Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
Death_Breath сказал(а):
Я в sims 2 люблю играть в семью Гот) evil
она есть в симс 3
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я в симс 2 не играла не одной из семей и в Симс 3 тоже захожу просто ради интереса.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Я бы хотел, чтоб в симс3 повторились некоторые мои истории из симс2
biggrin.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
была история но: во-первых нет универа во-вторых нет магии.И симочка была подросток.Я так за неё переживала,радовалась.Чуть не прослезилась когда она заканчивала универ.Она там самая популярная была.К тому же волшебница.И трон у неё был.Поэтому она всё успевала.Концерты давала,рисовала.Отличницой была.Вобщем всё пучком только первой любви у неё не было.Как я её любила!Только потом она выросла.Хотела 2ое поколение сделать.Только игра удалиилась
s40.gif
НЕТ всё щас расплачусь!
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
Хлоооооя(так ту девушку звали
sad.gif
) !Веерниись ко мнеее!ААААААААААААААА!
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У меня призрачный Мортимер по всей усадьбе Готов летает. Беллочку потерял.
biggrin.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Re@D, капец всё запутанно! про Лотарио и про Броов я знала! а вот про родителей Эммы ничего не поняла!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
С этими разрабами можно мозги свернуть! Так все запутанно! Очень бы хотелось знать полную историю семьи Гот!!!Но это нереально(
cry.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Sashaaa сказал(а):
в обще то это не его сын (если у тебя есть симс 2 посмотри ) там малькольм Ландграаб 4 и в семейном древе в симс 2 там есть малькольм Ландграаб 3, малькольм Ландграаб 2 а если подумать то в симс 3 мальколм ландрааб ПРОСТО то есть 1 и значит тот который из бизнеса приходится ему правнукам)))
Sashaaa, согласна, если разобраться в Симс 2 Малькольм был молодым, а Мортимер Гот уже старик, в Симс 3 они ровестники, выходит что Малькольм 2 это и есть внук Малькольма из Симс 3.
Кстате в Симс 2 он у меня почему-то умер в молодости без моего участия, дело было так: у него была шкала голода красная и упадок сил, но другие Симы при таком раскладе не умирали, я его захотела покормить и не успела, пришла костлявая и дом отшел в государство. Вывод чета Ланграабов не вечная, она должна закончится. Может кто-то заметил, он был каким-то неудачником в вторых симсах
dry.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
ANNA_YYY сказал(а):
Может кто-то заметил, он был каким-то неудачником в вторых симсах
Не заметила. Во вторых симах, я его женила на одной из своих симок. Правда пришлось переделывать ему внешность. Симка, когда училась в университете, вступила в тайное общество. Там у них, если помните, на секретном лоте есть всякие крутые награды, за профессинальные достижения. Так вот, я поместила в багаж симки аппарат для пластической хирургии. Перевезли его в Торжок, сделала Малькольму пластику лица и женила на симке. Такие детки у них были красивые. Он был вполне хорошим отцом и мужем.
А в Третьих симах, я его, как увидела взрослым, чуть в обморок не упала. Теперь стараюсь его не замечать.
В Риверсайде, когда играла за Дона, то немного расстерялась. Его мечта "Разбиватель сердец" и он начал с бабульками флиртовать. Посмотрела я на население города и ошалела. По сути ему больше и не с кем... Набрать 10 возлюбленных просто не реально. Бросила я это дело и удалила Риверсайд. Хотя можно было бы его в Сансет переселить... Не подумала
wink.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
ufgsx сказал(а):
У меня Дон Лотарио жил в городке, потом моя симка села читать газету и там написано было:Найдено обезугленное тело, жертву ужасного пожара удалось опознать это Дон Лотарио...Или что-то типа того
Ужас! У мя ничего подобного не было!
surprised.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Хочу!Надо подождать только новый аддон, и тогда я создам вампиршу,Ронду Лоэн,как в симс 2!
 
Верх