Ваше мнение об игре The Sims 2

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
Меня бесит, то что они такие неуклюжие, и если не могут подойти например к раковине (потому что допустим там другой сим), то он, вместо того, чтобы подождать и подойти, начинает возникать и махать руками, а потом это действие отпадает. просто выводит из себя!!
angry.gif
angry.gif

и еще бесит, то что враги постоянно мусорные баки переворачивают!!
а всякое типа того, что на моем участке делают гимнастику, что без спроса заходит- это, так, немножко не нравится )
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Бесит то,что тупят постоянно
biggrin.gif
Если им надо куда-то пойти,а там занято,они прекратят делать выполняемое и не подождут
angry.gif
happy.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ZAck_96 сказал(а):
если в доме есть фотопияно, то случаеться глюк что все идут к ниму
у меня ноаборот: сажу симов за него, они поиграют и само встают
dry.gif
.
Miss-Rediss сказал(а):
Меня бесит, то что они такие неуклюжие, и если не могут подойти например к раковине (потому что допустим там другой сим), то он, вместо того, чтобы подождать и подойти, начинает возникать и махать руками, а потом это действие отпадает.
меня больше всего эта тупость симов разжражает
angry.gif

нда, симы туповатые сущечтва, вот что всех в основном бесит=,
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Nichts сказал(а):
меня бесят глаза симов, они какие то не праильные.. dry многоугольники так сказать..
Мне тоже
И еще мне не нравится, что фамилии должны быть одинаковые, а тем паче, когда ты симкой играешь, и, допустим у неё фамилия Белая, и она делает предложение парню, они играют свадьбу и его теперь зовут, допустим, Сергей Белая! Это отвратительно! И еще меня тоже бесит, что симы бегут не От пожара, а в Него! Если бы там была моя люимая вещь, я бы убежал оттуда и позвонил пожарным, а не орал, как дурак, у пожара! Ну и бесит то, что если симам что-то не нравится, они не пытаются это преодолеть, а тупо стоят и руками размахивают! Несамостоятельные дурни
angry.gif
 

TwIkKuIIIa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
6
я люблю делать дизайны в нутри домов)) люблю создавать симов))
cool.gif
biggrin.gif
smile.gif
tongue.gif
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
а меня бесит, как ни странно, "заработок или уменьшение" увлечения. К примеру, почитал книжечку о кулинарии, и тут тебе звонит телефон
"не хотите подписаться на газету о кулинарии"?
angry.gif
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
обожаю какую нибудь историю семьи делать. сначала один сим, потом та встречает другого, ну и пошло поехало)) а строить дома я никогда не умела х)
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
а мне всё нравится кроме глюков и волос в одежде
dry.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Лурия сказал(а):
мне не нравится, когда при пожаре все бегут не от пожара, а бегут к огню покричать от страха. пол семьи однажды сгорело из-за того, что всё никак не могла симов от пожара отманить
агась, меня ет тож бесит
dry.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Miss-Rediss сказал(а):
Меня бесит, то что они такие неуклюжие, и если не могут подойти например к раковине (потому что допустим там другой сим), то он, вместо того, чтобы подождать и подойти, начинает возникать и махать руками, а потом это действие отпадает. просто выводит из себя!!
и еще бесит, то что враги постоянно мусорные баки переворачивают!!
и ет тож бесит
angry.gif

кстате меня еще бесит что если появились тараканы то когда их сим травит то он начинает болеть
angry.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Больше всего люблю строить дома,так красиво получается.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Люблю создавать персонажей и строить дома.Не люблю строить общественные участки
dry.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Меня бесит то что когда пожар или кто то умирает они как идеоты прыгают на одном месте и плачут! А еще бесит неуклюжесть! А если им в жизни невезет мусорные баки апрокидывают!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

ТаняЛ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Мне не нравится обустраивать дома. Нравится создавать симов и разгадывать загадки Плезантвью и Стренджтауна.
 

ТаняЛ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Меня бесит, когда опрокидывают мусорные баки. Чуть отвернусь - бак уже перевёрнут!
s68.gif
 

Rocafella

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
275
Награды
15
А меня бесят тупые няньки. Вот у ребенка на минимуме энергия и почти половина голода, так она тащит его в кухню, сажает на пол, идет к холодильнику, достает бутылку, подходит к малышу, а тот уже развернулся куда-то, пошлепал, вот он садится, она топает ногой и орет, что не может подойти, бросает бутылку, идет за другой, возвращается, малыш орет, что хочет спать, нянька орет, что не может подойти к малышу и история повторяется, и так раза три-четыре, пока у меня терпение не лопнет
s19.gif

Бесит, что часто врубают музыку. Что около пожара выплясывают шаманские танцы. Бесит, что выпендриваются много, когда настроение на нуле - нет, чтоб пойти спокойно лечь и уснуть, а утром уже и пожрать можно, и ванну принять, и в комп поиграть. Нет, ты им все и сразу подавай.
А если кроме этого сима еще пятеро дома, и за каждым следи, чтоб не обделался, не умер от голода или от скуки, чтоб не флиртовал при жене с соседкой или чтоб все дети уроки сделали, или того лучше - в школу пошли, а не столпились у лестницы, поскольку пропускная способность у обычной лестницы - 1 сим!!! это тоже очень бесит!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Rocafella, по крайней мере с одним я могу вам помочь. а именно - с лестницей. не ставьте обычную лестницу, возьмите те, которые предназначены для порога. они так-же могут спокойно растянуться от потолка до пола, главное место правильно освободить и поставить хотя-бы один квадратик пола на втором этаже, чтоб от него ее строить. так-же такую лестницу можно сделать двойной, тройной и любой ширины. а главное, симы ходят спокойно друг за другом, и никто никому не мешает.
 

Rocafella

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
275
Награды
15
Спасибо, JDee :) Но такие лестницы не всегда подходят под дизайнерское оформление дома ))))
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У меня хватает терпения поднимать мусорные баки и терпеть перемены настроения симов, но раздражает в самой игре период, когда все цели достигнуты и управлять симовской жизнью становится скучно...
dry.gif
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Меня бесит,что если с кем-нибудь поссоришься,он(она,оно)прибегает и переворачивает мусорку.Я забываю её поднимать,заводятся тараканы и потом по дому ходят больные симы >(.Ещё бесит,что когда смотришь днём в телескоп,то прибегают соседи и начинают орать на сима
dry.gif
 
Верх