Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
а я хочу семью Лавли... я по ним соскучилась, а симс 2 лень устанавливать
 

Menisila

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
dry.gif
а у меня не было симс 2
wacko.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Byulent сказал(а):
А Китеж в 3 упоминается косвенно. Там обнаружили какой - то вирус - китежградский синдром, поэтому въезд туда запрещен. А про выезд мы читали в симской газете, там задержали самолет из китежа из за этого же синдрома. Но медкомиссия подтвердила, что они здоровы, и жители приехали в сансет.
А ещё когда симом выбрасывешь еду, то появляется отрицательный мудлет "Выброшенная еда" и подпись: "Не выбрасывайте еду! В Китежграде дети голодают!"
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Интересно построена игра, что следующая часть - это прошлое предыдущей, а не будущее. Получается, что Сансет-Вэлли был построен задолго до Новосельска, хотя Сансет, конечно, более красивый и усовершенствованный. Хотелось бы, чтобы в Sims 4 Гунтер и Корнелия были маленькими, как Мортимер в 3-ей части. И Корнелия была бы Толстопятко, а жила бы с Агнесс... И чтобы умерший муж Агнесс тоже был, и тоже маленьким. Вот только каждая следующая часть лучше по графике, по устройству городов, по внешнему виду персонажей, а последние поколения находятся в самых первых частях игры. И получится, что каждое последующее поколение всё хуже и хуже предыдущего
biggrin.gif
.
Дон Лотарио из Риверсайда, вполне возможно, попал в третью часть игры не из второй, а из четвёртой. Ведь во второй части Дон никуда не исчезал, верно? Значит, он должен быть и в четвёртой части, но как NPS - персонаж. Всех женщин в городе будет влюблять в себя, со всеми встречаться, а потом сам по себе исчезнет, ну и вокруг него будет свечение как будто он в телепорт зашёл. А оказался в будущем, в Риверсайде. Рано ещё думать о четвёртой части, ещё к этой не все аддоны и каталоги вышли, но всё же...
Нет у меня пока Барнакл-Бая, так что про сестёр Гонгадзе ничего не могу сказать. Если они того же возраста, то как оказались в прошлом? Может, разработчики специально в дополнительные города заселяют персонажей из второй части, чтобы больше скачивали?
А воспоминаний о прошлом не так уж и много. В описании Сансета пишется про Новосельск, который является городом из будущего, но когда я включила игру в первый раз, думала, что семья Гот от нас что-то скрывала
biggrin.gif
, когда же они успели ещё один город построить? Через время всё стало понятно. Про Китежград много написано, и мудлет такой есть, и в карьерах науки и медицины пишут про него. Так же есть книга "Убийство в Новосельске" и автор какой-то книги - Александр Гот (вот с этим разработчики не продумали! Нет ещё во времена Sims 3 города Новосельск, так же как и Александр Гот не существует, Белла с Мортимером совсем маленькие). Вроде больше воспоминаний нет.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Evr0_Nika, про книгу "Убийство в Новосельске" - м, зайди в семью Гот и посмотри в генеалогическом древе отца Гунтера Гота - не Александр Гот? (Просто я сейчас на данный момент не могу зайти в Симс 3, так как они у меня удалились с компа сами, а устанавливать - не устанавливаются). Может, Александр Гот, а может, и нет.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Анюточка20, у Гунтера папа - Виктор Гот, а мама - Гретель (но насчёт мамы не уверена, а папа - точно Виктор).
 

Джинжер

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
140
Награды
94
Везет вам,люди!У меня ни Риверсайда ни Барнакл бея!Даже вредная карьера с Твинбруком не запускается!
wacko.gif
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
Evr0_Nika, да я тоже заметила что Дон Лотарио ведь во 2 части был молодым и тут когда даже старичок Мортимер еще маленький он уже молодой тоесть по идее он должен быть старше Мортимера и в 2 части должен был либо умереть либо быть очень старым...и вообще все очень запутано с этими семьями...
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Я видео на YouTube видела про город Ривейсад и там показалось что Дон телепортироватся умеет
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
РЕБЯТА!!!Я нашла видео про секреты города.Тобишь там в конце видео там говориться "Много секретов в городе" или что то в этом роде.Видео на английском языке.Там есть момент когда показывают его телепортацию.Там под ногами молния и тут появляется Дон.Если я выложу ссылку здесь ,то это будет против правил?
s42.gif

sashyla-99, не заметила твоего комментария,повторилась..эх...Извеняюсь.
Мультипостинг. Используйте кнопку "редактировать".​
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
есть история от разработчиков про Дона. Я читал на одном форуме там геймерша решила сделать подобное и сделала с фотками
biggrin.gif
. История такова: (всё началос с адона переезд в квартиру последний адон симс 2 ) Кассандра всё же женилась на Доне и переехала к нему.Потом она узнала об измене с Диной и порвала с ним. Кассандра долго мучалась а потом повстречала девушку которая раньше была волшебницей . Эта девушка подарила Кассанде весь волшебный набор. Кассандра в последствии встретила ЗЛУЮ волшебницу и потом стала самой могущественной и зелёной
cry.gif
в Новосельске. Через некоторое время она решила отомстить Дону (так его и не забыле бедняжка((( ) Кассандра Дона повезла в Бастион к своей подружке и они там над ним СИЛЬНО ИЗДЕВАЛИСЬ. Потом Злодейка дала Дону зелье забвения и он всё забыл(( (да все книги типо Убийство в Новосельске Дон прихватил с собой в симс 3 ) Кассандра так была зла на Дона что отправила его в прошлое тем самым изменив ход событий и удалив симс 2 с диска С ))) из-за этого в последствии вместо Новосельска был построен Сансет Велли и этот перенос во времени объясняет почему Мортимер РЕБЁНОК
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
на счёт того что Дон в прошлом должен был ОБЯЗАТЕЛЬНО встретить себя мелкого то это не так в симс 2 в его биографии говорится что он тоесть Дон НЕДАВНО ПЕРЕЕХАЛ В НОВОСЕЛЬСК и где он родился никому не извесно.А появился город Сансет Велли из-за того что дона телепортировали в прошлое ЭТО ИЗ-ЗА ДОНА а точнее из-за его отсутствие был основан Сансет Велли а Дон пока пусть так и живёт подальше от Готов а то Кассандра опять сума сойдёт.
s34.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
что за запутанные истории у вас???? ниче не поняла
wacko.gif
а у меня вечно одна и та же история......2 семьи Авиньон и Рокфеллер....породнились......надо будет хоть раз попробовать расстаться, а то у меня с детства находят себе пару и всю жизнь с ними
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
дааааа на счёт Ривервью может этоСтендж таун?
wacko.gif
ток этож прошлое а старики потом вымрут и садоводов больше не будет
cry.gif
вот и станет этот город-огород пустырём? скорей я ошибаюсь...
sad.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
И вот, закрыв на всё глаза, реально злая ведьма Кассандра Гот, произносит своё последнее заклинание, направляя его на беспомощного и, ничего не понимающего, Дона, некогда Лотарио…
Да, это было "Изгнание". Она просто хотела больше не видеть и не слышать этого человека, и она сконцентрировалась именно на этой мысли – «Ни-ког-да…»
И вот, с помощью волшебного телепорта, Кассандра *по ошибке* отправляет Дона в далёкое прошлое!!! Туда, откуда ещё никто не возвращался!..
Прощай, Дон Лотарио!
И всё. Заклинание сработало, но не совсем так как положено, скорее всего из-за лишившейся здравого рассудка Кассандры… Но, всё же, Касси показалось, что она добилась своего - ведь действительно, теперь Дона больше нет в этом мире…
Казалось бы, что это конец истории: изменщик был строго наказан, к главной героине вернулся рассудок, она вернулась к нормальной жизни, нашла свою истинную любовь и все вокруг отныне зажили счастливо, и в старом добром Новосельске всё встало на свои места. Но тут грёзы Кассандры прервала старая Ведьма, которая вдруг подошла и сказала: «Куда ты его отправила, дура?»
«Кажется куда-то в прошлое… Хотя, точно не знаю.» - ответила, довольная своей работой, Кассандра. «Ты стала слишком могущественной ведьмой, и твой безумный разум перешёл все грани реальности, ты смогла сделать это... Но этого нельзя было делать! Ты понимаешь, что ты натворила?! Ты изменила ход времени! Ты…ты… всех нас погубила!!! Сейчас весь наш мир исчезнет, и всё начнётся заново!!! И обратно пути нет…»- в растерянности попыталась что-то объяснить старая Ведьма нашей Кассандре...
«Я хотела исправить ошибки прошлого, но в своём слепом гневе, я не подумала, что это отразится на настоящем!!!» – кричала обезумевшая Кассандра, которая только в этот момент поняла, что снова совершила роковую ошибку… «Что же теперь с нами будет? Смотрите, уже началось! Всё исчезает! И мы сейчас исчезнем!!! А если родимся заново? Кем мы станем? А если мы вообще не родимся..? Что же я наделала!»
ЛЮДИ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО...
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
А если сестры запихнули его в телепорт (если обсуждать эту версию) откуда Каасандра или Каленте в Риверсайде? Ведь Кассандра в Сансет-Велли а сестры Кальенте в Барнакл Бэе вроде как
Добавлено
А стоп дошло)) Протупила чет
Ну а сестры Кальенте? Они должны бы были быть походу тоже в Сансете (их уж точно никто не телепортировал)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
NotSugarGirl сказал(а):
А если сестры запихнули его в телепорт (если обсуждать эту версию) откуда Каасандра или Каленте в Риверсайде? Ведь Кассандра в Сансет-Велли а сестры Кальенте в Барнакл Бэе вроде как Добавлено А стоп дошло)) Протупила чет Ну а сестры Кальенте? Они должны бы были быть походу тоже в Сансете (их уж точно никто не телепортировал)
сёстры появились не в Сансет Велли потому что там нет Дона они там поселилсь из-за него а его там нет вот и поехали искать красавчиков в других местах в их биографии в смс2 сказано что после того как Дон переехал в Новосельск они там поселились всё сходится. А версия то что имено Кальянте запихнули Дона отпадает потому что версия с Кассандрой
1 более реалестична
2 это сами создатели расказали игрокам (проверенно)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
SimCreatev,
Всё таки его Кассандра отправила,а не сёстры
wacko.gif

А сестёр в Риверсайде нет,многие писали что они в Барнакал Бэй...Или я ошибаюсь???
 
Верх