Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
аааа...люди,помогите,все из перечисленного смотрела и реборна,и рыцарь вампир,и бакуман
s43.gif
у меня прям кризис какой-то,посоветуйте,очень прошу))))
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Coyz, D.gray-man?
Думаю, Вам лучше написать то, что Вы уже смотрели, чтоб не было повторов:)
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Listvichka сказал(а):
а сколько серий примерно в каждом?
В Рыцаре-вампире два сезона по 13 серий (или по 12, точно не помню, смотрела год назад), в Бакумане - 25.
Coyz сказал(а):
Отлично,спасибо большое,это еще не смотрела
Всегда пожалуйста :)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Аригато годзаимас. Пожалуй оба сразу начну смотреть ^_^ А подскажите, мне Реборн так понравился, и я хочу остаться преданной ему ^_^ А у меня привычка, посмотрю и бросаю старое аниме. Скажите как оставить Реборна в любимых?
blush.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
Listvichka, посмотри ova по реборну)))
ну,Реборн-ВАЩЕ КРУТО))))А как они сорок серий одну ночь показывали-ваще убило/))))
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Люди, пожалуйста, посоветуйте какое-нибудь аниме в жанре детектив)
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
Пепелица, детектив-экстрасенс Якумо)))13 серий)))мне понравилось))Или Шики-Мертвый демон,конечно,не такой уж детектив,но очень интересно-22 серии))Нейро Ногами Детектив из ада-25 серий,тоже очень интересно))ну и Тетрадь смерти-37 серий)))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Можете посоветовать ужасы или триллер с глубоким и интересным сюжетом? Наподобие Эльфийской песни.
И экшн/приключения, но с драмой наподобие Angel beats.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
Симья, ужасы-Шики-мертвый демон,посмотри,не пожалеешь,очень интересное аниме))конечно,по сравнению с эльфийской песнью-не такое кровавое,но ужастик тот еще)))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Спасибо! Посмотрю. Может стоит Тетрадь смерти посмотреть, говорят, тоже интересное.
Кстати, для меня не жанр важен, для меня важен сюжет. Поэтому и смотрю всё: от ужасов и драмы до комедии.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Симья, Тетрадка не несомненно прекрасное аниме, заставляет задуматься, есть поводы поразмыслить,по сопереживать ГГ и прочее.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
смотрите Реборна! Я в конце просто плакала когда Бьякуана увидела! Блин до сих пор в слезах
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Ещё раз спасибо всем! Как всё это пересмотрю, сразу к вам за добавкой)))
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь седзе с мало-мальски небанальным сюжетом или характерными, хорошо прописанными героями. Что-нибудь типа Yankee-kun to Megane-chan.
Заранее спасибо
smile.gif
 
Верх