Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
SimSimka сказал(а):
додскажите, если у тебя уже есть персонаж, а в городе одни старики и нормальных людей нету с кем семью завести, можно самому создавать себе пару и поселять ее в свой дом и как это сделать? спасибо.

SimSimka, можно конечно, создаешь Сима и просто в режиме городка подселяешь куда тебе надо, и также выселяешь.
@-Любаша-@ сказал(а):
из Симс два есть ещё один персонаж в ревирсайде! Это ЮЛИАННА ТЕСЛА! Она уборщица и живёт в какойто там семье! в Новосельске она крутила интрижку с главой семьи НОВОСЕЛЬСКИХ и Доном Лотарио!

@-Любаша-@, а я и не знала, что это она и есть))) У меня Юлианна работает на кладбище , вышла замуж и родила 2 детей, живет в Сасет-Валлей.
Я Дона Лотарио сразу же переселила в Сансет-Валлей поближе к Готам, потом еще создала сестр Кальенте и поселила их по-соседству. Теперь у меня история как в Симс 2 , только Белла не пропала, а умерла.
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Я в Риверсайде создала свою симку и поселила в какую-то конуру. Жила симка припеваючи и тут я решила свести ее с Доном Лотарио, в общем когда симка забеременела Дон сорвался и бросил её! Это при том что жили они бедно (в кармане 47 симолеонов) и однажды забрался вор и спер душевую кабинку! Дон и моя симка ходили немытые, симка с пузом. Как говорится "И тут Остапа понесло"...Дон высказал все что накипело и я его выгнала! Никакой тайны для меня не было!
Ну, если честно, мне кажется что сестры Кальенте запихнули Дона в телепорт!
dry.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
У меня Дон Лотарио жил в городке, потом моя симка села читать газету и там написано было:Найдено обезугленное тело, жертву ужасного пожара удалось опознать это Дон Лотарио...Или что-то типа того
dry.gif
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
А не подскажите если в симсе 3 семья, у которой во вторых были 2 рыжие девочки подростки, одна вроде вся такая хорошая, а вторая не очень. Сорри фамилия забыла(
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Льювиолла, фамилия Лавли была, но в некоторых версиях sims2 фамилия другая, ну не важно.В симс3 их нету помоему, ну так ты сама сделай!
Выпрашивание + в сообщениях строго запрещено.
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
кстати, интересно че их нету. всех жителей плезантвью сделали, а этих нет. фантазии не хватило
cool.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Shadowcat, не всех сделали, Мечтателей и многих других, сделали ток самых популярных))XDЖаль разрабы забыли про Дину и Нину Кальенте((
dry.gif

 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Я где-то видела их можно скачать. Но тода весь интерес пропадает
dry.gif
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
ufgsx, конечно создать можно) но я играю одной семьей, поэтому играть в них все равно не буду) Хотя мне в городе вечно не хватает невест мои парням (рождаются почти одни мальчики), так что если их создать для этих целей)
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Ребят, я вот Беллу и Мортимера поженила, у них дочка родилась, они её не Кассандрой назвали, а как-то по-другому, толи Лила, толи Лоитта, короче что-то на "л".
wacko.gif
cry.gif
s85.gif
 

aliceskazkina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
48
у меня ещё в сисмс1 была семья Адамс, ими играла больше всех, очень нравились (+ приложение мэйкин мэджик радовало))) потом начала их историю заново в симс2, жаль там не выходило что то подобного мэджикам(( вот теперь планирую начать и тут их историю) пока набираю подходящие материалы и генетику) как только сделаю покажу)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
aliceskazkina, я в симс 2 тоже Адамсов делал
happy.gif
забавно, в симс 3 эт будет еще круче!
biggrin.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Помните в симс 2 был Вальтер Дример. У него умерла жена Дарлинг Дример . Так вот, в симс 3 есть картина "Одинокий маяк" (кажется так). Автор картины Д.Дример. Интересно к чему бы это?
 

Kira09

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
У меня с семьей Гот творилось что-то невероятное! Мортимер был женат на Белле, которая была в этой игре, я о их свадьбе в газете прочитала, потом я уже сменила семью и снова читаю газету и там было написано что в семье Гот прибавление и что дочку назвали Кассандрой! может быть разработчики сделали для этой семейки определенный сценарий и если в него не вмешиваться, то нынешняя семья Гот, перерастет в ту семью которая была в Симс 2 (Мортимер постареет и будет жить с Кассандрой и Александром, потом появится какой нибудь Дон Лотарио и т.д...
smile.gif
я лично во втором Симсе поженила Дона и Кассандру, у них были дети и я это поколение чуть ли не до 80 довела))) у меня даже записи семейного древа где то есть)))
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Симочка_с_веером сказал(а):
а ктонибудь помнит Лаандграба? того богача из симс2 бизнес? там красив молод - а тут урод уродом! хоть и при деньгах! плюс ещё семейка в придачу....
это не он там в бизнесе его сын мальком ландграб в симс 3 он еще мальчик
а юлиану теслу я тоже вспоминала она ровестница морти и беллы
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
По моему, если Дон Лотарио увидет Беллу и Мортимера, притом что он попал в прошле, то он описается и упадёт в обмарак от шока и всё вспомнит, затем встанет и заорёт а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, и попадёт назад. А то чно попал в телепорт, это он сбежал с свадьбы от Кассандры Гот, вот и взбредело в голову попасть как можно дальше.
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
я обычно начинаю создание семьи с мужа и жены, так как найти симпотичную и идеальную пару невозможно, когда их дети выростают, сама создаю им пару
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
Ха терь точно лично я уверенна что он попал в прошлое! Так разработчики говорят нам о Риверсайде как о городе детства Симс 2. Ну сами посудите, многие из симс 2 (вернее те кто попал в симс 3 из симс 2) еще дети. Да и Дона 100% запихнули сестрички в телепорт))) Все персонажи еще молодые, даже Белла есть и пока еще жива)
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
а я вообще Ньюби из первых симов нашла!
только они там подростки
surprised.gif
 
Верх