. Это у него после телепортации...
confused.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Неужели дом не должен быть в утробе матери, ведь он моложе Монтимера, а Монти в игре ребенок. . .
 

Tarogor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня уже Мортимер вырос, и я его с Беллой свел))
Добавлено (27.06.2009, 16:23)
---------------------------------------------

Добавлено (27.06.2009, 16:25)
---------------------------------------------
PeniS сказал(а):
Неужели дом не должен быть в утробе матери, ведь он моложе Монтимера, а Монти в игре ребенок. . .
Он из другово времени попал в Риверсайд
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Кем у вас Мортимер работает? У меня он (без моего участия) живет в самом шикарном доме, а работает почему-то мойщиком туалетов в армии
 

Tarogor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
mea сказал(а):
Кем у вас Мортимер работает? У меня он (без моего участия) живет в самом шикарном доме, а работает почему-то мойщиком туалетов в армии
smile.gif
У меня Мортимер в сфере бизнеса Влиятельным брокером трудится, а Белла в больнице донором органов(Устроилась без моего приказа кстати)
biggrin.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Tarogor сказал(а):
я какое-то время играл за своего сима, а потом зашел за дона, а у него уже ребенок появился.
Tarogor сказал(а):
Опять какое-то время играл за другого сима, а потом зашел за дона, у него еще один ребенок. Девочка зовут Джорджина
Tarogor, это касается не только Дона, если включить развитие сюжета, то чуть ли не у каждого появляются дети, по-крайней мере у меня так)))
В развитие сюжета у них впервую очередь входит появление или рождение детей, так что я думаю с Доном это никак не связано...
wacko.gif

PeniS сказал(а):
Неужели дом не должен быть в утробе матери, ведь он моложе Монтимера, а Монти в игре ребенок. . .
PeniS, опять же вернемся к разработчикам, судя по тому что Риверсайд появился немного позже Сансет Валей или разработчики хотели чтобы это было чуть позже, то пока бы наигрались в Сансет-Валей Готами, пока Мортимер бы не постарел,то тогда появление Дона еще было бы логичным. Вот я думаю что так и было задумано
tongue.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
c759d01b2258.jpg
а вот Дон забрал моего малого и теперь с ним живет
 

katrinaq

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
лююдди!!!у меня симы не могут пожениться (((((( оба в стадии "молодой".не уж то они должны достичь стадии "взрослый" и смогут только тогда???
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
katrinaq, нет. У меня и молодые женились. Ты предлагала им встречаться? Если они возлюбленные, они могут пожениться
 

Фред-рэппер

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
а у меня белла родила дочку от приёмного сына моего сима-основателя. Из старых семей видел готов и ландграбов
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Фред-рэппер, ещё есть Дон Лотарио из 2 симсов
 

Tarogor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Я поселил Дона Лотарио в новый дом, обручил его с Кассандрой Гот, а потом хотел за него зайти поиграть, а он исчез куда-то. У меня уже такое было с моим симом, некоторое время играл за семью Гот, потом зашел за моего сима, его уже нет на участке. Я его потом в другой семье увидел, он поселился у какой-то семейной пары с ребенком. А теперь и Дон пропал, все семьи обыскал, но его нет.
 
Верх