Что-то из вихря идей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Что-то из вихря идей, что сумело достигнуть реальности.
2Ag5AVS.png






На последних симах (после Корики Хлопс) использован скинтон Mandarin или Velvet. Чаще Mandarin. Моя видеокарта одно время некачественно отображала игру, но у вас симы должны выглядеть как обычно. Сейчас это уже в прошлом.
У меня установлены все аддоны, кроме последнего, а из каталогов только "Скоростной режим", "Стильные 70-90-е" и "Дизель". В симах я ценю естественность и оригинальность, а в позах естественность и задумку. :)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Слушай.. этот парень мне напоминает.. все, дошло. У него на паре скринов такоое выражение лица, что он мне дико напоминает героя какого-то мультика.. не помню какого, правда..)
Вот тут особенно:
8a43e65362b3.jpg


Таакая прелесть ..)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Caroline3, спасибо.)) Интересно, какие, по-твоему, реалистичные?
Oloriell, всё может быть. Он и мне кого-то неуловимо напоминает. За это и люблю, как говорится.)) Спасибо большое.)
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
sovenochenka, меня очень впечатлила Мелани и последняя твоя работа - Том
happy.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Caroline3,
приятно слышать, я тоже их люблю. И рада, что именно Мелани, т.к. по другим отзывам и скачкам Милена лидирует.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
sovenochenka, вах, какие интересные симики тут у вас. Прям целыми семьями поселяются. А характеры то, а нравы...
smile.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
klyankinde,
большое спасибо, и ко мне можно на "ты".)
klyankinde сказал(а):
Прям целыми семьями поселяются. А характеры то, а нравы...
Ну выложено-то две первых семьи, зато все последние симы - соседи.)
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
sovenochenka, Том довольно симпатичный молодой человек, он мне очень понравился. Выглядит реалистично. К рыженьким у меня слабость*О* Молодец. отличный получился паренек)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
iamdasha,
огромное спасибо, мне самой он на данный момент очень нравится.) И в игре ведет себя интересно.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
klyankinde,
это незапланированно.) Но может быть, т.к. мне кажется у него просто в целом вид такой.) Но мне приятно.))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
sovenochenka, Том милый мальчик:) и что радует, совсем немного "весит", да и версия игры у меня такая же, так что попробую его скачать
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Almalexia,
огромное спасибо! Надеюсь, он будет правильно отображаться (а то с моей видеокартой, вдруг какие-то искажения).. Скинтон LFB Velvet где-то в начале соответсвующего раздела Загрузки. Напиши (можно на "ты"?), как все пройдет, мне интересно.)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
sovenochenka, можно на ты:)
Скачала Тома, скинтон поставила свой, у меня их много. Прическа в игре заменилась на стандартную, наверное, она была в формате пакейдж, а у меня ничего похожего и нет.
Подобрала другую, но с другой прической он совершенно по-другому выглядит. Под спойлером - три скрина с Томом
Если помнишь, откуда скачивала прическу, то поделись ссылкой... лучше, конечно, все пакейджи вместе с симом упаковывать.


Дурачится))


Забавный такой, с симкой в салочки стал играть )))
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
sovenochenka, когда выложишь новую работу?
happy.gif
Жду жду, а ты все скрываешь от нас
biggrin.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Almalexia,
мне так приятно...))
правда, из-за того, что у тебя лучше графика, он стал чуть более накаченным, но ему даже хорошо. И тоже то ли из-за этого, то ли из-за скинтона губы и глаза выглядят по-другому. Но он узнаваем, я рада, что нравится, думаю, с прической станет похож совсем.
smile.gif
Я так рада его у тебя видеть, особенно рада тому, что нос у него вроде в порядке.) Спасибо за отчет!

у себя нашла прическу, так что это точно она:
сообщение 244.
Caroline3,
я ничего не скрываю, просто у меня с игрой и настроением бывают проблемы, а так идей много, но я их еще не воплощала.) Но спасибо, не думала, что кто-то поинтересуется.))
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
sovenochenka, я очень жду
happy.gif
У тебя очень интересные работы
smile.gif

у меня тоже с игрой проблемы, вылетает как только в шкаф заходишь..эх..прошу друзей делать скрины
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
sovenochenka, у меня детализация симов (или как там это называется) стоит на максимуме, а остальное все на минимальных настройках. Можно считать, возмужал
biggrin.gif

Спасибо за прическу, скачаю обязательно, с ней Тому лучше:)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Caroline3,
спасибо-спасибо, после сессии или под настроение постараюсь что-нибудь придумать.
а у меня проблемы заключаются в том, что она просто безумно виснет, ну просто так, как никогда и ни у кого
biggrin.gif
И проблемы с отображением полненьких персонажей.. Развиваю с ней терпение.)
Almalexia,
это потому, что он с ней задумывался.)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
sovenochenka, жаль, что проблемы с игрой
sad.gif
мне почему-то захотелось предложить тебе сделать пару Тому - эдакую сумасшедшую и озорную пару
happy.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Delight33,
о, спасибо!) Пару? Не знаю-не знаю, идея-то хорошая, но я пока еще не представляла кого "ему" можно создать. А если и представляла, то мне, наоборот, казалось, что ему нужен кто-то серьезный и/или просто спокойный. Но можно подумать..
wink.gif

Вообще казалось, что ему подойдет Пфафи (мне было бы интересно посмотреть на потомков), но у нее уже есть парень.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх