Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Ekaterina-love-Sims, в Риверсайде.
Я создала семью Грант, Дример и несколько своих...
smile.gif
 

Stalki

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Коснусь еще раз темы Дона Лотарио.
Выскажу свою мысль:)
Думаю разработчики просто для прикола и некоторой связи играют на ностальгии фанатов. Гот. Лотарио. Брок. И т.д. Ассоциации появились? Конечно.
На сколько я помню, во вторых симах, когда Лотарио долго пырился в телескоп, его -таки крали пришельцы. Не помню возвращали его беременным или нет, но у меня вроде не возвращали вообще. :cool:
А тут и предыстория есть, что сам Дон не помнит откуда он взялся в этом городе. Конкретный посыл на ту завязку:) Прикольно же? безусловно. Вполне логично, что он занял чей-то пустующий дом. Почему бы и нет. А мебелировка там была до. А может хозяев и вовсе у зернохранилища не было и меблировка изначальна как и во всех других домах.
Кстати, если вспомнить о том, что в С-В живет Белла и Готы, то почему бы игрокам не переселить Лотарио к ним, да не устроить ремейк симс-2? Делов-то, Скопировать Дона в хранилище и начать игру не в Ривере:)
В общем, подводя итог, скажу о том, что не надо особо закорачиваться - а что хотели сказать разработчики м "где же Белла"? Разработчики просто жгут) А Игру делают (развивают) сами игроки.
Вобавок мне кажется, что Лотарио и все остальные с ним - уже просто бренд)))) Да, и конечно игра с ними становится несколько интересней. Как бы не отрываешься от привычных персонажей:)
Тонкий ход.
Браво разработчикам! )))
Я в восторге.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Просто Дон попал в прошлое ко всем семьям. В смысле он не омолодился, а все остальные омолодились, но для них это нормально. Короче как в фильме НАЗАД, В БУДУЮЩИЕ ( кто смотрел поймёт меня ).
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Что-нибуть вроде китежграда в симс3
wacko.gif
happy.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Я в Симс2 создала свою семью))) В симс3 решила себя не создавать. Жалко когда умирает))
 

Deidarik-Aka-Dei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Я всегда играю за свою семью, но для разнообразия создаю такие семьи, как Кальенте, Дример и т.д.
 

кискасимка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
22
вообще я думаю истории с продолжением сложно сделать... Нужно делать так как в симсе 2. А такую одежду и интерьер дома не сотворишь! По моему зря делают такие перестановки игры. Раз кто то хочет продолжение жизни симов то это не легко
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
По моему лучше старые истории делать в старой игре, а новые в новой!
biggrin.gif

Соглашусь с кискасимк*ой
 

кискасимка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
22
Dimka116, и вправду нелегко так сделать! Например: Симка вдова и как позвольте в симс 3 сделать симку ( уже ) вдовой? Очень интересно
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
кискасимка сказал(а):
Dimka116, и вправду нелегко так сделать! Например: Симка вдова и как позвольте в симс 3 сделать симку ( уже ) вдовой? Очень интересно
ага
happy.gif
Но меня эта тема заманила на мысль попробовать сделать так...
wacko.gif
 

LalaNa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
59
Ах,а я мечтаю что0бы в симс 3 была семья про которую не сказали.Это семья Некрономикон,из Китежа.Там ещё за домом огромное кладбище,две симки:старуха и подросток.Я всегда создавала своих симов и подселяла к этой семье.А когда подростка выросла я из неё красотку сделала.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
А я разыгрываю историю из сериала Лост....только немного по своему.Кстати симы получились очень похожые на сериальных персонажев!
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
нет, я не повторяла и не хотела повторять истории из симс 2. Наоборот, интереснее каждый раз новые истории придумывать)
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Я бы хотел чтобы была бренди брук с её детьми)за них очень интересно играть)
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Мне не хватает всего одной истории и это такая же как и у Leanad*а. Брэнди Брук. Очень часто я за неё играла.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
nanastya сказал(а):
это не он там в бизнесе его сын мальком ландграб в симс 3 он еще мальчик
в обще то это не его сын (если у тебя есть симс 2 посмотри ) там малькольм Ландграаб 4 и в семейном древе в симс 2 там есть малькольм Ландграаб 3, малькольм Ландграаб 2 а если подумать то в симс 3 мальколм ландрааб ПРОСТО то есть 1 и значит тот который из бизнеса приходится ему правнукам)))
cool.gif
 
Верх