Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Lita сказал(а):
чисто повседневность.И со школьницами ^_^
Лаки стар тащемта. Повседневность, школьницы, никакой романтики, съест остатки мозга. Но очень, ОЧЕНЬ много няш и мое.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lita сказал(а):
пока таких не нашла.-.
А как же K-On?
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lita, ну тогда могу посоветовать: Nichijou, Hana-Saku Iroha, Saki, A Channel, Natsu-iro Kiseki (онгоинг).
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Вот решила стать анимешником.Что посмотреть?Про любовь, про мистику
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
flowerinka, мистика - если из серии про общение с духами, то Mushishi (Мастер Муси), Natsume Yuujinchou (Тетрадь дружбы Нацумэ), Mononoke (Мононокэ). Из фильмов смотреть Миядзаки Sen to Chihiro no Kamikakushi (Унесённые призраками), Mononoke Hime (Принцесса Мононокэ), Howl no Ugoku Shiro (Ходячий замок)
Про любовь - Nodame Cantabile (Нодамэ Кантабиле), Hachimitsu to Kuroba (Мед и клевер), Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя), Kaichou wa Maid-sama! (Президент - горничная!), Lovely Complex (Трогательный комплекс). Про любовь хотелось бы уточнить, какую именно? Про первую любовь, про любовь-драму и т.п.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
flowerinka, из самой мистики... Ну смотря что. Те же Чёрный дворецкий или Иные тоже являются мистикой. Из мистики также можно посмотреть что-нибудь вампирское (примеров много, тот же Рыцарь-вампир или Blood) или демоническое (Devil May Cry тащемта. Хотя игры на 100% лучше аниме). Также можно Deadman Wonderland и Mirai Nikki.
Из романтики могу однозначно советовать Кланнад, Спец-класс "А", Президент студ. совета - горничная и ещё овер9000 тайтлов по вашему выбору: драма, комедия, повседневность и пр (всё из романтики).
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
flowerinka,
Из романтики советую посмотреть:
"Кланнад", "Ангельские Ритмы", "Торадора", "Волчица и Пряности" - шедевры.
"Истории Монстров", "Истории Подделок" - тут своеобразная романтика + мистика.
"В лесу мерцания светлячков" (присутствует мистика), "5 сантиметров в секунду", "Девочка, покорившая время" - очень хорошие полнометражки (2 и 3 тоже можно отнести к шедеврам)
"Президент студсовета - горничная", "Госик", "Подручный бездарное Луизы", "Кошачьи прихоти", "Я и мой слуга из секретной службы" (мистика), "Боевой дворецкий Хаятэ", "Ждём тебя летом" - аниме чуть попроще.

Мистика:
"Иная", "Мастер Муси", "Тетрадь смерти", "Дюрарара", "Шумиха", "Темнее Черного", "Труп демона", "Тёмный дворецкий", "Дева-роза", "Ga-Rei: Zero".
"Уж не зомби ли это?" - очень веселое аниме, не смотря на присутствие в нём этого жанра
smile.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
viktoriel, Симья, Viento, спасибо за помощь,скачаю как-нибудь,посмотрю
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Оо, у меня есть свой список аниме:3
1. Тетрадь смерти.
2. Драконий переполох.
3. Девочка, покорившая время.
4. Князь тьмы с задней парты.
5. Кошачьи прихоти.
6. Тесты, дурни, аватары.
Это пока что все, моему внутреннему анимешнику пока только две недели отроду ^_^
 

Милка-шок

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
210
Награды
80
Дорогие отаку! :3
Я тут в анимешницей заделалась, и теперь смотрю аниме дни напролет, а иногда и ночи х)
Но вот оно и закончилось(
Итак, посоветуйти мне что-то типа эльфийской песни или иной... Такое... Мистическое что ли..
Или же жанров Ужасы, фантастика, драма, психология, мистика и т.д... Ах да, и крови, крови побольше хD
А еще можно летающие конечности х)
Ну думаю вы меня поняли)
Да, говорю сразу: тетрадь смерти, плачущих чаек и цикад, дворецкого, не предлагать) Я это все уже видела
Ну... Спасибо чтоль :3
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Милка-шок, могу ещё кроме перечисленного сверху предложить Хельсинг.Крови море, летающий конечностей- тьма, зомби и прочие няши- завались.
 

ТаНькаа

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
подскажите аниме в жанрах мистика,ужасы...наподобие Иной только что бы мало серий было
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
ТаНькаа, Elfen Lied, Магазинчик ужасов, Школа мертвецов. Мог бы ещё посоветовать Shiki, но оно не подходит под "мало серий". Если вспомню - напишу ещё.
 

ТаНькаа

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Симья, спасибо. Можно еще где много серий и с хорошей графикой ,просто я скоро уезжаю и что бы себя занять вот решила посмотреть жанре ужасы.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ТаНькаа, Higurashi no Naku Koro Ni, Jigoku Shoujo, Hellsing, Umineko no Naku Koro ni - классика жанра.
Ga Rei: Zero - ужасы, мистика, немного драмы. ГГни просто милахи.
Mushishi - мистика, не совсем ужасы.
Kara no Kyoukai: The Garden of Sinners - состоит из нескольких фильмов, хороший графон.
Natsume Yuujinchou - мистика, многим нравится.
Le Portrait de Petit Cossette - 3 ОВЫ, ужасы, мистика.
Mirai Nikki - не так давно вышел. Неплохой тайл, пусть и с запутанный. Триллер и мистика присутствуют.
Deadman Wonderland - 12 серий + ОВА, очень увлекательное и довольно страшное аниме, как по мне.
Madoka Magica - сейчас смотрю. Говорят, стрёмный (в хорошем смысле) тайл, я же пока ничего такого не заметил, наверное, потому что пока только на 2 серии. Но посмотреть стоит. Из-за сражений и локаций, например.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Viento, точно, как же я мог Хигурашей и Уминек забыть >__< В дополнении ко всему ещё можете посмотреть Deadman Wonderland и Mahou Shojo Lyrical Madoka (тут ужасы больше склонены в психологию, но всё же).
 
Верх