Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Cама вспоминаю некоторые истории, которые у меня получались в Симс 2. Они были весьма неплохими и даже с неожиданным для меня развитием событий. И вот я подумала, а что если мне попробовать то же самое сыграть и в Симс 3? Возможно, все так же и получиться, а возможно, все пойдет по другому сценарию. Однако мне не хватает много, что было в Симс 2 (это питомцы, путешествия и ночная жизнь, которые, я уверена, обязательно потом появятся в Симс 3).
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мне в Симс 2 нравилась история с Доном Лотарио + сестры Кальенте + Готы, эти 3 семьи у меня сзяваны всегда, сколько бы я не играла в Симс 2, но в Симс 3 конечно есть Дон Лотарио, но он находится в другом городке это раз, он старше чем Мортимер Гот - это два и нет сестер Кальенте - это 3 (хотя их не трудно создать, но это уже будет не то). Так что возобнавлять эту историю в Симс 3 я не буду, у меня будет история с Готами - это по любому: Беллу женю на Мортимере, а там как все будет развиваться пока не знаю
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ANNA_YYY, а у меня была история в симс 2, когда я создала себя, и весьма неплохо там пошло. Хотя и были проблемы, но, тем не менее, история закончилась замечательно. Вот думаю, не повторить ли, но там у меня были вампиры, а в новой игре их нет (но надеюсь, что будут)?
 

tralala

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
5
Ну во-первых никто не утверждает, что жизнь в Сансет Валли и Риверсайде протекает в одно и то же время - это только наше предположение. Во-вторых в истории Дона сказано, что он шагнул в телепорт, а это значит что Дон мог перенестись не только в пространстве, но и во времени - играть с телепортацией не самая удачная идея
biggrin.gif
. В-третьих телепорт может быть разработкой инопланетных технологий, а значит где-то неподалеку фигурируют сестры Кальенте. Т.е. они могли нарочно отправить Дона во времена детства Мортимера и Беллы, но ошиблись с навигацией и отправили не в тот город. Вопрос: зачем им это делать? Вот такой вот бред
biggrin.gif
! А посему можно развить эту историю и связать приквел с сиквелом. Наши фантазии в наших же руках!
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
tralala, я стобой насчет этого:
tralala сказал(а):
Ну во-первых никто не утверждает, что жизнь в Сансет Валли и Риверсайде протекает в одно и то же время - это только наше предположение. Во-вторых в истории Дона сказано, что он шагнул в телепорт, а это значит что Дон мог перенестись не только в пространстве, но и во времени - играть с телепортацией не самая удачная идея
согласна, но это говорит о том, что Дона надо перетаскивать в Сансет, и именно тогда когда морти будет уже старым, а сестры Кальенте может и появятся как появляются случайные семьи, но это маловероятно, может быть будет третий городок и там мы их найдем. Я тоже об этом думала, пока я до старости мортимера еще не дошла, так что мне рано еще эксперементировать!
biggrin.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
молодой красивец в роскошном замке...
а... фигня....
ни вампиров, ни зомби, ни магии..
только мыльные оперы и писать....
а вот помню в Симс 2... эхЪ..
happy.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
ANNA_YYY сказал(а):
Ну в СИмс 2 тоже этого сразу не было пока не появились аддоны...
а я в свое время, чтоб не разочаровываться, Симс 2 купила только когда аддонов уже штук пять вышло
cool.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Veoly, ANNA_YYY, я помню игру симс2 без аддонов и сравниваю ее с симс3. Последний намного, намного лучше. Поэтому возможностей больше, и старая история все ровно будет смотреться по другому и точно лучше.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Veoly, ну слава богу в Симс 3 первый аддон недолго ждать, поговаривали что через месяц после выхода игры!
Еще мне жутко не нравилась эта затея с инопланетянами в Стренжтауне, не зачто бы ее не возобновляла в Симс 3. А что вы скажите про историю Ромео и Джульетту? Всё Готы Готы, а про них совсем забыли!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ANNA_YYY сказал(а):
поговаривали что через месяц после выхода игры!
честно, а что за аддон? не говорили? это сразу улучшит игру.
Ну что, народ, будете ли в симс3 создавать персонажей, подобных тем, что делали в симс 2 и повторять там свои истории?
 

tralala

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
5
В продолжение тематики Дона. Возможно сестры отправили его в прошлое чтобы рассорить Мортимера и Беллу в юном возрасте. Но все пошло не по плану - Дон оказался не в том месте, да еще в добавок ничего не помнит - последствие телепортации. Далее его возвращают в симс 2 и приводят в исполнение план В - соблазнение и похищение Беллы.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
ky-ky3314, насчет аддона который выйдет через месяц писалось в оф.инфе.
Veoly сказал(а):
про ожидаемый аддон это отдельная тема
Да, давайте не будем засорять тему!
smile.gif

И все-таки что насчет Ромео и Джульеты скажете? Будете повторять их историю в Симс 3 или они не так популярны как Дон, Готы и Кальенте?
biggrin.gif
 

tralala

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
5
Это именно создавать семьи Монти и Кэппов, или делать подобную историю в существующих семьях (типа Альто и Ландграаб)?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я говорю, я создала свой образ в симс 2 и играла и довольно долго, а теперь это же попробую в симс3 и возможно все там повторю.
ANNA_YYY сказал(а):
а, давайте не будем засорять тему! smile
Это да, я потом отдельно в интернете посмотрю. Про аддон надо в другой теме говорить.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
tralala сказал(а):
Это именно создавать семьи Монти и Кэппов, или делать подобную историю в существующих семьях (типа Альто и Ландграаб)?
tralala, ты такая сообразительная, молодц! Зачем создавать Кэппов и Монти, когда есть Альто и Ланграаб!
biggrin.gif
Кстате, у меня уже этой истории не получится, я Симку из Альтов женила уже на Паркере Тесла
wink.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
нет никогда...в симс 2 даже историй небыло все семьи остались в тех симах
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Skrim, неужели даже создать персонажа из Симс 2 в Симс 3 не хочется? А у меня много таких воспоминаний.
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
Да люди че вы путаете?
dry.gif

Во первых семья Го в Симс 2 есть тоже самое, что Готика, как и Новосельск и Плезанвью.. Это в зависимости пиратка или лицензия. Вот помню семью Кальенте, она же и есть Гонгадзе...
Долина Заката, не есть Блуотер точно, как и Новосельск (но в этом я полностью не убеждена).Это просто предыдущий городок, в котором жили некоторые из вторых симсов, Лендграабы, Готы, Холостякки.. Потом по сюжету вторых симсов они разъехались кто куда, Лендграбы к слову продолжили бизнес в более удобном месте - деревня Блуотер. Но я предполагаю, что Китеждград, Верона и Новосельск существовали и во времена третьих симсах, то есть когда Белла и Мортимер еще были молоды.. Не зацикливайтесь на одном, надо мыслить шире!
happy.gif
happy.gif
 
Верх