Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Симья, ужас х)
Забавно получилось: пока я редактировал сообщение, ты написал те два тайла, которые я добавлял.

Симья сказал(а):
Mahou Shoujo Madoka Magica же. Lyrical - это Наноха.
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Подскажите аниме с зомби, и побольше
happy.gif
заранее благодарна.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
WhiteNoise,
Мне понравилась Санка Рэа )
Можно еще посмотреть "Уж не зомби ли это?" (не смотрела, каюсь, но чисто из названия должны быть зомби)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Luminaria сказал(а):
Можно еще посмотреть "Уж не зомби ли это?"
Гаремная комедия. Если вам, WhiteNoise, нужно что-то посерьёзнее, то даже не пытайтесь смотреть. Санка Реа тоже не является ужасами, но там по крайней мере есть доля мистики. Смотреть интересно.
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
*О*
Понаотвечали *О* Симья, Luminaria, спасибо, уже посмеялась над Уж ни зомби ли это?!
Я обязательно посмотрю то, что Вы мне посоветовали.
 

NikesSha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
165
Награды
1
WhiteNoise, "Школа мертвецов"
от себя добавлю, что это классное аниме. Кровь льётся фантаном и уже с первой серии есть зомби (и много)
happy.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
flowerinka, так там же не зомби, а вампиры, не? ^__^ Вообще в японии тему зомби не очень любят, т.к. ужасы с ними очень трудно сделать качественными. Да и потом, есть серия игр Резидент Ивл, делается в Нихоне, насколько помню, так что аниматоры просто не могут придумать ничего пооригинальнее, вот и не делают. А ведь на ужасы мода прошла. Сейчас мода на романтику, причём часто глупую и гаремную. А также в моде фансервис. Пихают везде, где можно. Честно, не хотелось бы увидеть зомби в панцу ^__^**
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Симья, да? ай, ну я не помню, смотрела то лет двести назад. Помню, что ужасы там есть, кровь есть, куча мёртвых няшек тоже.
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Мммммм...... Мертвые няяяшкии..... Звучит интересно, спасибо
happy.gif
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Не так давно, гуляя по просторам интернета я нашла афигенное полнометражное аниме. Время Евы.

В недалёком будущем андроиды (человекоподобные роботы) стали частью повседневной жизни. Большинство людей относится к ним, как к неодушевлённым предметам, но есть и такие, кто слишком привязывается к андроидам из-за их почти человеческой внешности. Таких людей называют «андроидоголиками». Рикуо, простой японский школьник, однажды обнаруживает, что его андроид Сами ведёт себя странно.​

Всем смотреть.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь аниме про любовь и всё такое :33 С хорошим озвучиванием, желательно)
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Трогательный комплекс, -я не смотрела, но висит в топ 100
Озорной поцелуй, романтика, но ГГ туповата
Волчица и пряности
Первый поцелуй
За облаками, где мы обещали встретится
*Внимание*
На счет озвучки не знаю, но аниме интересное
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
impetuous,Достучаться то тебя,Беспокойные сердца,Торадора,Президент студсовета-горничная.
Если что могу в лс скинуть ссылки на хорошую озвучку)
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Ну, океюшки. Помогите мне пожалуйста - посоветуйте к просмотру аниме с жанрами Фентези, романтика, героическое фентези
Ну, или мангу
Заранее спасибо
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
WhiteNoise сказал(а):
Та же ТораДора, Shakugan no Shana, СпецКласс "А", Кланнад (обязательно к просмотру)
WhiteNoise сказал(а):
Accel World, Sword Art Online, Fate/Stay Night, Fate/Zero (оба сезона идут как один), Touhou Memories of Phantasm (фанатская ОВА с фанатской озвучкой на уровне профессионалов). Ну или тех же Блич и Реборна.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Нужен совет. Будет тяжко ибо требования - вынос мозга.
Нужно найти аниме для мальчика 11 лет. (мама меня попросила, её не устраивает то, что он смотрит)
Должно быть захватывающим, возможно сёнен. Не слишком взрослое, и не нудное.
Без мистики (не путать с фантастикой, а то некоторые умеют путать) и не боевая манга.
Наличие русской озвучки. выражение голоса должно быть нормальным. без нецензурных выражений и глупых фразочек, а если двухголосая (с девочкой) то вообще шик.
Всё. В бой ребята, а то я немного застряла.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Tornada, ну, Тёмный дворецкий
Наруто
Мой сосед тоторо
Ходячий замок
Унесённые призраками
Black Rock Shooter / Стрелок с Черной скалы-клёвое аниме, смотрела недавно
Думаю, ещё Эльфийская песнь
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
flowerinka, ни одно не подходит.
flowerinka сказал(а):
Мистика + довольно странный сюжет
flowerinka сказал(а):
Тёмный дворецкий
Это явно не для мальчиков О_О Не пихай его везде
flowerinka сказал(а):
Мой сосед тоторо
flowerinka сказал(а):
flowerinka сказал(а):
Унесённые призраками
Я думаю, нужно многосерийное аниме
flowerinka сказал(а):
Боевая манга + глупые словечки
flowerinka сказал(а):
Эльфийская песнь
Вообще без комментариев =_=

Tornada, споконы не прокатят? Fullmetal Alchemist 2, Tiger & Bunny, Last Exile, Dennou Coil?
Чебурашку японского покажи
 
Верх