Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Симья, тетрадь смерти смотрела,но это скорей детектив,Шики страшнее
biggrin.gif
,эльфийскую песнь тоже,аш 3 раза
biggrin.gif
,или 4))много ужастиков уже пересмотрела,а мне все мало:)
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Подскажите какие-нибудь романтические аниме (про любовь) с ноткой приключения или про школу.
Типа таких:унесенные призраками,шагающий замок хаула, навсикая из долины ветров, шагающий замок хаула, девочка покорившая время, шепот сердца, люпен, летающий замок лапута, принцесса мононоке, ведьмина служба доставки, яблочное зернышко 1,2, последняя фантазия:духи внутри нас.
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Tixiro, может манга Mars?Она жанра сёдзё и про школу.Почитайте, может зацепит.
smile.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Симк@Ирк@ сказал(а):
Tixiro, может манга Mars?Она жанра сёдзё и про школу.Почитайте, может зацепит
Благодарю,но Мангу я не читаю. Смотрю только аниме. Но вот если был бы такой аниме-мульт обязательно бы посмотрела. По описанию манга очень понравилась.
smile.gif
 

ТаНькаа

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Tixiro, Это были мы,ТораДора,Спец класс А,Трогательный комплекс,Президент студсовета - горничная!...посмотри еще Рыцарь вампир там тоже про романтику
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
84
Посоветуйте пожалуйста, что из аниме посмотреть)))
Жанры: комедия, школа.
Что то типо Кей-Он)))
Тоже весёлое и повседневное
happy.gif
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
84
(Симка), смотрела, не понравилось
sad.gif

ещё можно что то в стиле Спецкласс А)))
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Музетти, ну,сейчас выходит новое аниме,там всего 13 серий,вышло только 6)называется Kimi to Boku, мне очень нравится,еще клуб свиданий школы оран,если не смотрели, потом синий экзорцист(там уже мистика),члены школьного совета(немного пошловато,но смешно)),Бакуман еще,тоже интересное аниме,сейчас выходит второй сезон)))
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Я хоть и не поклонница аниме, но пару сериалов посмотрела. Аниме сериал Nana- очень захватил (там повседневность, драма, романтика и пр. P.S 47 серий), а так же недавно посмотрела тоже сериал (14 серий) Эльфийская песнь- мне это аниме тоже очень понравилось, но тот кто не любит ужасы и море крови может воздержаться. И в общем как замечательно, когда есть по-настоящему достойное аниме. Люди, а посоветуйте мне пожалуйста хорошее аниме- хочу снова войти в чувство восторга. Мне всё-равно что там будет- мистика или ужасы, романтика или этти. Любое, главное хорошее аниме
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Maria19963, из ужасов вроде хорошее "Когда плачут чайки" и "Когда плачут цикады". Потом обязательно советую посмотреть Katekyo hitman Reborn - этакий сёненный вариант Сейлор Мун (там 203 серии, но оно того стоит!). Также довольно интересное аниме Rozen Maiden. Самый банальный вариант - посмотреть все пять сезонов Сейлор Мун, думаю, предлагать не стоит?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Maria19963, еще советую:Shiki,D-Gray man,страна чудес смертников,Сердца Пандопы,Могнохромный фактор)))и Соул Итер))
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Посоветуйте комедии, прям чтоб живот болел. А то уже от романтики тошнит.
wacko.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Arlekino сказал(а):
Посоветуйте комедии, прям чтоб живот болел. А то уже от романтики тошнит.
Хеталия, Вельзевул. Ещё довольно смешное - Дурни, Тесты, Аватары, - но там частично есть романтика.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Arlekino сказал(а):
Посоветуйте комедии, прям чтоб живот болел.
соул итер-самая офигенная комедия,которую я видела,ну и клуб свиданий школы оран,бакуман(но там больше повседневности),))
s4.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Посоветуйте, пожалуйста, что-то серьёзное. Подобное Дюрарара или ТС.
Только без мистики, фантастики, духов, богов и прочей нереальности.
Бывает такое??
Цикады и чайки плачущие мне уже советовали, к слову )
Буду очень благодарна!
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Tornada, посмотри аниме "Капета" Жанр, конечно, не тот, но я от него под впечатлением! Очень хорошее, серьезное и веселое аниме.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь над чем можно задуматься и полить слезы.. Оо Драма, трагедия, психология, возможно мистика. С хорошей рисовкой)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Dreamy_Cat, "Девочка покорившая время", "5 сантиметров в секунду", "Шики", мб.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Dreamy_Cat, Учитель-мафиози Реборн. Мб не совсем драма, даже напротив - комедия. Но задуматься заставляет конкретно. О друзьях, жизни, а самое главное - что не всегда зло бывает абсолютным, что у всех есть свои причины.
Внимание! НОРМАЛЬНЫЙ сюжет начинается серии с двадцатой, до этого идёт просто ознакомление с персонажами и бред.
Ну, всё остальное за меня сказал Viento, так что смотрите, наслаждайтесь))
 
Верх