Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
SayaSims3, "Учитель-мафиози Реборн". Там 203 серии. Из старых аниме могу посоветавать "Детектива Конона" и "Инуяшу".
З.Ы. Люди, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь интересное и захватывающее аниме в жанре сенен ^__^
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Кошечка_Симочка сказал(а):
SayaSims3, "Ван-Пис", "Д.Грей-мэн", первое, что на ум пришло.
спс, посмотрю
Пепелица сказал(а):
SayaSims3, "Учитель-мафиози Реборн". Там 203 серии. Из старых аниме могу посоветавать "Детектива Конона" и "Инуяшу".
З.Ы. Люди, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь интересное и захватывающее аниме в жанре сенен ^__^
оО уже смотрела, чуть не умерла от смеха))))))))))
а последние два тож посмотрю
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
Пепелица сказал(а):
З.Ы. Люди, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь интересное и захватывающее аниме в жанре сенен ^__^
Ван-Пис,Фейри Тейл,код гиас,блич,Счастливая звезда,Учитель-мафиози Реборн,Внук Нурари Хёна,Школа Мертвецов(но там и этти есть,но я смотрела,мне понравилось)))Алхимическое оружие,ну,думаю хватит)))
А мне что нибудь трогательное,не любовное и жестокое
biggrin.gif
воть...знаю,запросы у меня конечно
s4.gif
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Coyz сказал(а):
Ван-Пис,Фейри Тейл,код гиас,блич,Счастливая звезда,Учитель-мафиози Реборн,Внук Нурари Хёна,Школа Мертвецов(но там и этти есть,но я смотрела,мне понравилось)))Алхимическое оружие,ну,думаю хватит)))
Черт, большую часть из этих аниме я смотрела... Но все равно спасибо ^__^
Из трогательного могу посоветовать Сердца Пандоры. По-моему очень трогательное аниме ^__^
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Посоветуйте аниме не больше 50 серий) в жанре сенен кроме Ван-Пис,Фейри Тейл и Школы мертвецов ибо пересмотрела все)
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Simka_BiTa, могу посоветовать те же Сердца Пандоры, Темного дворецкого, Фейри тейл (хотя, там вроде бы больше 60 серий) и Код гиасс. Ну, еще второй сезон алхимика (там 63 серии).
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Люди.Можите посоветовать какое нибудь аниме!Просто я в аниме не разбираюсь и мне хочется посмотреть какое нибудь интересное аниме.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
FataNatura, учитель мафиози Реборн
biggrin.gif
посмотри,не пожалеешь,там 203 серии,могу даже ссылку скинуть,где посмотреть
smile.gif
сама сейчас смотрю))
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
FataNatura, начни с классики : счастливая звезда, тетрадь смерти,меланхолия хахури судзумии, лёгкая музыка (k-on),дюрарара. Потом как понравится.
 

Кошечка_Симочка

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
70
Посоветуйте какую-то динамичную анимешку сёнен с красочными боями и без нудных разговоров, желательно до 50 серий
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Кошечка_Симочка сказал(а):
Посоветуйте какую-то динамичную анимешку сёнен с красочными боями и без нудных разговоров, желательно до 50 серий
Тёмный дворецкий
biggrin.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Кошечка_Симочка сказал(а):
Посоветуйте какую-то динамичную анимешку сёнен с красочными боями и без нудных разговоров, желательно до 50 серий
Цельнометаллический алхимик. 51 серия, но смотрятся на одном дыхании :)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Не подскажите а Меланхолия Харухи Судзумии интересная?
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Listvichka, аниме понравится любителям жанра сёзде и повседневность, а по мне не очень.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
посоветуйте что-нибудь..любой жанр)))и любое к-во серий
biggrin.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Мне тоже, заканчиваю смотреть Реборна
biggrin.gif
Что можно посмотреть любое количество серий, желательно сёнэн? Только не советуйте Наруто и Блич. Или что лучше, Бакуман или Рыцарь Вампир?
 
Верх