Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Anes7

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
6
Ваниька сказал(а):
ммм....я думаю так:the sims 3-это типо,как всё начиналось,Мортимер и Белла маленькие,и их никто не садил в телепорт,это просто их детство,а вот Дона как раз посадили,и....возможно это были сёстры Кальентье? wacko ну в биографии ведь сказано,под женский весёлый смех,а кто ещё мог так жестоко пошутить? dry
Я тоже так думаю..!
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
Я часто играю за Гот. Мортимер в моей игре вырос и я создала Беллу.
Я женила трех молодых парней на трех молодых сестрах
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ну что, конечно история с Доном загадочная. Врятли Белла могла послать его в прошлое - она добрая женщина. Скорей вего, это сёстры Кальенте. Только вот осталось что выяснить - в The Sims 2 телепорта не существует. Есть две версии:
1.Китежград - там столько учёных, вот и сделали совместным трудом машину времени и отправили Дона как-то.
2.Блондинка Кальенте должна выйти замуж по сюжету за Мортимера, который был Бешеным учёным. Возможно, она его заставила сделать машину времени и отправила Дона как-то в прошлое, отомстив этим своей сестре рыженькой, у них вроже отношения плохие между собой, а блондинка до сих пор любит Дона. Вот она и решила - если не мне Дона, то и не кому, тем более моей сестре!
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Mary-Princess, зачем же ты создала Бэллу? Она там и так есть, в семье Холостякки. Они как раз ровесники, и к тому моменту, как вырастает Монтимер, вырастает и Бэлла
happy.gif
 

SimSimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
додскажите, если у тебя уже есть персонаж, а в городе одни старики и нормальных людей нету с кем семью завести, можно самому создавать себе пару и поселять ее в свой дом и как это сделать? спасибо.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Где живёт дон лотарио? в каком городе под какой фамилеей?
cry.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
danehliya сказал(а):
В чей-то! А предыдущих владельцев он заблаговременно "удалил" на кладбище? Я соглашусь с теми, кто говорит будто его переместили в прошлое... История становится все запутанней и интереснее! Вот что я думаю: Некто переправил его в прошлое... В собственный дом! Но если он попал в прошлое, свое прошлое, то должен (просто обязан!!!) там был бы быть он же, только ребенок! Так что с другой стороны... Версия об отправке кем-то его в прошлое медленно отпадает... Может кто-то может оправдать эту версию?
Он попал в собственный дом... А ребёнок (он в детстве) теоритически попал в будойщее... Но где родители? Насколько я помню родители Дона умерли в его детстве (в симс2). Маленький Дон остался один денег мало( в это время мы и перенеслись)... Соц работники его не нашли.... Он бедный испуганный ребёнок должен был превращаться в беспризорного подростка. Родителей нет можно делать чё хочешь...Стал серцеедом пошол на работу... переехал... дальше как в симс 2. Но мы прервали цепочку. Блондинка - она мечтала только о месте, благодоря Мортиметру создали телепорт... Бландинка затащила в него Дона со злости бухнула по всем кнопкам (хотела в другой город перенести) И вдруг БАХ! Дон оказался в пршлом... В своём прошлом доме где случилась ужасная трагедия, где он прожил все свои годыы... Как он маленький сидел на чердаке со своим мишкой и плакал, о родителях, о том как ему плохо... Он верил что какая ни будь тётенька, очень похожая на маму придёт к нему, заберёт в сказочный мир, где ему будет хорошо... В дом где его любят где он кому ни будь нужен... Как он повзрослев, позабыл все эти мечты , пошол сам зарабатывать... Решил что он один, и это хорошо... Но взрослый Дон старался не вспоминать детство когда он верил. Попав в этот дом он вспомнил не то как он с друзьями тут весилился, а то как он плакал в уголке, с мишкой... И он понял какую ошибку сделал, когда был подростком, он готов был начать всё сначало... Но вот это не сон... Он Дон латарио в доме где... Где было всё... Он переживал те чувства как в детстве на втором этаже... Прожив неделю не питаясь свернувшись калачиком на втором этаже, Дон думал что умрёт, поскорей бы это кончилось, как ему, было и есть плохо, Но через неделю он понял, что это не закончится, это не сон, надо жить... даже в этом мире... Дон решает продолжить жизнь попытаться заново забыть...Начать жизнь заново, хотя бы во взрослой жизни, конечно характер не изменить, надо, хотябы, попробывать, радоваться, радоваться жизни... Может найти ту женьщину которая будет, не так для развлечения, а ту которая действительно будет всегда ждать, ... любить... Ещё через неделю дон подумал что не всё так уж плохо. " Мне предоставился шанс, всё изменить, прожить нормально...Не по свински" Возможно именно вы ему поможете нормально прожить эту, новую-вторую, жизнь...
___________________________
Ой, чё то я разошлась....
happy.gif
 

book777

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Значит он был ребёнком!Но почему только одно кресло?
s1.gif
 

book777

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Хотел сделать Лавли, так для прикола... Не получилось
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Лично я не повторяю историй из симс 2,мне больше нравиться придумывать новые.
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Я чаще всего создаю новые истории. Но, возможно, скоро создам моих первых симов в Симс 2, и ещё парочку историй из второй части
happy.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Народ, вспомните странность, я вот только сейчас вспомнила, я точно не помню кем приходится Михаил Холостяк Белле, (отцом, братом ли...) , но вообщем вспомните двух сестёр из второй части Дину и Нину Кальенте, у какой то одной из них был брак с Михаилом! Да и сами они позже приударяли за стареньким Мортимером, в принципе это очень странноо...
wacko.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Можно скрин Толстопятко нынешняя Госпожа Крумблемботом УВИДЕТЬ!?????????
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
А вы говорите все про Агнес ТОлстопятко??? Мне кажется она и Крумблемботом разные люди...
 

касндра

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
7
а я не жинила мортимера на белле больно она растолстела
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Помню из симс 2 Бренди Брук, так вот у меня с ней исторей было связано куча. Но как упомянуто выше для этого аддонов не хватит.
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
из Симс два есть ещё один персонаж в ревирсайде! Это ЮЛИАННА ТЕСЛА! Она уборщица и живёт в какойто там семье! в Новосельске она крутила интрижку с главой семьи НОВОСЕЛЬСКИХ и Доном Лотарио!
 
Верх